http://diabetic.narod.ru/

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх


<<< Продолжение



 Мария      
Уважаемый Константин, ну сердитесь на Юрку, у него странная реакция на всех новеньких, а тем более на достижения нашей медицины, познакомитесь с ним поближе поймете, что у каждого свои недостатки.


 Константин   ukv@sheriff.omsk.su   
Здравствуйте!

Не знаю почему опубликованная мной в сообщении от 24.01.2003 15:38 ссылка на пресс-конференцию Богомолова не работает. Прошу прошения у Всех, но в пятницу все «дышало», а сейчас проверил, да действительно, даже сам сервер ИнтернетМедиаКом`а (http://www.imk.ru), на котором лежала эта страничка, не отзывается. Вполне возможно, что у них там какие-то тех.проблемы.
Ну да ладно..., теперь об этикете в общении и обо всем остальном.
Уважаемый Юр, ну никак у меня не было и даже мысли о вирусном спаме в сторону данной конференции и тем более ее участников, у меня у самого диабетом болеет жена (ИЗСД, 7 лет), если Вам интересно.
Кроме того, я всегда работаю с загруженным AVP-монитором (версия 4.0.8, и обновление антивирусной базы у меня от 19 января 2003г.) Эта версия AVP автоматически встраивается в браузер IE6 и сама, при открытии страниц в Инете, проверяет их на «чистоту», так что если бы там и было что, я бы увидел это. И естественно на момент моего просмотра этой странички, а я еще и сохранил ее к себе на винт, как заинтересовавшую меня статью, НИКАКИХ там вирусов и в помине не было и нет.
Интересно, по каким критериям Вы определили, что на этой странице вирус?
Если в Инете просто отказала какая-то ссылка, и она не открывается, то это вовсе не означает, что там вирус, их сервер может быть просто в нерабочем состоянии по какой-то из тех.причин, например.
И я совсем не понимаю, почему автор публикации здесь в конференции этой ссылки, по простоте души подумавший, что это и еще кого-то может заинтересовать, ведь в борьбе с диабетом практически любая дополнительная информация может быть кому-то тоже полезной, с Ваших слов от 26.01.2003 20:38 является «…думозвоном хреновым!» и у него «…долбанутая голова»?
Я просто шокирован Вашим хамством ко мне, к незнакомому для Вас человеку и тем более здесь, в таком месте.
Юр, я требую от Вас сатисфакций, в виде открытых извинений здесь же в конференции!!!

P.S. ..., так как эта злополучная статья была сохранена у себя на винте, а ссылка опубликованная мной почему-то перестала работать, то Всем кого она все-таки заинтересовала напишите мне на EMail, пожалуйста, и я перешлю Вам ее, в любом формате, включая простой текстовый.

Еще раз прошу прощения у Всех за переставшую почему-то работать ссылку.
С уважением, Константин.


 Владимир      
Юр, спасибо что обнародовал статью из Комсомолки. Правда это или нет покажет время (тем более что вопрос прорабатывается). Хорошо, что надежда есть. И стишок очень даже миленький.


 IGOR-M   igor-a-m@rambler.ru   
Сергей, мне уже надоело с тобой переругиваться. Если тебе нужна полиграфия по нормальным ценам, кинь параметры на мыло. Я посчитаю и отвечу. Про методу Жерлыгина давай замнём. Это не есть тема для беседы. Если эти брошюры делаются по 8 $ и продаются по 10 $, значит "дурят вашего брата". Вам прямая дорога ко мне. Я буду дурить с большей совестью. Если вы печатаете по нормальным ценам, а продаёте.... Ну это мы уже обсуждали. И давай на этом закончим "Жерлыгинские" прения пожалуйста.


 sl@dk@я      
хех...товарищи:))
издеваетесь али как??енто Вас дедуктивный метод привел к такому умозаключению?(про сладкий ник):))
лан, мона дедукцию в покое оставить, успокою вас, я понимаешь ли тут по той же причине что и вы:)
он самый застал меня в расплох 2 года назад.
к сожалению избавиться друг от друга пока не выйдет...а с Юлией Бушуевой(сочинительница сказки про оленьи рога) и Цыганковым не знакома...так бы
мож они мне поубедительнее рассказали про ....
да ну их.....
нопасаран!еще вернусь:)


 Юр      
Сладкая, и вам приветики!
Интересно было бы узнать с какой целью набрели на этот сайт)) Не уж то сахар в крови, от того и сладкая?))) или..
Нервозно шарить в Инете в поисках того, что написано в Комс правда вчера не стоит)) А ты как думаешь липа это или нет?)) Десятки тысяч учёных не смогли, а один философ не имея мендициского образования и учёной степени смог и пришёл к такому умозаключению)))
Да чушь это конечно, прочти внимательнее)), потому и отсканировал статью эту, жаль вот что в газетах такое пишут..ищут лохов готовых отвалить любые деньги за излечение от диабета((
А может правда можно инсулин запивать и выпивать? Как раз сейчас укол делать, так я его лучше выпью..попробую...
Proto, не рабочая вторая по Москве 1900(вместе с Лужковым доплаты), то есть минимально установленная, остальное зависит от стажа работы и зп... что значит у тебя с детства? ты с какого возраста диабет заимел.
Константин, по твоей ссылке не ходил и не пойду, и вам не советую, ребята, вирус там! "Проблему поиска путей лечения..." любого заболевания ищи в своей долбанутой голове, думозвон хренов! Админу, срочно подтереть просим. Опять наезды пошли.
Удачи всем!


 Сергей   sergreut@rol.ru   
Игорь-м, я не посредник ,сам звони и предлагай.


 sl@dk@я   i_yulenka@mail.ru   
всем приветики,набрела недавно на ваш сайт:)
Юр,читала статью...
нервозно шарила по сети в поисках хоть какой инфы по ентому поводу.Все безуспешно...очередная липа небось:(


 IGOR-M   igor-a-m@rambler.ru   
Сергей. Сразу не понял. Может вы хотите брошюрку у меня рассчитать. Так это, пожалуйста, так это мы с удовольствием! Сделаем качественно и в лучшем виде.


 IGOR-M   igor-a-m@rambler.ru   
Сергей. Всё входит. Но вы же зарабатываете, значит, и я хочу себе на полоски!


       
Констнтин, а ссылка не открывается и похоже вирусом оттуда пахнет:(


 Сергей   sergreut@rol.ru   
Игорь-м у меня вопрос, что входитв стоимость 11 рублей, только печать? Или вывод на плёнку, бумага и т.д.?
Ирина, я к тебе не цепляюсь, не нравится не читай.Есть кто читает, и старается что то сделать для своего здоровья.


 Юр      
Добрый день!
Танюшек, поздравляем, счастья и любви желаем!))
Владимир, спасибо за информацию, статью нашёл, выкладываю тут, для всеобщего обоззззрения "Комсомольская правДА!" от 24 января 2003 г.:
МИРОВАЯ СЕНЦИЯ! НАЙДЕН ПРИРОДНЫЙ ИНСУЛИН!
"В России найден природный инсулин,
который не нужно колоть внутримышечно - его можно просто запить водой.
Именно нестандартное мышление современного философа и знание законов природы помогли ему сделать то, что не смогли десятки тысяч ученых в лабораториях всего мира
Владимир Владимирович Цыганков не имеет ни медицинского образования, ни научной степени. Он современный философ. В отличие от многих философов он воплотил свои размышления в жизнь.
Он открыл препарат, всю уникальность которого впоследствии ему помогли доказать ученые.
Последнее открытие Владимира Владимировича потрясет мировую фармацевтическую общественность.
В порошке рогов северного оленя найден инсулин, который усваивается организмом, тем самым приводя к снижению сахара в крови.
С 1999 года, анализируя результаты применения порошка рогов северного оленя при лечении сахарного диабета легкой и средней степени тяжести, рвсеийский исследователь В ладимир Цыганков отметил
его позитивный терапевтический эффект. На основании выводов и разнообразных клинических наблюдений Владимир Владимирович сделал предположение, что в порошке может находиться инсулин, что и было подтверждено в Институте эволюционной физиологии и биохимии им. И. М. Сеченова РАН.
В мае - сентябре 2002 года в этом институте были проведены радиоиммунологиче-ский анализ и многоступенчатые радиоре-цепторные исследования порошка рогов северного оленя. В результате было выявлено содержание в порошке инсулина и инсули-ноподобного фактора роста-1(ИФР-1), которые способны связываться с соответствующими рецепторами. Расчетная концентраций инсулина составляет 0,5 нг и ИФР-1 -18 нг на 1 грамм сухого порошка, что было подтверждено также и независимым исследованием в лаборатории -биохимической эндокринологии и гормонального анализа Эндокринологического даучно центра РА
Учёные предполагают, что порошок рогов северного оленя содержит компоненты, составляющие определённым образом сбалансированную инсулинокомпетентную систему, которая способствует повышению связывания инсулина с рецепторами. В настоящее время закончены клинические испытания по применению порошка в комплексном лечении сахарного диабета 1 типа , которые показали не только гипогликемический эффект, но и способность порошка снижать выработку антител к инсулину, тем самым уменьшая степень поражения иммунными комплексами В- клеток поджелудочной железы.
Кроме того, клинически доказано, что открытый в порошке инсулин не разрушается в желудочно-кишечном тракте и не оказывает отрицательного влияния на уровень инсулина и глюкозы крови здоровых людей.
Крайне важно отметить, что найденный инсулин является природным веществом и при приеме не оказывает побочных воздействии на организм человека.
Для возможности широкого использования открытого инсулина при лечении сахарного диабета I и II типа необходимы дальнейшие широкомасштабные клинические испытания и создание на его основе лекарственного препарата.
Статистика утверждает, что к 2010 году число больных сахарным диабетом достигнет 250 млн. человек. В настоящее время их 150 млн."
ЮЛИЯ БУШУЕВА.

Вот так вот и живём, дамы и господа...
Всё новые методики
Приходят к нам порой,
А диабет наш сахарный,
Как в жопе геморрой.
Ведь только операцией,
Болезнь сию извлечь,
И значит диабетикам,
На стол теперь не лечь.
Сенсация, сенсация!
Болезни ни следа!
Помогут от кастрации,
Олении рога!


 Blond      
А на Украине пенсия моего ребенка - 50 гривен (примерно 9.5 долларов или 300 рублей). Можете подсчитать на сколько полосок хватает этой пенсии, если полоска по 50 центов (150 гривен за 50 полосок).


 Алексей (папа)   avl@kaluga.ru   
Вот, вчера ребенку гликированный мерили - 6,7! Через два месяца после того как выявили был 8,8. Не зря по 10 раз на дню сахар мерим.
У нас в Калуге Глюкохром около 600, СмартСкан 850. Мне знакомый, который занимается оптовыми поставками лекарств, возит из Москвы Аккучек Актив по 680р. за 50 полосок, при нашей частоте измерений экономия более чем солидная.


 Константин   ukv@sheriff.omsk.su   
Здравствуйте!
Нашел в Инете страничку со стенограммой пресс-конференции Богомолова М.В. на тему: "Проблема поиска путей лечения сахарного диабета" от 02.04.2002:
http://www.imk.ru/vtree/url__yetpub-rubid__207-pubid__474
Очень интересно узнать больше по этой теме, как говорится, из первых рук.
Буду рад, если кому-то тоже пригодится эта ссылка.
С уважением, Константин.


 Оксана   lady_oks@mail.ru   
IGOR-M, эххх, моя родня (граждане России) говорит то же самое: "получать бы как в Америке, а жить в России..." Моей маленькой месячной зарплаты в Техасе теоритически хватило бы на круговой авиабилет США - Москва - США, но, почти пол-зарплаты - только счёт за жильё, визит к терапевту без страховки был $80, плюс пара анализов (глик.HB и белок мочи) более $200, и т.д., всё в том же духе. Правда, нынче с мед. страховкой живётся поспокойнее. Может, опять как-нибудь соберусь в Россию на отдых, где на мою месячную американскую зарплату я жила 5 месяцев.


 Ирина      
Сергей, вот скажи пожалуйста, что ты к нам прицепился со своим Жерлыгиным? Ну кинул информацию один раз - достаточно! Здесь все люди взрослые, сами потом разберуться надо им это или нет.


 Proto      
Тамара, полностью с тобой согласен, у нас полоски для SmartScan стоят 1250, а Москве 800! Я их и вожу от туда постоянно!


 Тамара      
Ну уж если говорить о ценах, так в Омске они выше, чем в Москве, потому что все, в основном, оттуда и везется. Вот например, полоски Глюкохрома мне купили в Москве где-то по 560 рублей за упаковку, а в Омске они появились дороже 800.

Продолжение >>>

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz