http://diabetic.narod.ru/

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх


<<< Продолжение



 Вероника      
А через некоторое время аппетит твоей дочки придет в норму. Моя в больнице тоже никак не могла наесться, несколько кочанов капусты и килограммов морковки сгрызла. Потом все стабилизировалось и теперь хотя и ест по аппетиту, но съедает в среднем то же количество ХЕ, которое ей и рекомендовано.


 Вероника      
Наташа, мы купили электронные весы с точностью до 2г. Очень удобно, можно взвесить даже маленький кусочек хлеба, например. А программа Юриса тем и хороша, что ребенок может есть столько, сколько хочет, при этом компьютер расчитывает дозу необходимого инсулина с точностью до десятых долей единицы.


 Наташа      
Да, молодец парень этот Ваня


 Александр, chief@diabet-news.ru      
Да, действительно диабет у сына.
Прошу почитать материал про Ваню Щеблыкина.
http://diabet-news.ru/dianews/club.shtm#
Я его лично знаю, много раз общался. Ваня пробегает по 50 км на лыжах и прекрасно себя чувствует. Потребляет мизерное количество инсулина или вообще не потребляет, но не кричит, что он вылечился от диабета!, и бесплатно! общается с любым желающим.
Подробности в нашем материале.


 Александр      
У Жерлыгина вообще нет диабета. Это у его сына 1 тип и сахара сгоняет физ. упражнениями. Когда же у него время остаётся на школу? Заглянуть бы в его школьный дневник. :-)))


 Юрик      
Александр , chief@diabet-, скажите у Жерлыгина диабе6т какого типа?
Наташа, поворачивается шприц-ручка, а вместе с ней и игла. Программа Юриса, действительно без весов не работает((


 Александр , chief@diabet-news.ru, http://diabet-news.ru      
Всем привет! Я как-то рассказывал о своей встрече с г-ном Жерлыгиным! Вернее о том, как я его попросил рассказать о критериях изличимости. (мы до этого были знакомы по телефону. Г-н просил разместить информацию о методе за деньги в "ДиаНовости", а я предложил разместить бесплатно). Так после этого г-н стал размахивать кулаками. Честно скажу г-н Жерлыгин выглядит спортивно и ходит в спортивном костюме.


 Наташа      
Веронике.

Извините, я не поняла, как поворачивать иглу вокруг своей оси? А до 10 я пытаюсь считать, если ребенка сильно не брыкается :-)
Я вообще собираюсь в эти выходные поизучать программу Юриса, а также купить весы, а то у меня с делением 100 грам, да и то врут после того, как дочки в магазин играли.
И еще, нам установили норму по еде 11 ХЕ, а она у меня все время есть хочет, притом, что до попадания в больницу она могла целыми днями ничего не есть. Предлагала ей морковку погрызть - отказывается. Хлеб ей подавай или яблоко. Когда погода хорошая хоть улица спасает, а в дождь вообще труба!


 Тамара   e_tamara@mail.ru   
Сергей, готова предоставить Жерлыгину в пользование компьютер. Обучение - бесплатно! Пусть приезжает.


 Лия      
Огромное спасибо всем написавшим мне на мейл. К сожалению ответить всем не могу, но надеюсь найти настоящих друзей, которые помогут в трудную минуту. Как это ни странно, но до болезни дочери я не встречала столько отзывчивых людей. Ничего, справимся!


 Юрик   diabetic@narod.ru   
Доброе утро, господа!
Пол-ночи не спал, сидел у телевизора наблюдал за театром военных действий. Очень нервничал и поэтому незаметно для себя съел 3 пакета хрустящей картошки и выпил 2 бытылки...кефира, инсулина не колол. На утро сахар 22. О как! Осудите террористов...быстро, быстро, быстро, быстро!
Кто как справляется с таким сахаром? Только не заставляйте меня приседать и бегать, после такого ночного банкета!(( Лично я вколол 10 актрапида, пол дня теперь есть не буду, попиваю боржомчик, лежу попукивая на диване и смотрю бесконечный сериал с улицы Мельникова.(((
Если методика Жерлыгина кому-то помогает, то и слава Богу, главное чтоб не навредила! А уж верить в неё или нет - решайте сами, пройдя эту методику опытным путём путём, если позволяют срндства. Повторюсь: ни чего заумного в ней нет! Физ нагрузки, диета и контроль! Вссссё!!!(от себя бы конечно добавил сексу).
Даааа, анализы дорогие, обучение специалистов вообще запредельное((( Блонд, как ты насчёт 200 тыс уё?
Сергей, предоставь плиз справки этого человека. Когда и где проходят курсы, сколько стоят? Какой контингент там, первого или второг отипа, возраст. Без анализов могут взять? да бы не тратитьс я на лишние 400 . Где делают эти страшенные анализы?(пока волосы ещё остались в некоторых местах)Спасибо за предложение... "я на это пойтить не могу!"... мне физнагрузки противопоказаны.
Где купить эту книгу? Давайте её тут выложим. А у Касаткиной есть компьютер?
Ребята, а кто хочет посмотреть, поучаствовать - присоединяйтесь!
Павел, это для нас с тобой по барабану3 или 4, а детишки на каждую каплю реагируют, да и возрасте 2 лет вообще ни чего непонимают((( наверное((
Маша, я вроде так же посчитал))
Сижу в чате с Александром.


 Александр      
Юрик, адреса аптек в ЗАО
Кастанаевская 6
Герасима Курина 44
26 Бакинских Коммисаров 7 кор.4
Маршала Богданова 10
Солнцевский пр. 11
приглашаю всех в чат


 Вероника      
Наташа, ручкой "Новопен" можно вводить дозу с точностью до 0,2 ед. Этому меня обучили Славик и Оля и я до сих пор пользуюсь, хотя моей дочке 9 лет. А твоей малютке плюс-минус единица - это много. Методика такая: устанавливаешь на ручке 1 и тихонько отматываешь назад. Будет 6 щелчков. То есть после каждого щелчка из ручки выливается по 0,17 единицы. Теперь, если тебе нужно ввести, допустим, 2,5 - то устанавливаешь ручку на 3, делаешь 3 щелчка назад и подкалываешь. Чтобы инсулин ввелся весь, нужно после укола сосчитать до 10, а потом вынимать иглу, одновременно поворачивая ее вокруг своей оси.


 Сергей      
Паша я тебе уже писал, ты просто оскорбляешь людей, в том числе меня например не в первый раз.А ещё говоришь, что не злой.
Маша список анализов для 1 формы:
Имунный и гормональный статус.
Спектометрический анализ волос
С-пептид,инсулин,проинсулин- натощак и после углеводной нагрузки
Антитела к инсулину, глекированный гемоглабин.
Антитела к глютаматдекорбаксилазе
Антитела к островковым клеткам.С разрешения спортивного врачатест на МПК, желательно на тредбане
Несколько спортивных тестов разработанных С.Н.Касаткиной, их набор зависит от предыдущих анализов, возраста и физического состояния человека.
Вот этот набор и стоит 400 уе.


 Павел   homecity@mail.ru   
Привет всем! В том числе и агентам Жерлыгина (небось на проценте сидим, господа агенты а?)
Люди,я что-то не пойму. Правда, вы так серьёзно рассуждаете о том, что нужно 0,5 ед. убрать или 1 ед. добавить. Честно скажу. Для меня (+-) 3-4 ед. никак не влияют. Ну будет сахар 3,5 или 6,5, какая разница. При 6,5 башка лучше работает.
Мне ту удалось устроится на работу. Вот накоплю бабок, приеду к Вам в Москву заплачу Жерлыгину и выведу его на чистую воду. за 36 тыс. он проконсультирует как лечить, сказочник. Я за 26тыс. готов проконсультировать, присылайте. И анализы сдавать не надо. Без анализов научу как контролировать диабет и не мерять на весах еду.
Спасибо за внимание. Сергей, я не злой, а недоверчивый.


 Маша      
Сергей, как только буду в Москве, позвоню и разузнаю все из "первых рук".
Но, как любой человек, который планирует потратить куда-либо деньги и время, я имею полное право провести предварительный анализ всей обнаруженной мной в Интернете информации:
1)Есть человек по имени Борис Степанович Жерлыгин, который предлагает свой метод жизни с СД.
2)Он об этом заявляет.
3)За 240 рублей высылают какой-то ознакомительный материал
4) За 3200 рублей предлагают узнать пдробнее.
5) Со стоимостью консультации - непонятно. То ли индивидуальный подход к различным клиентам, то ли заявление о бесплатной консультации - просто птица - замануха.
6)Имеется определенный набор анализов, которые требуются для консультации и они стоят 400 долл.
7)Итого, общая стоимость лечения (при условии бесплатной консультиации) -
240+3200+(400*31,70) = 16120 рублей
Если консультация, действительно, платная, то 16120+20000=36120 рублей.

Вот такой вот экспресс маркетинговый аудит.
Если моя информация ошибочна, а у тебя есть другая, то договорись с Юрой, редактором сайта и размести ее здесь.


 Сергей      
Маша Жерлыгин консультирует бесплатно.
А занятия за счёт тех, кто может заплатить.
И не надо ссылаться на товарищей из другой конфы.
И ешё у Жерлыгина нет ксерокопий, вся экспресс информация печатается в Электростале у Касаткиной.
Кстати твой знакомый из Москвы?
Через пару дней, а может завтра, человек предоставит справки, что с ним было 6 месяцев назад 3 и свеженькую.Почитаете посмотрим.
А по поводу другого сайта, я в него ничего не пилал, а у Жерлыгина компа нет.


 Pskovichi      
привет всем! как Ваши мохнатые дела?


 Юрик      
Ба! СЭМ, какие у вас друзья! Она ж консультирует, правда на другом сайте. Чтож столько молчали И как же к ней попасть на приём и где она работает.
В тупости многих районных эндов, в частности своей, говорил, не раз. Но чтоб разводить инсулин ратсворами, этого пока ещё не слышал. Может метода такая?


 Юрик   diabetic@narod.ru   
Наташа, главное сейчас не паниковать и не кидаться в крайности, пытаясь сразу найти ответы на все вопросы и как справиться с диабетом. Тем более что срок ещё не большой и такие сахара ни о чём не говорят, не всё так хреново и не так страшен чёрт, как его рисуют.. Самый лучший эндокринолог - это мёртвый эндокринолог! Все проблемы эндокринолога лягут только на вас, пока дочь ещё маленькая, а когда подрастёт, то сама станет специалистом. Многое в познании этой болезни приходит с опытом, сразу всего не объяснишь и н е поймёшь. Соседок и старушек можете смело послать, мягко говоря, грубо выражаясь, как можно дальше в зад, и не обращать внимание на необразованных людей в этой области, живущими познаниями с прошлого века и то по слухам. Сочувствие- не одна из лучших причин, неосознанного бытия. Вам что мало примеров нормального долгожительства с диабетом присутствующих тут динозавров диабета, Ирина стаж 30 лет и др.Надеюсь, лет через 15, все дружно отметим свадьбу вашей дочери в нашей тёплой компании. Тем более теперешние методы диагностики, компенсации это позволяют, а лет через пять, ( я так думаю), от диабета не останется и следа. Психологические проблемы связанные с диабетом на данный период, можете прочитать здесь, в разделе институт диабета.
Смешивать инсулины - не знаю, вроде уже существуют смешанные монотарды. Какими вы инсулинами пользуютесь.
Как тут говорят: мы не лечим, а тренируемся, но это только пока, временно..

СЭМ, только мясо? , а откуда ж углеводы собаке получать? Тут ветеринары-зндокринологи есть?, почему собакам нельзя сладкого.
Да простят меня не понимающие и я их..

Продолжение >>>

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz