http://diabetic.narod.ru/

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх




 Сергей   sergreut@rol.ru   
Килмометров 6 в общем.Бег, быстрый шаг.Мне было рекомендоваео 5 бегом 10 быстрым шагом.А если есть животик надо к нему прикрепить 1 кг.лучше пакет соли, в политилене.Сергей.


 Тамара      
Сергей, так сколько времени ты бегал во время того первого занятия? И что там были за упражнения?


 Сергей   sergreut@rol.ru   
Алёна из Австралии спасибо.Стоило это мне 300 рублей оплата экспресс-информации.Основное занятие бег, Жерлыги контролировал самочуствие,пульс затем растяжка мышц и всё, правда я потом неделю по лестнице задом спускался,ходить нормально не мог болело всё.Потм ещё пару раз выбирался в Серебрянный бор и всё. Это было в октябре и до сих пор сахар не поднимался.Перенёс операцию на желудке, врач спрашивает, чем лечился, соками овощьными свежеотжатыми говорю,потом выяснил, вместе с язвой у меня была опухоль которая ко времени операции погибла.Есть предположение от физ. нагрузок.Алёна есть гипотеза о детском диабете.Во время ношения плода,он вытягивает витамины и минералы из матери и если их не дополнить, то во время кормления не развивается вся система ребёнка.Будешь рожать последи за этим.


 Алена из Австралии      
Что вы на Сергея накинулись? В этой стране будет когда -нибудь свобода слова или как? Сергей ни к чему плохому не призывает почему вы его затыкаете?
Пускай он занимается пропагандой своей любимой методики. Это уже ваше дело захотите вы ее покупать или нет.Программа эта достаточно перспективна насколько мне ее описали.Особенно для 2й формы. И можно ли восстановить клетки ПЖ это спорный вопрос. Мой сосед заболел СД в легкой форме в подростковам возрасте. Потом у него все прошло. Правда сейчас он уже пожилой человек и может он у него опять появился. Так бывает.
Может, Сергей, Вы все таки еще раз расскажете сколько это Вам стоило и чем Вы занимались и какие успехи?


 Сергей   sergreut@rol.ru   
Александр скрываться и обзываться удел тех кого ты называешь г...Пока ко мне обращаются я буду отвечать, а кому помогли физ.нагрузки просто молчат.А школу я закончил, церковно-приходскую, ещё вопросы есть?А по поводу бредней, если ты этого не знаешь это не значит, что этого нет.А раз ты такой начитанный скажи пожайлуста, существует электро-паро-генератор работающий от на воде и с помощью торсионного поля?


 Александр      
Сергей!!! ТЫ УЖЕ ВСЕХ ДОСТАЛ!!!! На твои реплики уже никто не реагирует. С тобой уже никто из рассудительных людей просто связываться не желает. Не тронь г...., оно и не воняет. Выбери себе другой сайт для пропоганды бредней. Или ты желаешь, что бы тебе обЪявили бойкот. Я раньше был более высокого мнения о твоих умственных способностях. Ты хоть школу, то закончил?


 Сергей   sergreut@rol.ru   
Игоорёк сходи к психологу и не лезь с советами.


 IGOR-M   igor-a-m@rambler.ru   
Сергей. Ну, будь человеком! Я понимаю, наружу рвётся. Подержи немного всё это в себе. Вишь народу не интересно. Ты такой настойчивый, а гербалайфом не пробавлялся? "Хочешь похудеть? Спроси меня как?"


 Сергей   sergreut@rol.ru   
Mama у Жерлыгина сын без инсулина обходится это первое, второе при мне на тренировку ездили бабушка с дедушкой которые записывали все упражнения и третье ни одна диабетическая организация не откажется от денег которые они получают на закупку инсулина и лекарств, это много раз обсуждалось и возвращаться к этому не интересно.Денежный вопрос решается после личного общения, мне это стоило 300 рублей, но это не деньги по сравнению с тем, что у меня сахар в норме.По поводу анализов, ни один врач не возьмётся лечить больного без анализов, а вы хотите дать ребёнку нагрузку, кто будет отвечать за последствия.И на будущее оставляйте адрес.


 Mama      
Добрый день.Постоянно все возвращаются к Жерлыгину.Я имела с ним очень долгий телефонный разговор(адрес и телефон доступен в интернене). Ни о чем,т.к. все сводилось к денежкам.Вопрос:"Как ознакомиться с вашей методикой" Ответ:" Книга по предоплате от 300 р, далее ознакомление с методикой еще до 500 долл."
Вопрос:"Как попасть на показательный тренировки"
Ответ:"Надо приехать в Мытищи и там встретиться"
"Где?Куда?" "Вы приезжайте, без ребенка( у меня болен сын)посмотрите,потом покажете ему упражнения". Я пыталась объяснить,что спортом не занимаюсь вообще и никаким в частности.Прошу- запишите в группу мы будем ездить.В ответ опять настоятельное предложение в покупке методичек (о том какие сдавать анализы)и его книг. Ни малейшего реального желания помочь нет. С его слов он очень много и долго предлагал свой метод ВСЕМ: в Мытищах -Фонд"НАДЕЖДА",лично главе администрации,в центр эндокринологии. Поверьте я общалась с несколькими из тех кто его "НЕ ПРИЗНАЛ" Ответ "вперые слышим".
Если больной зависим от инсулина то как он может обходиться без него.Да пока "медовый месяц" есть видимость что помогают физические нагрузки но после года,колоть все равно придется.
И еще на другую тему.Когда сын был в больнице и закончился импортный инсулин нам вводили Брынцаловский.Сахар стал все время повышаться.
Это для сведения о качестве.


 chief@diabet-news.ru      
Уважаемый Владимир Холодов!
Эмма Анатольевна Войчик приглашает вашу дочь к себе в клинику: Москва,ул.Часовая д.20 ЦКБ МПС тел. 105-0224
Александр Кричевский


 Blond      
Владимир Холодов, хотел написать еще вчера, но после Алены добавить особо было нечего. Сейчас решил кинуть и свои 5 копеек:
насколько я понимаю, сейчас инсулин в больнице не колете? Или я не прав? Мне кажется, что самое первое - надо ПОКА (в течении хотя-бы 24 часов) отказаться от инсулина (ЛЮБОГО). Наверное не стоит кататься на "качелях глюкозы". Тем более, что питаться она может. Если пища усваивается, хоть в каком-то виде, то надо понемногу дробно питаться и следить за сахаром, подкалывая инсулин только в том случае, если сахар поднялся выше 9-10 ммоль МИНИМАЛЬНЫМИ дозами (на ручке минимальная доза - 1 щелчок равен 0.17 ед. инсулина для старых ручек и 0.1 ед. инсулина для новых ручек НовоПен). Из этого высчитать на сколько ммоль снижается сахар при введении 1 ед. инсулина. И подкалывать инсулин только на снижение "лишнего" сахара. При падении сахара ниже 5 снимать надвигающуюся гипу теплым чаем с ложкой меда, который ПЛАВНО повышает сахар крови и при этом полезнее сахара. Таким образом вы избавитесь, я надеюсь, от гип. И получите, хотя бы на первое время колебания сахара в пределах 4-10 натощак, которые чуть дальше можно будет свести к 5-7.
Самое главное не торопиться и не предпринимать поспешных действий. Помните, что лучше иметь в течении 4-6 часов сахар 12-16 и аккуратно подкалывать по щелчку (не единице) инсулина каждые 2 часа, чем иметь одну гипу с сахаром 1, после которой все равно сахар будет до 16 и выше.
У моего ребенка сейчас творится нечто подобное после больницы, куда она попала месяц назад с подозрением на аппендицит: утром (если не гиппует ночью) сахар 7.5-8, колет 1-2 щелчка, после школы 7.3-7.5 колет 1 (0.17 ед. инсулина) щелчок. И вечером может немного гиппануть от этого количества. Тогда к утру сахар будет 10. Сейчас, после того, как я понял почему у нее может быть высокий сахар утром, начинаем подкалывать утром длинный инсулин. Сегодня утром, например, доза длинного составила 0.3 ед. Таким образом я хочу добиться к 7 вечера сахар в пределах 5-6 и не колоть на ночь.
С уважением Михаил.


 Сергей   sergreut@rol.ru   
Тамара, только вчера имел разговор.Готовится методика, подробная о лечении 2 формы.Жерлыгин предложил способ снижения продажной стоимости.В региональных газетах нужно разместить бланк заказа на методику,чем больше регионов, тем меньше стоимость, при хорошем раскладе можно опустить до 100 рублей.Полностью методика будет готова через 2 месяца.По поводу интерьвью, он готов ответить на вопросы, присылайте мне на почту,я их обработаю и в течении 2 недель поличите ответы.Сергей.


 Тамара   e_tamara@mail.ru   
Сергей, ты переписывался со мной. Извини, пожалуйста, если я тебя чем-то обидела. Но разве ты и Жерлыгин или Касаткина - это одно и то же? Вполне понятно, если тебе помогла эта методика, ты за нее будешь агитировать обеими руками. Но все-таки хотелось бы услышать информацию из первых рук и спокойно, без нагнетания обстановки. Вот уже и интервью с Жерлыгиным было обещано, и какие-то печатные методики, но пока кроме агитации - ничего, догадайтесь мол сами. И сомневаюсь я, что достаточно серьезные методики можно разработать на собственные средства в свободное от основной работы время.
Кстати, в той же статье в Правд.ру сказано: "Часть ими созданных методов они готовы бесплатно передать государству и уверены, что их использование сократит смертность от сердечно-сосудистых заболеваний и диабета".
Извините, что снова заняла здесь место.


 Владимир Холодов      
vpholodov@mail.ru


 Владимр Холодов      
Адрес забыл написать.


 Владимр Холодов      
Новое: вчера 28 января ей в больнице поставили капельницу с раствором глюкозы и Hepadif и она при этом ушла в кому( сахар опустился до меньше1). Вечером остатки раствора докапали- сахар поднялся до 16-ти.
Сегодня 29 января в обед ей опять поставили капельницу с тем же составом. На половине флакона она ушла в кому (сахар меньше 1). Вечером врачи решили докапать раствор- опять ушла в кому. Каждый раз из комы выводили питанием.


 Сергей   sergreut@rol.ru   
Тамара, это с кем я переписывался?


 Алена      
Сейчас прочитала углеводы с низким Гликемическим Индексом в тяжелых случаях реактивной гипогликемии рекомендуют принимать каждый час или 2 часа. Это то есть- картошку, рис, гречиху.


 Веточка      
всем кланяюсь Господа , надеюсь в добром здравии !!

Продолжение >>>

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz