http://diabetic.narod.ru/

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх


<<< Продолжение



 Эдуард      
Sova! Говорю тебе ЗДРАВСТВУЙ в прямом смысле этого слова. Такие операции делают конечно. Согласен, конвейр в хорошем смысле. делают только ассы трансплантологии. Главное дождаться "своей" почки. Ведь ее совместимость определяют чуть ли не по 16 "параметрам". Ничего не поделаешь. Понимаю твое состояние. Но нужно.
Удачи! настойчивочти, терпения. Главное понимать, что человек не прибор какой-нибудь, не машина. А самое сложное на Земле.
Раз ты хочешь, все будет хорошо.
Держи на с в курсе. Не исчезай.
С уважением. В сего самого самого.


 Юрик      
Сова Юрий это тот же Юрик))так получилось...
А заражение крови от чего..от диабета? и такое бывает? Глотать эти таблетки от отторжения видимо придётся всё оставшуюся, сколько стоит операция, и не понял что значит поставлено на конвейер..я думал, что не всяка почка от любого донора подходит, и где их доноров берут. Может я чего не понял, извините, ответьте когда время будет, сейчас вам предстоит готовиться понимаю и психологически прежде всего наверное.
Главное спокойствие.))
Держите нас в курсе по возможности..будете первым космонавтом с такой проблемой средь нас)) Удачи!

Народ, кто хочет и может 21 декабря высказывайтесь, павел, я уже давно высказался, что не могу, но если остальной народ сможет, то постараюсь, а где и что когда? Предлагай сам, можно опять в кафе... диабетическом..
Вот чёрт(( повезло ж ...пятница 13)))


 Юрик      
Лана, тогда давайте банковские реквизиты вышлю вам энную сумму с учётом билета туда-обратно переводом, в каком городе живёте, чтоб знать стоимость проезда, жить будете у меня, слава богу не женатый))) А вы с мужем или где?
Ждём-с...весёленького про диабет, но это вряд ли у вас получится)))


 lana   lanamoonlight@mail.ru   
ИТак, билет обратно мне оплатят, а кто оплатит туда?!!! ;))) И жить мне где? ;)))А насчет веселенького про диабет - как тока, так сразу.;))


 Танюшка      
Я записываюсь на 13.12.02 :)))
контактный телефон 89021558553


 Павел   homecity@mail.ru   
Привет всем!
Народ, давайте высказываться по поводу новогодней встречи диабетиков 21 декабря (21 меня ждут в Москве, а 13 не ждут). И вообще 13 декабря - это пятница, да ещё и 13-е.....


 Sova   travinka55@yandex.ru   
Доброго!
Юрий спасибо вам большое,единственный вы откликнулись...чуткий вы человек.
Завтра еду уже вставать на очередь)Сейчас,говорят,
очень хорошо делают такие операции-прямо конве-
йером...единственное,что растраивает,так то,что у
диабетиков всё намного сложнее(взять хотя бы,
заживление ран((((
А ещё предстоит горстями пить всякие лекарства(((
А первые признаки-это,конечно же,отёки и мало вы-
ходит мочи(((Ну и анализы крови,тут сразу всё
ясно-одно из критериев,это повышение креатинина...
Это и проходит как-то незаметно,у меня 20 лет с
почками всё тип-топ было,а просто получилось так,что пошло заражение крови((((и от сюда начались все мои беды.
Если кто-то хочет ещё узнать,то спрашивайте.
С удовольствием отвечу,просто подробно писать сейчас времени нет(((
Извините,А Юрий и Юрик один и тот же человек?
И спасибо вам ОГРОМНОЕ за поддержку!!!!
Желаю всем здоровья!


 Администрация   diabetic@narod.ru   
П.с.
Заранее просим прощения, если встречающего там вообще не окажется, так как он сам диабетик, может забыть, может приехать в другое место..может накануне просто заболеть, напиться и умереть...
Прогулки на свежем воздухе, да ещё и в выходной день с весёлой компанией тоже принесут вам огромное удовольствие и пользу!
Доброго здоровья!


 Администрация   diabetic@narod.ru   
Желающих принять участие в праздновании двух летия сайта и дня рождения одно из диабетиков, просьба высказаться тут, Кто согласен, напишите своё имя, е-маил, подтверждение или отказ, предложения и замечания...
Встреча, предварительно, 13 декабря, город Москва, 15.45, м Пр. Вернадского, последний вагон из центра, выйдете из метро на право, стойте у выхода под туннелем магазина "Обувь-Сити" который окажется сверху вас, дабы не ошибиться, см физиономии в фотоальбоме "Кто,где, когда..", вас втретить лицо похожее на БОМЖа, одет.. как всегда в кое-что, может быть в очках, может быть и без них ...очки тёмные... в зависимости от погоды, зубов по прежнему нет, руки исцарапаны котом, которого при нём будет, лицо слегка помятое, но чисто выбритое, морда красная...и круглая, возможны синяки под глазами...он может быть с палочкой, но скорее без...лысоват, но будет в шапке, так что всё равно сразу не узнаете... будет иметь при себе автоответчик с тел 89021669565, если накануне его не потеряет или не забудет в инвалидной коляске...
Чем больше народу, тем веселее!
Приглашаются все!, в не зависимости от пола, нац принадлежности и сексуальной ориентации, лет отроду, места проживания, стажа диабета, количества сахара и ацетона, знаком-не знаком..там познакомимся. Не забудьте средства введения и выведения, кстати можно сравнить показания приборов..
Павел, мы не уверены, что ты сможешь 21 декабря, так как только приедешь в этот день, и всех иногородних, и желающих повторить, также просьба высказаться на этот день..21
Тамара, надо отметить, что эти отклонения скорее связаны с перепадом давления и высот, чем с точностью приборов...


 Юрий      
Доброго здоровичка, всем!
Тамара, свидетельствую ... когда довелось с одной женщиной(диабет тоже), лететь в вертолёте, можно сказать втроём))я, она и диабет..все мы диабетики))
Решили сахар измерить, так сказать на высоте птичьего полёта...романтика)))
У неё был прибор Глюкохром, полоски тоже просроченные как у тебя, у меня Ван-тач. Я решил сранить результаты и провести тест в двух экземплярах.. на разных приборах, расхождение составило 0,4 ммоль..Так что доверять или проверять решает сам диабетик, я лично удостоверился в истинности и правильности.

А вот, как рука поднимается раздавать просроченные тест-полоски..это отдельный разговор(( Обращайтесь с вопросами и за свежими полосками в редакцию газеты "Диа-ньюс"... или на худой "конец" можете выиграть годовой запас этих полосок, любезно предоставленных Минздравом РФ в прошлом году, и лично "г." Нечаевым, отчасти мной, по адресу: http://diabetic.narod.ru/loto/loto.htm
Многие диабетики, посетившие данный ресурс, остались довольны результатами розыгрыша и иногда пытаются принять участие дважды, но это запрещенj и противоречит правилам лотереи.
Желаю удачи в борьбе за призы!

Лана, с удовольствием дам денег, на обратный билет, приезжайте..
Как рифмо плёт рифмоплётке)), а не могли бы вы что-нибудь весёлое этакое про диабет написать...
Можем посоперничать..

Сова, это вы как то меня прям...расстроили, огорошили можно сказать(( Всё узнать об этом очень интересно ,но.. думаю вам не в удовольствие об этом говорить. А каков первый признак, то есть как ощущается это осложнение, извините можете не говорить конечно, но чтоб нам всем повадно было...знать что и как.. Наше общение, да на пользу всем, хотя иногда и не очень приятное для рассказчика...
Я на этом сайте два года, пока людей бывших на диализе и собственно перенесших операцию по пересадке почки не помню... но раз вам говрят и предлагают, то видимо другого выхода нет...боязно конечно..
На сабантуй мы собираемся и даже может быть соберёмся. Желаю всего наилучшего, терпения, без паники, бум живы, встретимся все!
Мнительный я очень..ухожу в запой((


 Сергей (папа)      
У нас Глюкохром на высоких сахарах показывает меньше чем Уан Тач примерно на три молины. А какой из них врёт мы не знаем. Может быть импортный завышает. В любом случае если бы не Глюкохром, то так часто мы не смогли бы делать замеры.
А ещё мы подписались на газету "Диановости" на целый год. Газета цветная, красочная и интересная. Много полезной информации.


 Танюшка      
Томара, я пользуюсь глюкохромом уже несколько лет, и посаветовала бы им пользоваться. Никакой существенной погрешности он не несет, то есть его погрешность ни чем не больше, чем на Уван Таче и прочих западных глюкометрах...
Вот и Елена, и Сергей (папа) могут это подтвердить... Просто требуется больше времени для замер, больше крови и внимательность


 lana   lanamoonlight@mail.ru   
Везет вам, а я тоже хочу в Москву-у-у :(( Может, кто оплатит мне проезд? ;)) Я тогда тоже с вами встречусь... Я сама пишу песни и исполняю их под гитару, так что со мной скучно не будет.. ;)))


 Павел   homecity@mail.ru   
Привет! Да не могу я 13-то. Вот 21 могу. Ещё ж и билет надо купить туда-обратно. Давайте 21 декабря, а сейчас начнём обсуждать программу действий 21. Правда я приеду утром + до хаты, + туда-сюда, вообщем часов в 14-15 в субботу 21 числа можно начинать собираться. Заодно диабетический Новый год отметим (заодно и день рождения сайта). Пусть он у нас будет 21 числа.
Жду предложений. Каждый килает чего хочет видеть и как провести время (лыжные прогулки отменяем, лыжи в Москву не возьму)


 Timon      
Поздравляю!
с юбилеем....


 Танюшка      
Сонечка, все, короче 13 мы с тобой едем к Юрику..
Юрик, встречай как обычно у метро, часика в два дня, ок? И не надо злиться, все будет ок, так?
Ну, значит договорились, 13.12.02. в 14 .00 на пр. Вернадского, последний вагон из центра!
кто еще желает, примыкайте, два раза не повторяем:)))


 Сонечка,Москва      
Танюшка
А к тому ,что народ за два дня успевает забыть о чём договаривались,уже можно и привыкнуть:)
Я,например уже всерьёз это не воспринимаю:)))
А давай с тобой напару потусуемся и потом расскажем всем как это было классно,может тогда народец диабетический прочухается:)


 Sova   travinka55@yandex.ru   
Добрый день!
Вот не знаю будет это интересно вам или нет...но
хочу просто послушать мнения коллег))
У меня проблемы с почками,можно сказать так,что отказали-4 месяца уже на диалезе.
Сейчас предлагают операцию-донорскую почку...
А я даже и не знаю,страшнова-то как-то...
дали время подумать.Может быть кто-нибудь уже сталкивался с этим?

Эх,ребята,а у нас в Эстонии на сабонтуй собираються шустрее)))


 Тамара   e_tamara@mail.ru   
Здравствуйте все! Поздравляю всех гостей и хозяев сайта с приближающимся Днем его рождения!
У меня вот какой вопрос. Кто-нибудь пользуется полосками Глюкохром-Д? А то я в растерянности. До сих пор я измеряла сахар глюкометром Ван-Тач и теми и теми просроченными полосками, которые нам бесплатно выдают в диагностическом центре. Так вот, Глюкохром показывает на 2-3 единицы меньше. Чему же верить? Ведь есть разница - 10 или 7? Отзовитесь, пожалуйста, кто пользуется Глюкохромом.


 Танюшка      
Всем привет!
Честно говоря, уходя на выходные, Думала. что мы уже договорились, где и когда и по какому поводу встречаемся - готовиться уже начала, баранки закупила... А тут опс, в понедельник прихожу на сайт - а никто уже ничего опять не знает, не готов, не может... и что, так всегда будет продолжаться, да???

Продолжение >>>

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz