http://diabetic.narod.ru/

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх


<<< Продолжение



 Ирина      
Лена, ты действительно веришь в этот бред? Вроде начало 21-го века на дворе... А у тех, кто заболел недавно просто бывает период ремиссии. Запомни раз и навсегда - ДИАБЕТ НЕ ЛЕЧИТСЯ. И не парь людям мозги, а то кто-нибудь кто недавно болеет поверит и только хуже себе сделает.


 Лена   Mirandi@rambler.ru   
Привет! я лена.Болею диобетом 7 лет.У меня есть рецепт, благодоря которому можно избавится от инсулина на некоторое время, а то и на всегда.Благодоря ему я родила сына, ему сейчас уже пять месяцев. Вот этот рецепт:Взять живую курицу, не циплакка но и не старую.Отсадить от остальных и кормить как на убой.Давать можно все и что-бы все время у неё была чистая вода.Кормить так один день.Наследующий день вычистить клетку где сидит курица от остатков пищи и накрыть клетку с птицей черной тряпкой, не кормить и не поить.На следующее утро(часов 5 утра)до восхода солнца,курицу зарубить.Тушку можно исползовать для еды, а желч её аккуратно вырезать(чтобы она осталась в мешочке) Этот мешочик надо проглотить и запить немного водой, после этого ни есть до 15 часов дня.Можно только пить минералку.Соответственно колоть инсулин в на этот промижуток времени ненадо.В 15 часов проверить сахар.Сделать укол инсулина, но только короткого действия на 2 ед меньше обычного. Продленный не колоть.Вечером, часов 22 проверить сахар, если сахар в норме, инсулин не колоть.Если выше 10 м/м.л сделать подколку на сбивания сахара но не больше.Продленный инсулин не колоть.Утром проверить сахар.
Подействовать может в течение недели, надо все время проверять сахар и
дозу инсулина все время уменьшать на 2 ед.В любом случаи сахар снизится,
Если через неделю ничего не изменилось, повторить.!!!!!!!!!
Я этот рецепт уже отсылала людям и есть результаты,мне пишут что сахар не только снизился, люди отказались от инсулина,в еде могут позволить буквально все, но еще и общее самачувствие намного улучшается.
Один недостаток, деобет может вернутся, поэтому постоянный контроль просто необходим.Но есть и те которые уже 10 и больше лет забыли что это такое, я их лично знаю.
Если возникнут вопросы по поводу диабета и конкретно по этому рецепту
постораюсь ответить., рецепт помогает щас на пол года, бывает и менше,но зато я могу кушать и виноград в неограниченных кол-ве,
пироженое и т д.Сахар в норме
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!!
Отзыв присылайте на мыло: Mirandi@rambler.ru


 Лена      
СЕРГЕЙ (ПАПА), сколько лет вашей малышке?
Нашей дочке 5 лет - 2 года как болеем.


 Толя Ч.      
Привет!
Мария, вот насчёт книги Астамировой и Ахманова второго издания (исправленного дополненного) я уже высказывался на дружественном сайте. Повторюся тута.
Рубрика: "Зоны для инъекций инсулина" стр 106:
"с живота всасывается и идёт в работу 90% введённой дозы инсулина<...>
с руки или ноги всасывается 70% введённой дозы<...>
с лопатки всасывается только 30% введённой дозы<...>"
Чё это за такое за учебник, спрашивается?
И потом там есть вещь про диабетическую нефропатию. Типа достукавшиеся до нефропатии живут не более 5 лет. Неохота даже копаться в книжке и искать страницу, где запечатлена сия мудрая мудрость. Сама посмотри, коли хошь.


 Сергей      
Полностью согласен с Омар Хаямом.А мозгами управляет разум, как захочет разум так они и сделают. И не надо ссылок на врачей, лучше почитайте Мертвые врачи не лгут (или не врут)" не помню.


 Хайдар      
Зачем так издеваться над Омар Хаямом хоть бы не ссылались. Он писал не так.
Чтоб мудро жизнь прожить
Знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало

Что бы сегодня же исправили или убрали вообще.


 Александр      
Сергей, СД-1 это болезнь головы, а не поджелудочной. Именно мозги дают команду на выключение в-клеток. И доза вводимого инсулина никак не влияет на работу поджелудочной. Просто со временем мозги выключают всё большее количество в-клеток. В том-то и проблема современной медицины, лечить надо голову, а не поджелудочную. Лечить причину,а не следствие. А голова предмет тёмный, и посему исследованию не подлежит.
Господа диабетики, кто принимал Adruzeni Zinko? Поделитесь впечатлениями. У меня самые наилучшие. Но его сейчас нет. Может кто подскажет, чем его можно заменить.


 Мария      
Привет народы! Что по мне, то самая лучшая книга это "Настольная книга диабетика" Х.Астомирова и М.Ахманов, недавно вышла вторая редакция этой книги, но я ее не читала


 Сергей      
Есть книга "Сахарный диабет" автор М.Я.Жолондз и Онипенко В.Д. "Книга для больных сахарным диабетом профессионально о важном рекомендую.


 Сергей      
Тамара в этом случае да поджелудочная не вырабатывает инсулин. Но веть чаще, вкололи не упал дозу увеличивают до полного отказа поджелудочной.


 Тамара      
Ой, C-пептид


 Тамара   e_tamara@mail.ru   
Сергей, мне лично врачи объясняли так: если до уколов инсулина сахар в крови был повышенный, а после уколов он стал нормальный, то значит своего инсулина вырабатывалось недостаточно. Или ты считаешь, что свой инсулин не работает, а чужой работает?
А как проверить количество инсулина в крови? Анализом на C-паптид, или как-то иначе?


 Сергей      
Дедушка Гриша , а у тебя хоть раз проверяли колличество инсулина в крови перед тем, как начали колоть инсулин? Наверное нет. А инсулина в крови хватает, а его начинают накачивать, в результате организм перестает его вырабатывать. А основная проблема усвояемость глюкозы организмом.


 Дедушка Гриша      
СЕРГЕЮ: причем здесь поджедудочная при первом типе? Инсулина сколько уколол, столько его и есть! При физических нагрузка (как и умственных) нужна глюкоза и, если "сахара" не высоки (меньше хотя бы 13) и инсулин ВВЕДЕН, как бы повышается коэффициент полезного действия инсулина. Насколько я знаю этот механизм не изучен, иначе бы диабет 2-го типа был излечен как класс. Если "сахара" в крови много (больше 17), а инсулина мало, то сколько не бегай никакого толку. Если инсулин не уколоть, то сколько не бегай , "сахар" будет только подниматься. ПРОВЕРЕНО на себе!


 Дедушка Гриша      
За мою долгую жизнь диабетика диабет "вылечивали" много раз, а воз и ныне там. Есть четкие критерии, когда есть диабет и когда его нет. Насколько я знаю, такие люди "вылечившиеся" от диабета появлюятся, их проверяют и оказавается, что диабет как был так и есть.
Хорошо бы избавиться от этой болезни, но я все больше и больше прихожу к выводу, что не в бета -клетках дело. Человек меняется, например, перый палец на ноге почти у всех людей стал больше второго, а раньше такие люди в Индии считались "уродами". Возможно эволюция идет в сторону диа-людей. Мне понравилось это сокращение Сергея (папы). Все это я говорю о 1-м типе, 2-й тип это совсем другая болезнь, даже если и с инсулином.


 Сергей      
Еще раз повторяю нагрузка должна быть на выносливость и не менее 50 минут.А поджелудочная включается через 45 минут как описывают многие врачи.И опять-же индивидуальные нагрузки с разрешения врача.


 kit@na      
ВСЕМ БОЛЬШИЕ ПРЮВЕТЫ!!!!!


 TimonUK      
Физ нагрузка помогает, любая...в основном циклическая (бег, плавание и т.д.)
После часа, начинает работать не поджелудочная а начинает сгорать жир, то Что ночью дает сахара(до этого сгорает гликоген в крови)... .. У тренированных атлетов это начинается полсе 40 минут... Каждый день гонять себя до этого не возможно, потому как мы в основном простые люди, да и грозит перетренерованностью и как следствие снижением иммунитета и травмами...

Удачи

ЗЫ... При циклической нагрузке легче контролировать состояние.. но нудно и противно иногда... лучше в футбол погонять или теннис..


 Сергей      
Всем, кто мне писал комп гад стер всю почту с адресами. Извиняюсь если кому не ответил.


 Сергей      
Павел замнем для ясности, но хочу сказать, что все что ты желаешь другим может вернуться, ты же можешь не знать способности человека.А ходить или бегать как я писал надо на выносливость и не менее 50 или лучше час.Через 40-45 минут нагрузки "включается поджелудочная. ВНИМАНИЕ перед этим получите разрешения своего терапевта она занятия физкультурой.
И еще начинается подготовка в второй экспресс-информации задавайте вопросы,на все получите ответы.

Продолжение >>>

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz