http://diabetic.narod.ru/

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх


<<< Продолжение



 Юрик      
Свинг, даю адрес девушки с диабетом, скажем так.. с проблемами зрения(( pimpin@cityline.ru зовут Нелли.
Переписывались давно, сейчас не знаю, что и где и как..


 Павед   homecity@mail.ru   
Lana, Я из Питера, кинь адрес, пошлю бандеролью баночку короткого (актрапида) и баночку длинного (протафана) раз у Вас такие проблемы с инсулином. На неделю кайфа хватит (оторвёшся, тортиков поешь). Понятно, все бабки в Москве, на провинцию плюют.


 Proto   bolshakov_ilya@mail.ru   
Lana, привет! Скажи какой тебе инсулин нужен, может вышлю 2-3 пачки. Напищи мне координаты на мыло.


 Елена   dialinks@narod.ru   
Swing, скинула тебе письмо с адресом человека, который успешно освоил "незрячий" интернет. Забыла, а вы с приятелем откуда?


 Swing      
Ты прав старина, диабет у меня молодой 3 года.
Я стараюсь делать все по науке.......... 2 раза в год вливаюсь эспалипоном, эсенциале и тп и тд.........
Так, вроде особых деструктивных изменений нет, но кое что уже накапали - глаза, почки ...............
Мне 35 стукнуло.
А парнишку нужно поддержать, хотя он вроде держится молодцом, вот комп осваивает........
Правда у него пока только off-line, какие-то провайдеры спонсируют, но вроде как есть возможность и по сети полазить. Завтра дам его адресок........


 Юрик      
Ни кто не испытывал на себе или что слышал, о методике излечения от диабета проходившей испытание в 80 годах прошлого столетия, заключавшейся в введении в организм антисоматотропной сыворотки используюя "гуманизированные" лошадиные антитела против генноинженерного человеческого соматотропина? Професссор занимавшийся тем давно умер, сейчас собирают 3 мил дол на продолжение его дела. Мне кажется очередной лохотрон(( там кажется ещё и спид лечат.
Swing, спасибо за отдельное приветствие. А новость печальная(( кидай мыло и наше ему дай. Что ты там вливать собрался? Я не знаю сколько тебе лет, но кажется диабет недавно, не ужели за такое короткое время ухудшения. Или я опять перепутал..


 Swing      
Приветствую всю диа общественность и Юрия персонально!
С сегодняшнего дня лег в больницу на очередные полугодние вливания. Познакомился с парнем, лет 19 диабет с детства, пару лет назад потерял зрение. Он осваивает комп. с приложениями для не зрячих. Попросил меня подобрать ему ссылки на рус интернет ресурсы, хочет расширить круг общения. Завтра скину его маил. Если у кого есть идеи, или не зрячие знакомые с диабетом скиньте на мыло alexlanch@mail.ru - это мой адрес, зовут Александр.........


 Блонд      
Лана, а ты откуда?


 Блонд      
Лана, не хандри. :о)


 lana      
Павел, ты откуда? Из Москвы? Нет? Ты знаешь, мне один человек - зам. председателя общества диабетиков в нашем городе сказал, что инсулин мы вообще-то не должны были получать уже с июля. А по-настоящему, мы его не получили ни за октябрь, ни за ноябрь (и не получим), ни пока за декабрь.И если бы не подкожные (шучу) запасы... Какие еще будут предложения? Вот и думаешь: или шоколадку слопать, или сэкономить инсулина...(((


 Павел   homecity@mail.ru   
Привет Всем.
Lana, считай, что ты космонавт. Мы тут все напялили скафандры и ходим... изучаем..... Помнишь, как в "Ассе" : "Я выходил в открытый космос и там парил..." Ну прохудился чуток скафандр, так не надо ж его прямо тут, в голом космосе скидывать. Походи ещё чуток, благо инсулин есть, латает дырки временно. Да и денег не выплатят, если раньше времени контракт порвёшь. Потом неизвестно какой тебе скафандр по-новой достанется, может ещё хуже сегодняшнего. Всё равно ты отсюда, а тебя опять сюда, пока не повзрослеешь...
Согласно Кастанеде (а с чего ему врать?) у человека, как минимум, два врага: Это чувство собственной важности и жалость к самому себе. Вот они тебя и одолевают....(сильны ребята).
Если тебе трудно режим соблюдать (морально убивает), так не соблюдай. Делай как я, хоп, кольнула десятку, поела чего хочешь, ещё кольнула пяток и ни о чём не думай (носи в карманах что-нибудь сладкое и вкусное, например пористый шоколад или ещё что-нибудь). Почувствуешь приближение гипульки, так шоколадику хлоп... и готово. А знкомые будут думать что диабет требует повышенного потребеления сладостей.


 Танюшка      
Лана, что за проблемы, напиши мне на мыло, я тебе отвечу... расскажи о себе, пообщаемся.
Ты откуда, сколько лет?


 Ирина      
Лана, что случилось? Не падай духом! Диабетический народ тебя всегда поддержит.


 lana   lanamoonlight@mail.ru   
Больше не могу. Спать по ночам не получается, крыша едет конкретно. Хочется вырубиться и насовсем. Устала от боли и жалости к себе. И не к себе тоже. Организм просто отказывается существовать. Извините.


 Сергей (папа)   lesnikov@ergometal.ru   
Юрик, заранее поздравлять было нельзя. Но лучше поздно…, Вот пришёл на работу и хочу присоединиться ко всем прозвучавшим поздравлениям. Здоровья тебе, здоровья твоим близким людям, уверен, что они у тебя есть и желаю, чтобы их было много, а также мира и счастья. Пусть ты и твоё электронное детище обретает всё новых друзей. Ура!
Поздравления тебе просила передать вся моя семья, что и делаю.


 Оксана      
Присоединяюсь и поздравляю Всех, особенно Юрия!
Удачи!!!


 Админ   diabetic@narod.ru   
В фотоальбоме появились новые лица, Тамара проверь свои данные...


 Sova      
Добрый день,мои дорогие!
Спасибо вам ОГРОМНОЕ за поддержку!!! Юрику,Эдуарду (отдельное ЗДРАВСТВУЙ!), Верочке, Норе, Блонду (вот уж и вправду ливер подкачал))))и всем,всем,всем.... Вы даже не представляете как мне сейчас нужна такая поддержка! Зашла вчера на сайт,а тут такое праздничное настроение,что не стала писать о своих проблемах. Хочу тоже поздравить от всей души и Юрика и наш любимый сайт!

Если рассказать коротенько, то приехали (надо сказать, что центр трансплантации находиться не в Таллинне, добираться 200 км), сдала я опять кровь (пробирок, наверное, 8 было), потом к врачу. У него для меня было 2 новости,как говориться,одна хорошая,а другая плохая.... Хорошая-то, что операция сама по себе не сложная и делают её сейчас быстро, то есть люди не ждут годами почку (я знаю одну женщину, она 10 лет ходила на диализ(((, правильно, главное, чтобы донор подошёл.Срок такой,что от недели до одного года. Так что вызвать могут в любой момент. Так что даже и не скажу,когда за меня молиться надо будет-сижу сейчас как на иголках... Плохая-операция повлияет на ноги(((У половины диабетиков(а они главные клиенты клиники)начинаеться гангрена ног!В половине случаев- ампутация(((Вот такая плохая новость... Отказываться от операции не имеет смысла-у диалеза тоже есть свои нехорошие стороны.Замкнутый круг... Ну вот видите,не хотела писать обо всей этой мути,не хотела о грустном,но,я думаю,только вы меня сейчас поймёте,что я испытываю.. Ребята,я написала,конечно,мало,но вы спрашивайте. Спасибо вам ещё раз!Вообще-то я по жизни боец- никогда не сдаюсь и живу всегда Верой в себя и с Надеждой в сердце,а ещё я очень рада,что у меня появилось столько друзей.С такой ПОДДЕРЖКОЙ я уверена,у меня всё будет хорошо! Желаю всем здоровья и берегите почки!!!!

Продолжение >>>

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz