http://diabetic.narod.ru/

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх


<<< Продолжение



 Павел      
Привет Всем!
Народ, если уж что и помогает, так это либо бег, либо длинные пешие прогулки. Проверил на себе. Обедаю, колю меньше обычного и ухожу до озера 15 км туда и обратно, по дороге жру чернику. В результате (3-4 часа прогулки) сахара делает попытки свалиться дальше некуда, поправляю шок.конфетами. Полный кайф. Да, ходить надо в быстром темпе. Вечером сахар ведёт себя сносно
Сергей извини, если обидел, но как ты подал тему, было понятно, что навравиться на больных хочешь лично ты.


 Сергей      
У Норбекова воздействие через нервную систему а у Жерлыгина комплекс физической нагрузки который расчитывается индивидуально для конкретного заболевания.


 Сергей      
Книги Норбекова приобрел еще 4 года назад.Пытался востановить по ним зрение,не помогло.Говорят надо поприсутствовать на его сеансах.


 Тамара   e_tamara@mail.ru   
Если кому интересно, кое-какие книги Норбекова лежат по адресу:
http://fro196.narod.ru/health/norbekov/content.htm
но лучше купить (они стоят недорого), чтобы читать в любое время в любом месте


 Лерунья      
Всем привет из Канады! Помните нас ещё? Давненьк я сюда не заходила, времени мало. Нашей дочке Иришке 26-го будет уже 2 месяца. Папу любит, по-моему, больше чем меня, улыбается ему, когда видит, ручонками дрыгает.:-) Сахара у нашего папы разные. Что странно, за месяц после того, как родилась Иришка, дозу инсулина снизили чуть ли не в половину, а сейчас опять всё поскакало. :-( Вот она польза положительных эмоций. Всем желаю здоровья и счастья!

Танюшка! Ты уже вышла замуж? Если да, то поздравляю!!! :-)


 Blond   blond_man@mail.ru   
Всем большой категорический привет.
Почитал сообщение Рустама... Печально я гляжу на анше поколение. Его грядущее... (и дальше по тексту). Методика восстановления организма описана (с конкретными примерами из жизни) в замечательных книгах доктора Норбекова. Я приобрел 2 по цене 15 рублей каждая. Ребята, купите, почитайте, получите массу удовольствия. У кого хватит силы воли заниматься, тот принесет себе большую пользу. Первая называется "Опыт дурака...", вторая "Уроки доктора Норбекова". Я не смотрел в Инете, возможно уже есть тут. Кроме того, желающим совершенно бесплатно могу послать йоговский комплекс упражнений при диабете (Кстати, вопрос к админу: можно где-то тут пристроить эти материалы?). Я уже говорил, что они сами сахар не понижают, но оздоравливающе и очищающе действуют на организм. Кстати, Рустам, Если сможешь, отсканируй эти брошурки, договоримся с местным админом и выложим их на этом сайте. Почитаем все, может быть кто-то что-то интересное для себя почерпнет.
Сергей (папа), у нас на рынке литровая йогуртница стоит порядка 10-11$. Молоко я для цогурта беру 5-6%. Пытался брать менее жирное, но получается тогда не очень хорошо. Сухую закваску поспрашивай сначала в Вашей поликлинике. Возможно педиатр что-то подскажет. Если нет, я постараюсь передать упаковку, но надо будет ждать оказии и встретить ребят на вокзале, потому, что они будут проездом всего несколько часов в Москве.
Я тут почитал книжку диетолога Ильиной, она для лечения (и профилактики) многих заболеваний предлагает 7-8 разовое питание. Кстати, я обратил внимание, что при больших утренних дозах протафана (когда колят 2 раза в день: утром короткий+длинный и вечером короткий+длинный) все-равно так и получается. Каждые 2-3 часа надо подъедать понемногу, чтобы не поймать гипу. А помногу есть в обед не стоит, иначе к ужину сахар будет высоким.


 Сергей   sergreut@rol.ru   
Дядя Гриша понял, я думал на проиборе. При определенных нагрузках б-клети востанавливаются.Наши ученые разработали аппаратуру заставляющую организм воссанавливать их.Но как я писал и как писал Сережа папа никто нен даст хода таким вещам.
Рустам я рад за тебя.
Алена из Австралии кинься в меня адресом есть информация.


 Рустам      
Всем здрасьте!Сегодня встречался с Жерлыгиным


Б.П. Минут тридцать общались.Пока впечатления никакого.Конкретных, задокументированных примеров нет.Приобрел две брошюры.Одна объемом 8 листов формата А4-240р.Другая объемом 14 листов-3200р.Шрифт большой видимо для увеличения объема.Деньги как сказал Б.П.пойдут в фонд развития клуба(Сразу почувствовал как от лапши уши пригнулись),но вылечиться все же хочется.Сегодня буду читать брошюры.Кому интересно спрашивайте или звоните.Сергей тебе спасибо за советы.Уже неделю полубегаю.Классно.


 Сергей (папа)      
Всем привет!
Танюша, (можно я иногда буду без «к»), спасибо за приглашение на выставку. Кстати от нашей компании там будут программисты. Я, наверное, попасть не смогу. Но всё равно приятно, что наши диа-люди представлены почти во всех сферах жизни.
Kokain, будем знакомы. У нас болеет маленький ребёнок. Можно задать вопрос? Почему такое имя? Оно с каким-то смыслом или просто слово понравилось.
Blond, а йогуртница, это дорогое удовольствие? Нам выдают как льготной категории детское питание. В последнее время малыш не очень охотно употребляет молочко. Не знаю какая там жирность, думаю, что не более 3,2%. Оно длительного хранения. Вот если бы из него делать. Интересно, получится из такого. Институт молока это где вообще? Интересно у нас в Москве есть такой? Малыш кушает три раза в день плюс два перекуса, получается шесть раз.


 Дедушка Гриша      
А я придумал еще один вопрос!

Кто-нибудь знает, есть ли ДИАБЕТИЧЕСКИЙ КЛУБ, чтобы в любое время дня и ночи можно было прийти, чего-нибудь выпить и чего-нибудь състь; сделать анализ, поговорить, сделать инсулин, чем-нибудь обменяться...


 Дедушка Гриша      
ВСЕМ!
Когда-то, давным-давно, я спрашивал: кто сколько раз делает анализ "сахара" всреднем в день. Ответили 8 человек + я. Действовал по научному: отбросил крайние значения, взял среднее арифметическое и получил 3 раза в день.

ВЫВОДЫ: среднестатистичиский диабетик из тех, кто посещает этот сайт и ответил на мой вопрос, очень разумный человек! Так держать!


 Дедушка Гриша      
АЛЕНЕ из АВСТРАЛИИ. Если у диабетика натощак утром и через два часа (или больше) после еды сахар в пределах от 3,3 до 7,8 (ну,... 3 - 8), то диабет не дает никаких последствий. Таким образом, можно говорить о ЗДОРОВОМ человеке с повышенным содержанием "сахара"!


 Дедушка Гриша      
СЕРГЕЮ горячий привет! и ответ. Насколько я знаю, не найдено ниодного человека, который бы вылечился от сахарного диабета. Здесь много путаницы. Диабетика 2-типа можно привести в такое состояний, что у него будут нормальные сахара, но диабет как был, так и останется. У диабетиков 1-го типа на ранних стадиях, пока мозг не уничножил все до одной бета клетки, часто наблюдается (если диабетика "подлечить") ,так называемый, "медовый месяц сахарного диабета", он может продолжаться и год и больше, но диабет не исчезает.

Я режу на 5 частей и смотрю глазами.


 Ирина      
Алена, во время беременности у диабетика должны быть сахара как у здорового человека. Это трудно, но достигаемо. Проверять надо 7-8 раз в день - перед каждой едой, через 2 часа после еды и на ночь.


 Алена из Австралии      
Так что же такое нормальные сахара для диабетика и можно ли их удержать при беременности?


 Танюшка      
мыло не пропечаталось:
sottaty@comail.ru
Sotskova@omega.ru


 Танюшка      
Да. забыла, связаться со мной можно по мылу, а там дальше по мобильному:)))


 Танюшка      
Всем, привет!
Ребята и девчата, москвичи и гости столицы:)))
Кто интересуется железяками и пр. ерундой, приглашаю на выставку Softool, которая состоится с 24 по 28 сентябра в 69 павильоне на ВВЦ
Пригласительными обеспечу в необходимом колличестве:)
Да и так, кто захочет, приходите, увидимся...
Всем удачи во всех делах, у меня все отлично, чего и вам желаю:)))


 Kokain   sar_ultima@mail.ru   
Всем приветик! Давно здесь не был! Думал, что забыл про свой диабет, но одна девушка меня всё-таки заставила сюда зайти...... БРЕД! Извините!


 Наталия      
Еще добавлю, чем вы старше, тем больше проблем может возникнуть именно для вас. А растить-то придется именно вам.

Продолжение >>>

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz