http://diabetic.narod.ru/

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх


<<< Продолжение



 Маша      
Да, и еще, Сергей, я не знаю, может если клуб миллионеров-олигархов скинется, так они и насобирают 10 миллионов долларов.
А при средней зарплате в 200-400 долларов или пенсии в 50 долларов, даже если соберется половиной России, то придется делать взносы на депозитный счет в Сбербанке лет 50.
Чтение твоих сообщений вызывает у меня смешанное чувство. С одной стороны я думаю:"Ну, может и правда..." А с другой, когда читаешь ваши расценки возникают сомнения в психической адекватности человека, их устанавливающего.
Прости уж меня, если грубо выразилась.


 Маша      
Ребята, Маша, Маша Р и Мария это совершенно разные люди.
Сергей, если бы у меня была такая методика, то ИНСТРУКТОРОВ, обучала бы бесплатно.


 Сергей      
По очереде;
Маша а ты бы опубликовала методику неправильное использование которой ведет к коме?
Блонд извиняюсь, но я писал без сокращений.
По поводу обучения: колличество учеников не ограничено, на круг (если объединить несколько клубов и городов) не так уж и много получится.
Стоимомсть в 10 мл. определяется для государства а не для частных лиц.


 Блонд      http://www.diabetic.narod.ru/joga
Майская, спасибо за доверие к моей скромной персоне. Опыт -- дело наживное. Сразу хочу сказать, что все советы, которые тут печатаются необходимо тщательно обдумывать, не спешить им следовать и вообще, относится к ним достаточно критически. И к моим тоже. :о)
Катя, вареную свеклу и сырую морковку мы обязательно включаем в рацион. Причем летом было каждый день морковка (в основном на перекусы) и примерно 2-3 раза в нед. вареная свекла с добавлением чеснока и сметаны. Про то, что 1 морковка = 1 ХЕ я слышал, но, по где-то прочел, что у нее и свеклы клетчатка мало разлагается, проходя по кишечнику. Зато по пути вычищает его от наслоений всяких. Кроме того, при достаточно стабильном сахаре мы начинали давать молодую картошку. Дело в том, что в молодой картошке много витамина С, а крохмала не так много, как в старой.
Ссылка на йоговский комплекс вверху.
Про медитативные занятия очень рекомендую почитать в книжке "Уроки доктора Норбекова" Авторы: Норбеков, Хван. Просто нет смысла пересказывать книгу толщиной в палец. А там буквально по дням расписано что и как делать.
Про обещание предоставить отчет помню. Постараюсь за выходные что-то написать, подняв свои записи и ребенкин дневник самоконтроля.


 Блонд      
Всем большой привет!
Сергей, большая просьба, мой ник дальше не сокращать, а то совсем что-то нецензурное может получиться. :о)
Насколько я понимаю, стоимость методики 10 млн. поставлена как раз из расчета на инсулин-производящие компании. Потому, что только они способны выложить (и в будущем возможно выложат) такие деньги за методику избавления от диабета. Общественный фонд, живущий со спонсоров или членских взносов не может говорить серьезно о сумме с 6 нулями.


 Катя   echekriy@yandex.ru   
Blond, мне тоже очень интересно, как Вы отказались от инсулина. Не могли бы Вы еще раз дать ссылочку на упражнения из йоги, о которых Вы писали в сентябре. И про медитацию с прогревом поджелудочной железы рассказать. (что-то я в архиве не могу ничего найти)
Еще у меня к Вам вопрос про диету - включаете ли Вы в нее вареную свеклу и морковь (свежую). Я просто где-то прочитала, что это продукты с довольно высоким гликемическим индексом - почти как картошка.
(Вообще Вы в сентябре писали, что через месяц снова представите отчет об успехах :)) )
Заранее спасибо


       
ХХХ надлело не читай!


 ххх      
Маша Р., не все такие милосердные. Да и на дворе волчий капитализм. Закройте тему про Жерлыгина! Надоело! Ничего существенного эта методика не несёт! Кроме 200 тыс долларов в его карман, способ заработка он такой придумал.
С уважением. Инкогнито.


 Маша Р.      
Уж если б я придумала методику избавления ( ну или супер компенсации) от диабета, имея больного ребенка, я б ее бесплатно всем раздала , а там каждый бы уж подумал, подходит это для него или нет. А такие деньги брать с людей. Хоть бы уж суть излагал бесплатно, тогда б и люди к нему побежали.И потом, если это действительно стоящая методика, Жерлыгину надо обращаться за границу, там может и не отмахнутся.


 Наташа      
Спасибо, поищем


 Александр      
Наташа, есть такая книга "Настольная книга диабетика".
В интернет-магазинах она есть.
http://books.listsoft.ru/book.asp?cod=84324&rp=66&up=1
http://www.rushall.ru/fullinfo.asp?ID=25515
После её прочтения вам не потребуется никакая школа диабета. Я посещал школу диабета и ушёл со 2 занятия, поскольку там давали информации только треть того, что я подчерпнул из этой книги. Кстати, Сергей(папа) купил книгу и очень доволен.


 maiskaja   me-21@mail.ru   
Доброй ночи!Блонд,очень прониклась доверием к твоей персоне, опытный ты человек в нашем вопросе.У моей 5-летней Машутки СД с 2 лет. Поделись, пожалуйста информацией о шагах,предпринятых тобой,приведшие к хорошей компенсации, да и отказа от инс.Если можно на мыло, или бываю в аське 160694173 Плиз


 Сергей      
Блон а тебе не кажется, что 1 мл. за подготовку специалистов это не много.На лекарства государство больше тратит. Могу сказать больше, за 10 мл. они продадут всю методику.


       
Блонд не двух,а сколько вы пришлёте.
И 1 мл. 1 форма условия те же.


 Блонд      
Да-а-а-а!!!!
Почитал я расценки на обучение и понял, что никакой общественный фонд диабетиков (если он не мафиозная занавеска) не потянет обучение доктора (200 тыс.) и тренера (1 млн.). Да и гос. масштабе никто не будет выделять такую сумму на ОБУЧЕНИЕ ДВУХ ЧЕЛОВЕК. Теперь понятно, почему методика не находит распространения. Конечно, прячась за такими ценами можно очень громко говорить, что тебя затирают и не дают развернуться.... Печально я гляжу на наше поколение. Его грядущее иль скушно, иль темно...


 Наташа      
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить какую-нибудь толковую литературу по диабету, а также, где можно пройти хорошую школу диабета, надо папу и бабушку отправить поучиться.


 Инна      
Говорят в Пеликане какие-то спецю весы для диабетиков. Кто-нибудь пользовался?


 Наташа      
Мне кажется, что у нас большая доза для 2летнего ребенка утром 3 ед протафана 2 актрапида
в обед - 2 актрапида
перед ужином - 2 актрапида
без длинного на ночь обходимся пока
сегодня пошли гулять перед обедом - смотрю засыпает в коляске - 2.5
В больнице сказали, что у таких маленьких медовый месяц редко бывает, но у нас похоже, что будет. Пока не вижу сдвигов.
Сахар поднимается после обеда так, что в моче 0.1%, придется наверное, прибавить хотя бы пол единички, не хочется еду убавлять.
Да, может кто знает, сколько малышам можно яиц в неделю, а то она просит яйцо вареное на второй завтрак, я не даю, она ревет.
И вот еще, вечером и ночью держится порядка 6.5-7.8. Это много или оставить пока. А то вдруг гиповать начнет?
Спасибо


 Неизвестный поэт с диабетом   shmyk@yandex.ru   
Приснилось тут давеча в тему разговора:

Сенсация! Сенсация!
Болезни ни следа!
Методика Жерлыгина,
На помощь к нам пришла!

Физической нагрузкой,
Терзаем организмь.
И не нужны нам больше
Ни шприц, ни инсулинь.

Мы плаваем и бегаем,
Башкою бьём в бетон.
И приседая скачем,
Как кахелтинский конь.

Но перед этим, братцы,
Анализы сдаём!
Четыре сотни баксов
И будет всё путём!

Имунный статус тела,
Анализ на пептид.
Пучок волос на гены,
На сахар кровь, на СПИД...

Мочу на ацетоны
И клетки глютамит.
Чтобы потом не мучал,
Ужасный простатит

Антитела на сперму,
Проинсулин и цинк.
Гемоглобин на глюки,
А кал на карбомид.

Потом, друзья, с Касаткиной
Вам встреча предстоит.
И кучу тестов разных,
Она вам предложИт.

И гонки на тредбане,
Прыжки вниз головой.
И тест на выживание
В пещере ледяной.

Такие тут бывали люди,
И Лещий был и Чепурной.
Ну а кто ещё тут будет,
Я не знаю, я не ОН.

Я ввиду имею Бога,
Кто нам грешным завещал.
Если есть, то понемногу
И анализ на тощак!

Хоть с малой, но победою,
Живём врагам назло.
О будущем не ведая,
Нам нынче повезло!

Психи тоже люди ведь,
Хоть в мозгах радраенность.
Испытайте на себе,
Здоровья вам и радостность!:)


 Ирина      
Мамашкам детей с диабетом в Москве. Очень хорошийдетский энд - Демидова Любовь Владимировна. Принимает в консультационной поликлинике Морозовской больницы. Характер у нее крутой и резкий, но специалист она превосходный.

Продолжение >>>

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz