http://diabetic.narod.ru/

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх


<<< Продолжение



 Веточка      
Доброго здоровья господа )))
Нина прочла что ты в Питере решила почки лечить и удивилась , климат там не соответствует для этого , я по этому рада что уехала от туда ))
скинь мне тестовик на мой майл vetochka9@hotmail.com я напишу тебе по поводу почек , у меня увы есть проблема с почками ))
за сим кланяюсь Господа ))) хорошего дня-с))


 VIKI      
Приветики всем! Можно присоединиться к вашей общительной компании?(читаю вас давно, а вот написать решила только сейчас)У меня вопрос к
Мадоне, вы ведь Влада Швец?или я ошибаюсь...
какой у вас стаж диабета? И ко всем: что новенькогоу вас в лечении диабета и в жизни!
ЛАднопока все не забывайте меня!
P.S. приходите почаще в чат,там почти всегда пусто..


 ASELEK      
еще вопрос , почему у меня после загрузки страницы играет - в траве сидел кузнечик, а?????


 ASELEK      
Привет , спасибо за советы,
Света пришлите пожалуйста диету
asseleka@pisem.net

С сегодняшнего дня урезаю рацион, только желудок громко реагирует.
Знаете просто у диабетиков чувство голода не проходит, а по идее, то кушать не хочется!!!!!!!!

Ксюшка привет что с тобой весна действует?


 Нина      
Ребята,всем спасибо за советы!Но хотелось почки
подлечить именно в Питере:просто этим летом мы ту-
да поедем.Вот и я бы подлечилась заодно...
Вы-голодаете.Это здорово!А как вес набрать?
Недавно я совсем ничего не ела...
А кто-нибудь борется с хронической почечной недо-
статочностью?И какими средствами?


 TimonUK      
Насчет глодовки..Точно знаю что печнь ой как не любит когда голодаеш и когда жирного потребляеш мало.... В СД главное все делать осторожно и постепенно, эксперементировать не советую... С каждым витком состояние может ухудшаться а вернуть его на прежний уровень практически не возможно...


 Мария      
Все в чат!!!!


 Танюшка.      
Ксюшка, сахара не только наедают, бывают скрытые гипо:) Так что проанализируй, ок?
У меня такое часто...


 Ксюшка      
Привет!
Я смотрю, кто чем занимается -- кто машину чинит, кто стихи пишет, кто голодать собирается... Жизнь кипит! А я вот сижу дома, пытаюсь делать уроки. Сегодня прихожу домой, сахар 19,3! :((( У меня даже при поступлении в реанимацию было 18 :((( И ничего особенно "углеводистого" не ела, и не нервничала ни из-за чего... Люди добрые, скажите кто-нибудь, из-за чего это может быть??? Мне кажется, какой-нибудь гормональный выброс или ещё что-то... Подскажите кто-нибудь пожааалста...


 Павел   homecity@mail.ru   
Привет Юлия!
Пока вот до сих пор безработный, пишу вот депрессивные стишки, да торчу в интернете.


 Юлия      
Всем привет !
Давно не была здесь, болела машина!
Мира, у нас (г.Смоленск) ланцеты(прокалыватели) продают отдельно стоят от 200 до 280 рублей, а тест-полоски у нас подорожали (были 340 стали 430руб. за 25 шт).
Попробуй поискать в и-нете компанию LIFESCAN (LifeScan@jnjru.com- адрес старый, но может он работает). Они этим занимаются.
Света, обнародуй, скорей, свою чудо-диету, будем пытаться стать лучше.(yuliaal@mail.ru)
Павел, что у тебя с работой?


 Павел   homecity@mail.ru   
Ладно, уговорили.
AELEK!
Не слушай меня. Я действительно толком незнаю какой тип у меня диабета (врачи утверждают, что первый). Эксперименты ставлю на себе. Чем это закончится не знаю.
Голодовками я занимался и до диабета пару лет. Когда бросил вес улетел к 100 кг.
К тому же появилась ощущение, что Протафан на меня перестал действовать (уколю хоть 5 хоть 10 ед - на ночь, а утром сахар всё равно шкалит, хотя гипы ночью нет, уколю больше - ловлю гипу). Правда вес теперь 75 (был 95 до болезни)


 Мира      
Аселек, по поводу похудения: есть еще методика Bodyflex, если поищешь в Интернете, то найти не трудно. Автор: Грир Чайлдерс. Методика основывается на особом методе дыхания, вообще то первоначально она предназначалась для поддержания (укрепления) здоровья, но помимо этого здорово помогает тем, кто поставил себе цель похудеть, без изматывания организма диетами и тренировками.
Только не расценивай это как рекламный трюк, я занимаюсь ею несколько месяцев и хотя цель моя была привести в норму здоровье, я еще и похудела (приятное дополнение, правда?) :))


 Елена      
ПАВЕЛ, есть же определенные правила и законы голодания. Прежде, чем голодать, надо бы хоть немножко познакомиться с основами физиологии и обмена веществ. Или иметь мудрого наставника, кто в голодании хоть что-нибудь понимает.
Судя по твоим экспериментам - ты все постигаешь своим умом, удивляешься, что дико похудел (на фоне декомпенсации), и откуда это взялся ацетон, и пытаешься "поправиться", лопая сметану с пивом.

И диабет 1-го типа от голодовок не уйдет, и бета-клетки при 1-м типе голодовкой не восстановишь. А почему ты считаешь, что у тебя диабет 1-го типа? Только потому, что ты колешь инсулин??? Так это может быть и 2-й тип инсулинпотребный. А заморачиваешь голову молодежи первотипной, они сейчас начитаются и начнут голодать по-павловски. А кто отвечать будет? ТЫ? Ты возьмешь на себя ответсвенность за Аселек, когда она в реанимацию загремит во время голодовки?

АСЕЛЕК, а похудеть можно, ограничивая свой рацион питания, как Танюшка пишет. Тоже плавали - знаем. Уполовинивание порций... Волевое отползание от стола, когда кажется, что еще не наелась... После 18-00 только овощи, твороги, отварное мсяо, никаких макаронов или картошки в это время... И от любимых блюд можно не отказываться, надо только научиться получать удовольствие от вкуса небольшого кусочка, а не от запихнутого в себя количества... Поначалу тяжело, потом привыкаешь... Мне таким образом в свое время удалось сбросить 14 кг.


 Света      
Привет всем!
Aselek, мое мнение, что голодовка ни чего хорошего не даст, а вот гастрит или еще чего, получить можно. Одна моя подруга, тоже занималась голоданием,(под наблюдением врача)она очень хотела похудеть, а теперь у нее нарушение обмена веществ и она постоянно хочет есть, про то что стало с ее весом говорить не буду.
Если ты хочешь похудеть, могу предложить диету, она не очень сложная. Я в прошлом году сидела на этой диете, надо сказать, результат меня поразил, во-первых я похудела сильно, и второе, я уже целый год ем все подряд и сколько хочется, а вес держиться на месте. У меня проблемы с желудком, но во время и после диеты мой гастрит о себе не давал знать. Мои подруги тоже сидели на этой диете, и все остались довольны. Диета рассчитана на 2 недели. Короче, если интересно можешь оставить свой e-mail.
А вообще, лучшее средство для похудения - это занятия спортом, но я к несчастью лентяйка, и мне проще ограничится в еде.


 Павел   homecity@mail.ru   
Привет всем!
ASELEK!
Диабет у меня не так давно, около 2-х лет. Боли в желудке с диабетом не связаны. Голодовка полезна вот чем: 1. процесс очищения происходит и достаточно сильный
2. силы прибывают
3. диабет на время голодовки отступает, чувствуешь себя как "все"
4. происходит приведение веса к норме
5. со временем меняется питание на более правильное
6. количество съедаемой пищи уменьшается (не хочет организм много есть)
7. Сопротивление инсулину возрастает (вещь негативная для диабетика)
Елена!
Голодовки ещё никому не вредили. Если поголодать дней сорок, может и диабет уйдёт. Проблема диабета в том, что организм убивает свои же составляющие (иммунитет не в ту сторону работает), если процесс остановить (голодовкой заставить организм не убивать себя), то и ПЖ восстановится. Я так вот думаю.


 ASELEK      
привет все !
Павел, а у тебя какой тип, и как долго ты болееешь?
У меня 1тип уже 11лет.
А у меня после голодовок желудок побаливает, я же привыкла хорошо есть.


 Елена      
Павел, прекрати агитировать народ. То, что ты творишь со своим организмом - просто невообразимо. Вся твоя философия гроша ломаного не стоит. В твоем организме еще есть силы выдерживать все это. Но рано или поздно он сломается. Тем более после голодовок "насухую" - как же из твоего организма во время голодовок выводятся шлаки? Сутки без воды??? Зачем??? Не помню, чтобы ты писал об очистительных клизмах или ежедневном душе.
А все намерения сэкономить инсулин натыкаются на повышение дозы. Так где же экономия???

Жаль, ругаться не умею... О-о-очень хочется...


 Павел   homecity@mail.ru   
Привет!
Люди, не слушайте Танюшку! Голодать - это в кайф
Да, возрастает сопротивление организма инсулину, но, ощущения в кайф - колотся (во время голода нужно мало), организм отдыхает, энергия прибывает, девушки любятся в это время просто без слов. НО НЕ СРАЗУ После полугодовой практики. Плюс - экономтся инсулин!!!
Желающие, могут познакомится с Танюшкой и попытся её переубедидить... (Юрик как познакомился, так сразу пропал)!!!


 Blond      
Всем привет!
Нина, диабетикам лучше всего ехать не в Трускавец, а рядом с ним, в Сходницу. В Трускавец народ в основном ездит отдохнуть (бары, дискотеки, тусовки). В Сходнице та-же вода + цинковый источник, что достаточно пользительно именно при диабете. Но санатории в не очень хорошем состоянии, поэтому по опыту прошлого года я везу дочь "дикарем". Ночевка в частном секторе. Прием у любого врача стоил (в прошлом году) 1-2 гривны (6-12 рос. рублей). По приезду обычно (после устройства на постой к какой-нить бабушке) идут в какой-то санаторий к врачу, который составляет расписание приема воды. После этого только и успеваешь, что бегать по горам от источника к источнику.
Кстати, ASELEK практически ВСЕ сильно худеют после таких вод. Во первых, вода все вымывает, а во вторых -- практически целый день на воздухе и на ногах. И достаточно сильно падает сахар. Наверное частично от воды, а частично от активного передвижения между источниками...
В общем, всем удачи, хорошего отдыха летом и пожеланий не сдаваться...

Продолжение >>>

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz