http://diabetic.narod.ru/

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх


<<< Продолжение



 Веточка      
Марин))да тут даже диетологом не надо быть , ей Богу))) , погодь не три ложки овсянки а овсянка +фрукты +немного орехов + мед ! , а ты попробуй, только не горячей водой заливай а холодной , овсянка имеет свойство разбухать )) да заодно она чистит кишечник , видать по этому они все такие тощие)))
двигаться.. ешкин кот , я все время свою задницу , как я говорю держу в тепле(( черт то в кабинете сидишь то в машине , а с весом вечная борьба , то то нельзя то это , все что вкусно то на поверку оказывается вредно а все что гадость - нет ну вареная капуста наверно лакомое блюдо для голодного , но я не могу это есть)))) вечный вопрос - что делать )))


 Марина      
Веточка, молодец, ну прямо диетолог настоящий. Я тоже удивилась, когда Света сказала об орешках, которые надо есть в промежутках, в них столько жиров, что не понятно, зачем тогда вообще диету держать. Веточка, неужели и в правду, после трех ложек овсянки на завтрак, есть до обеда не хочется, я после хорошего завтрака уже в 12 часов голодная. Самое лучшее - это больше двигаться, хотя бы проходить несколько остановок в день пешком, это помогает и для нормализации давления.


 Веточка      
а )) прочла Светину диету , Свет а как ты умудрялась во время рабочего дня морковку вареную готовить ? с собой носишь ?))
Света .. какие на фик семечки и орешки в них калорий .. мама дорогая )) в промежутках сыр то даже не едят ))кстати салаты лучше даже сметаной заправлять чем маслом , посмотри таблицу жиров
все еще зависит какой образ жизни ведет человек активный или малоподвижный ))) можно есть немыслемое количество пищи и оставаться худой если человек двигается много ))
эх раньше наверняка не было полных.. эт пока мамонта загонишь .. пока приготовишь..уже есть не хочется))) а счас?))) где мы время проводим ?))) прааааааально , в магазинах и на кухне )) вот и вся радость ))
все на фик о диетах)))


 Веточка      
))Доброго здоровичка господа-с)))
Нина , ты главное попробуй !, как знать возможно и для тебя это шанс
кстати проблема то как раз в надпочечниках и есть , я знаю))дыхательные упражнения я не делала ,возможно они и помогают , кстати после настойки у тебя нормализуется и давление , ты ж знаешь что наши органы это как часы, что то сдало сбой тут же остальное ломается))главное помни - сырость наш враг))
Нин соль это не самое страшное , уверяю привыкаешь без нее обходится , кстати как я себя обманывала - когда очень хотелось соленого я брала сухую соленую рыбку ( маленькую конечно) и долго держала во рту , но лучше не злоупотребляй этим ! а по весне неприменно в лес всегда- как раз кора в самом соку))
представляешь картина- барышня в лесу впецилась зубьями к ствол дерева?))) кошмар )))
береги себя ))
Всем удачи Господа )))
кстати по поводу диет ! ну Господа ей Богу , что это за диета ? )))зачем так мучить то себя?)) организм не дурачек и понимает что его хотят обмануть )) после таких обычно срывы и происходят ))
завтрак должен быть нормальным ! вам каждый диетолог скажет !, не помню кто спрашивал о диете , как научили мои французские подружки - с утра 2-3 столовые ложки геркулеса залейте водой, добавте фрукты какие есть в доме , и не много орехов плюс чайная ложка меда ( если есть диабет то смотрите сами какие компоненты не подходят ) пока принимаете водные утренние процедуры это смесь настоится и смело съешьте )) + выпейте зеленый зеленый чай или кофе декофеинизированный с молоком чуть корицы )) до обеда вам есть не будет хотется ) в обед все что пожелаете , но не поросячьи порции конечно )) после обеда с 15 часов - вот время которое опасно !!)))
вечером как всегда хочется есть , увы))) что бы обмануть организм оказывается надо съеть что то сладкое ( парадокс)) голодным все равно ведь не уснете - так что буквально перед сном съешьте галету ржаную например с чаем ( без сахара конечно))..
не есть вообще - кукурузу , картофель , считается это плохие углеводы , и еще что то не помню ))
и главное помнить , лучше съеть кусок мяса чем колбасы ! вообщем все что меньше всего было подверено обработки , .. а то.. кабачек жареный.. ешкин кот он же жареный на масле !)))) соль возбуждает аппетит , черный перец тоже , посмотрите в каталоге что возбуждает аппетит и меньше употребляйте этого ))
е мое .. ну нашкрябала то .. ей Богу , увлеклась )))
за сим кланяюсь )))


 ASELEK      
Света спасибо за диету, обязательно попробую!


 Нина      
Веточка!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Теперь вот обязательно поедем в лес.Вот только от соли совсем отказаться очень тяжело...
Между прочим,не знаю будет ли это интересно,но к
нам в Эстонию 2 раза в год приезжает врач,который
учился на Тибете.В мае я к нему попала с большим трудом-много было народу.Так вот он мне назначил
делать упражнения для правильного дыхания,чтобы
обогащать кровь кислородом.Он сказал мне ,что у меня не работают надпочечники и такие упражнения
помогут им заработать.Но главное-делать!Не ленить-
ся ,3 раза в день и долго-к нему теперь только
осенью.Упражнения совсем не сложные,а делать их
по утрам-одно удовольствие:-)
А вдруг что-то да получится!


 Елена   dialinks@narod.ru   
ИРИНЕ - Надо вам привыкать, никуда от этого не денешься. Лучше не вселять в человека несбыточных надежд. А принимать его таким, какой он есть. Ну случилось и случилось, живой же. Многие так живут. Среди моих знакомых - трое в вашем же положении. И не скажу, что самые несчастные люди. Одна из них - моя лучшая подруга. Пытались с ней около года назад найти говорящий глюкометр, но их в России пока нет.
Другая знакомая - очень плотно общается с интернетом. Ирина, я отправила ей твое сообщение и адрес. Она обещала написать. Но ты и сюда заглядывай, пиши.


 TimonUK      
Да, у меня СД2... Плоэтому может быть во многих случаях поразному..


 TimonUK      
Ирина
Вам не отвечают не потому что игнорируют, а потому что видимо ничего не слышали по этому вопросу.... Ситуация сложная, но вокруг диабета и остальных неизлечимых бользней очень много шарлатанов... По поводу искуственного галаза... в США, точно делали искуственный... и успешно... Но это скорее зависит от степени поражения... В прошлом году писали что делали експеремнтальный глаз... успешно на микрочипе... Что-то еще было..не помню точно... тут единственное суммы операции высокие... По прогнозам... как я помню исскуственный глаз, обещали сделать к 2012 году...но как видно, это все же раньше произошло... Думаю лет через 6 можно чего-то ждать...Что итересно СД обещали победить в 2008... как думаете реально?
С уважением...


 TimonUK      
Света
В орешках и семечках..тьма каллорий.. и для желудка они тяжелые... Не выгодно с ними диету держать... Дя того что бы чуство голода не мучало..надо есть 5-6 раз в день.. 3 оснвых приемов пищи и 3 перекусона...
На ужин никогда не ем фрукты... с утра сахар гэпует от них...На ужин Овощи или мясо.... Что интересно..если на ночь выпивать стакан или пол стакана кефира.. сахар с утра бывает меньше..-это типа печень глюкоген меньше с утра выкидывает....Конечно у всех по разному...


 Ирина   Irusik_T@rambler.ru   
Привет, меня зовут Ирина, мой муж болеет СД уже 19 лет, сейчас ему 31 год. 6 месяцев назад он потерял зрение полностью в результате кровоизлияния, а затем и отслойки сетчатки, За эти 6 месяцев сделали 3 опреции и никакого эффекта. Сейчас услыщали о курсах альтернативного видения по методу Бронникова, если кто-нибудь, что-нибудь слышал об этом методе поделитесь вашими впечатлениями. И вообще человек в трансе я не знаю чем его занять, чтобы поднять общий дух. И еще если кто-нибудь знает о разработках медицины по поводу замены сетчатки или по пересаживанию глаз, или что-то в этом духе напишите что знаете и где это можно поискать.


 Света      
Дла Aselek и Юлии пишу диету. Во время диеты нельзя употреблять алкоголь, сахар и соль.
Я лично, подсаливала все блюда. Чай заменяла кофем с молоком и заменитель сахара. В салат из капусты добавляла огуцы, зелень. Чтоб не сильно хотелось кушать, между приемами пищи ела семечки, орешки. И главное, во время диеты как можно больше пить минералки. Скажу честно, результат приятно поразил не только меня. Желаю вам успехов.

Диета:

1 день
Завтрак: Чай, 1 хлебец или 1 сухарик(черный)
Обед: 1 яйцо, салат из отварной капусты с растит.
маслом, 1 стакан томатного сока.
Ужин: рыба жар. или вареная.

2 день
Завтрак: Чай, сухарик.
Обед: Рыба жар. или вар., салат из капусты с
раст.маслом
Ужин: вар. говядина, 1 стакан кефира

3 день
Завтрак: Чай, сухарик
Обед: 1 жареный кабачок в раст. масле, яблоки
Ужин: 1 яйцо, 200гр. вар. говядины, салат из
свеж. капусты с раст. маслом.

4 день
Завтрак: Чай, сухарик
Обед: 1 яйцо, 3 вареных морковки с раст. маслом
твердый сыр.
Ужин: фрукты

5 день
Завтрак: сырая морковь с соком лимона
Обед: раба жар. или вар, 1 стакан томатного сока
Ужин: фрукты

6 день
Завтрак: Чай, сухарик
Обед: вар. курица, салат из св. капусты
Ужин: 1 яйцо, 1 стакан сырой моркови

7 день
Завтрак: Чай сухарик
Обед: вар. говядина
Ужин: что угодно, кроме 3 дня

Вторую неделю повторить, начиная с 7 дня.


 Админа      
ВСЕМ: Юрик на даче. Копает огород. Вообщем, жив-здоров, чего и вам всем желает.


 Павел   homecity@mail.ru   
Привет, народ!
Люди, в чём проблема? Ночью пошла сплошная гипа (если доза мала, то высокий сахар всю ночь), утром сахар около 10, в течение дня можно его свалить только постоянным колотьём (колюсь раз 8 в день)


 TimonUK      
Дамы и Господа.. если хто хочет похудеть то просто считайте коллории... Сколько надо есть чтобы поухедеть можно расчитать вам поможет врач диетолог... Я думаю сложно худеть у кого проблемы с почками, а голод глушить можно... Через некторое время начинаеш адаптироваться...
Kind regards


 Веточка      
Доброго здоровья Господа ))))всем кланяюсь ))Aselek конечно можно твое заболевание связано с диабетом??
за сим кланяюсь )))


 TimonUK      
Viki....
Привет! Присоеденяйся...
%)


 Лерунья      
А где же Юра? Может чего случилось? У кого-нибудь есть его телефон? Звякните ему, поинтересуйтесь, куда он пропал. Мало ли что...


 ASELEK      
Веточка, а можно мне про почки, у меня нефропатия, нижнее давление 100,
asseleka@pisem.net

Viki давай общаться, я студентка, а ты?


 Нина      
Всем удачного,хорошего дня!!!
Погода просто прелесть-ухожу загорать!

Продолжение >>>

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz