http://diabetic.narod.ru/

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх


<<< Продолжение



 Юрик      
Огромное спасибо всем, всем, всем, за поздравления!
Честно говоря не ожидал, засвербило прям в одном месте, за душу взяло... Хоть чем-то помог боевым друзьям и подругам. А скорее всего, что мы сами и помогаем и себе, и другим, делясь своим опытом в преодолении этого "образа жизни".
Скажем по классику- Друзья прекрасен наш союз!..
И чтобы он был таким всегда!
По дружески всех обнимаю, иногда уже кажется, что мы одна семья)) знаю все ваши проблемы, с некоторыми знаком лично, с некоторомы по фотографии)), а с кем не знаком, так давайте познакомимся, присылайте свои фотки...
Всегда рад, жду в гости в следующий раз)) а лучше вы приглашайте)))))))
Павел, ёклмн, на 21 ни кого не записывается((( давай переноси или сам разбирайся с диабетиками, нас было 4,4 человека, надеемся что будет больше.
Отчёт накрапаем, скорее он будет интересен самим очевидцам)), присоединяйтесь!, фотки должны получиться.
Спасибо за подарки!, мне уже давно столько не дарили, растроган до основания костей и бета-клеток...
Машенька это у тебя инсулин остался? Если кто-нибудь не перехватил, я готов принять его в дар))или обменять на что0нибудь диабетическое)) А как..
Здоровья, всем вам и нам!! Будем!


 Reopoliglucin   reopoliglucin@yndex.ru   
Всего Вам наилучщего!


 IGOR-M   igor-a-m@rambler.ru   
Всем доброго ЗДОРОВЬЯ!!! Сладкие вы мои!


 Александр      
Как жаль, что не все сегодня собрались на день рождения юрика и сайта!!! А как сейчас у нас весело!!!


 Swing      
Специально пришел поздравить всю диабетическую общественность нашей необЪятной Родины с днем рождения Отца-основателя "Зеленой Гостевой" - Юрия!
С днем рождения!
Здоровья, счастья, успехов!
Главное - утреннего сахара не более 5, ну 6 - в крайнем случае.......!!!!!!!!!!!!


 Proto      
Юрик! Поздравляю тебя и твой сайт с праздником! Спасибо тебе огромное, ведь этот сайт помогае всем диабетикам России!!!(и не только...) Желаю роста и удачи во всех твоих начинаниях.


 Машенька   mge@freemail.ru   
Юрик, поздравляю с Днем рождения! Твой сайт - лучший, да вроде как и единственный.(может я и не права)


 Сонечка,Москва      
Поздравляю сайт и её родителя с Днём рожденьица:)
Желаю чаду расти большим,а папе не стареть...
Ну и само собой чувствовать себя так ,чтобы почаще забывать о диабете....


 lana   lanamoonlight@mail.ru   
Поздравляю Юрия и сайт!!!! Живите долго и счастливо и пусть ваша жизнь будет сладкой (в переносном смысле!!!!) ;))) Душой и сердцем сегодня с вами. Надеюсь, реально встречусь когда-нить )))


 Блонд   blond_man@mail.ru   
Всем большой привет!
Юрик, с днем рождения тебя и твое творение. :о)

Вера, спасибо за наводку. Что-то не могу найти спецвыпуска №13. Нашел статью "Диабет в новом тысячелетии", но она почему-то не скачивается. Если не облом, вышли мне ее на мыло. Заранее благодарен. Целую щечку. :о)


 Нора   alanakia@hotmail.com   
Юрик, солнышко и душа сайта! Поздравляю и желаю (ну ты понял, чего...). А также присоединяюсь к честной компании, к сожалению, виртуально. Будем ждать репортажа о встрече.

Sova, что тебе сказать, держись и крепись, я уверена, все будет хорошо, был бы донорский орган подходящий. В конце концов, живут помногу лет с пересаженной почкой или даже вообще с одной. У меня есть знакомая (без диабета), 4 года назад ей удалили одну почку, которая не знаю почему не действовала, а пару лет назад - еще и матку. Ей 42, но она живет, растит детей, не тужит. Жизнь продолжается!!Если что, пиши на мыло.


 ASELEK      
Юрик
хаппи бёздэй ту ю!
поздравляю с днем рождения!
много не пей и сладкого не ешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 Эдуард      
Юрик! У тебя сегодня день рождния? :))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Поздравляю и Всех, кто любит этот сайт, кому он ПОМОГАЕТ!
Огромное спасибо посетителям сайта за помощь! Слов не хватает....:)))))
Удачи всем!


 Алексей (папа)   avl@kaluga.ru   
Поздравляю замечательный сайт и его создателя с их днями рождения! Долгих лет жизни, удачи, и, как говорится, успехов в личной и общественной жизни!


 Господа! А вот и ваша ВЕРА!      
Для тех, кто не знает: сегодня, 13 декабря состыковались 2 праздника - День Рождения Юрика, Родителя нашего сайта, и день рождения самого www.diabetic.narod.ru - Ур-ра!, Юр-ра, хорошо ты ЭТО придумал, светлая голова, поздравляю тебя лично и всех нас оптом с этим днём! Пью горький кофа с молоком, желаю всем побольше сахара во внешнем мире, а не внутри! Всей душой буду сегодня мысленно на пр. Вернадского в 15-45, под тоннелем магазина "Обувь-сити", вместе со смельчаками, придущими из виртуальности в реальность. Ребята, всех поздравляю: и тех, кто обнаруживается, и тех, кто "в кустах" - включая самые заброшенные уголки диа-планеты - такие как Австралия и Штаты, Ук и UK, может когда устроим Всемирный слёт наяву?
Сова, а ты у нас тут первая Ласточка, ни пуха!!! Напиши, когда за тебя помолиться - нас много!
Блонду: у нас в Беларуси есть очень хороший диабетический лагерь для детей и подростков, ведёт его диабетик с огромным опытом и стажем. Дети на практике учатся анализировать, как сказывается каждый шаг обычной жизни на течении диабета: они контролируют уровень гликемии 6-8 раз в день, учатся вести дневник и корректировать своё состояние, получают стойкую мотивацию для постоянного самостоятельного контроля своего СД. Прочитать про эту программу можно в спецвыпуске "Жизнь с диабетом" №13 журнала "Здоровье и успех" за март 2001г, на www.ibamedia.com, а могу и выслать. Мне кажется, что подросткам очень важно пожить в компании себе подобных, убедиться, что ты не одинок и не исключение из популяции, обрести в этом уверенность. Координатор программы сказала мне, что у вас тоже вроде есть такие лагеря, но можно и к нам приехать.


 Тамара      
Вы думаете - там, где точки, это я ругаюсь? Вовсе нет! Просто там каждый может вставить те эпитеты, которые ему больше нравятся.


 Тамара      
Дорогие москвичи, и все кто там окажется в пятницу 13-го. Выпейте кто что может за нас, за тех кто в море, и тех, кто в поле..., по бескрайним просторам нашей ... отчизны.
Поздравляю всех вас и нас тоже с тем, что нашли все-таки способ объединиться для общения и поддержки друг-друга! Лично я не знаю, как бы я себя чувствовала, окажись я в полном одиночестве с этим ... диабетом.
МЫСЛЕННО ВМЕСТЕ!!!...


 lana   lanamoonlight@mail.ru   
спасибо, конечно, Юрий. Я бы приехала. Но далеко и некогда. К 13 я уже не успею... Если самолетом ))) А к 21 ... не получится - сессия, потом госы - в январе. Но в другой раз обязательно ))) И мужа у меня нет.


 Blond   blond_man@mail.ru   
Всем большой привет и низких сахаров. Был проездом в Москве. Юрик, кинь мне на мыло свой телефон. Скоро опять буду проезжать, звякну, зайду, если примешь.
Сова,
слова здесь не нужны
коль ливер подкачал...
А нужна стойкость духа,
твердость и удача...
Умелые врачи,
хороший трансплантант,
и ВЕРА....
Вера в Человека..
В себя, свой организм...
Который перебои стал давать,
Но все же кое-как работает, бродяга.

:о)

Продолжение >>>

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz