http://diabetic.narod.ru/

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх


<<< Продолжение



 A&B      
Всем привет! Друзья мои,в крупных городах Украины цены такие же как в Москве. А вот пенсии - почти в два раза ниже.Самая высокая по 2 гр. меньше 30 дол. Так что россияне еще неплохо живут.


 IGOR-M   igor-a-m@rambler.ru   
Спасибо отцу родному Лужкову. В этой сумме городские доплаты и компенсации. Но как говорит мой брат-хохол(гражданин Украины): Получать как в Москве, а тратить как у себя дома-вот это будет жизнь. Мосва горд дорогой и полтийник почти ничто. Всё уходит на аптеку.


 Proto      
IGOR-M, да ты просто богатенький Буратино, мои знакомые сказали, что нужно идти в СОБЕС и там разбор полётов устраивать!


 IGOR-M   igor-a-m@rambler.ru   
Платят 50 $. Вторая рабочая.


 Сергей   sergreut@rol.ru   
Ирина вот через одно и не читай.
Proto в стадии оформления 1, оформлю напишу скоко дадут.


 Ирина      
Прото, у меня никакая. сходила я как-то на ВТЭК, так мне с моим стажем какую-то несчастную 3-. группу дали. я и не стала оформляться.


 Proto      
Привет ребята! Насчёт групп и пенсий, у кого какая, сколько государству на вас не жалко? У меня 2 с детства, пенсия 625, а все иои знакомые получабт 1250!


 Ирина      
Как тут не читать, когда твои сообщения через одно идут.


 Сергей   sergreut@rol.ru   
Ира, не нравится не читай, я не заставляю.
Игорь, а ты позвони Жерлыгину и предложи услуги,я думаю, что он тебе то-же поможет и ты перестанешь
ругаться.Ты же в Москве живёшь.Занятия на Лосином острове один раз в неделю.Слабо?


 IGOR-M   igor-a-m@rambler.ru   
А, чего собственно мерять... У меня самого, к сожалению, вторая группа.


 Эдуард      
Ну что все на Сергея напали. У нас плюрализм :)))
Каждый может советовать, предлагать. А делать это или не делать - дело каждого. Благо голова у всех на плечах есть :)))
Будем терпимее друг к другу. Мы же "одной крови" :))))
А споры.... это неплохо, правда адреналин повышает сахара..:)))))

С уважением и лучших, ВСЕМ без исключения, пожеланий.


 Ирина      
Сергей, тогда вообще непонятно твое рвение. Ты тут уже достал всех со своим Жерлыгиным! Успокойся ты, а?


 Сергей   sergreut@rol.ru   
Игорь-м скоро появится возможность лично задавать ему вопросы, там и задашь.По поводу заработков и сверх прибылей, я за это денег не имею,даже на интернет дочка даёт.Вот оформят группу тогда точно начну миллионы отгребать.Не меряй всех людей на свой аршин.


 IGOR-M   igor-a-m@rambler.ru   
Сергей.В догонку как ты выражаешься. Если перевёл всё-таки мой ник на русский, то пиши правильно-Игорь. А не лауреат Жерлыгин наверно из скромности, правда?


 IGOR-M   igor-a-m@rambler.ru   
Сергей. Деньги, судя по твоим эмоциям, всё-таки зарабатываются! Ниже ты грозился дать Павлу материалы для издания брошюры с последующим бесплатным распространением. Может подкинешь материалы? Можно и издать. Только не оплатить издание, а именно издать!!! Я в полиграфии работаю. И потом, не надо этой словесной шелухи о помощи малоимущим. Если вы вложились, то имеете право возместить свои деньги. Но те методы которые при этом используются напоминают приёмы навязчивых уличных коммивояжеров. Кстати, от зарплаты я отказываться не собираюсь-это мои заработанные деньги. А вот ваши ("ваши" потому, что ты эти брошюры продвигаешь) деньги сильно смахивают на ПРИБЫЛЬ(а если учесть уровень дохода малоимущих-сверхприбыль). А прибыль и зарплата это разные вещи. Это можно сравнить с прибылью нелюбимой тобой "Эли Лили" и с тем как они зажимают патенты на лекарства (что вполне может быть). А теперь аргумент из разряда "сам дурак", но мне нравится: Почему у Жерлыгина до сих пор нет "Нобелевки"?


 Сергей   sergreut@rol.ru   
Игор-м у меня предложение:
1.Ты отказываешься отсвоей заработной платы за выполненную работу насовсем.
2.Разрабатываешь за свои деньги методику понижения сахара или стабилизации.Проверяешь её, а затем раздаёшь бесплатно всем нуждающимся.
Со своей стороны я готов выполнить любые поставленные тобой условия.
МамаЛена я не платил за консультации у Жерлыгина нет у меня возможности,а вот у него через 4 месяца появилась возможность пригласить меня на занятия за счёт более благополучных больных.
Но из бесед с ним я понял одно, что ленивее больных 1 формы СД людей не сыскать.У него люди с СД 1 проплачивали деньги и не ездили на занятия, с СД 2 такого не бывает.А по поводу рекламного агента, звоните , пишите Жерлыгину а обо мне можете не упоминать.Мне методика помогла за одно занятия поэтому я и пишу про неё и буду писать о всех её новостях.


 Алена из Австралии      
Елена!
Я присоединяюсь к Юриным поздравлениям. (предыдущий постинг посылал он так как мне часто не удается выйти к вам)
Здоровья Вам , здоровья и еще раз здоровья!
Я вам очень благодарна, так как именно Вы пригласили меня на сайт.


 Алёна из Австралии      
Дорогие друзья!
Сегодня прошел год со дня ухода от нас активного участника этого сайта Андрея Волкова, выступающего на сайте под именем Дандрей. Не нам судить что послужило причиной преждевременной и внезапной кончины этого обаятельного и интеллигентного человека: диабет или, скорее, образ жизни диабетика в России, - не выдержало сердце. Врач и сам диабетик, он одаривал всех нас своей добротой и теплом, которые ощущались даже за тысячи километров по интернету.
Давайте помнить о том как хрупка наша жизнь и особенно жизнь диабетика в России и ценить все то дорогое что мы имеем, включая наше общение друг с другом.
Мы помним тебя, Дандрей!


 Елена      
Юр-Админу: спасибо за поздравления! Поцеловать разрешаю 8-))

Но так уж получилось, что мой день рождения совпадает с днем ухода Дандрея. Прошел год. Всем, кто его не знал - это был самый добрый посетитель этого сайта... Читайте архив. И загляните в фотоальбом...


 Блонд      
Алена из Австралии, пока от вас (из-за бугра) электроны добираются до сервера народа.ру, половина теряется по дороге, а половина из оставшихся сбивается с дороги. Поэтому трудности с доступом не только из австралии, которая вся в дыму, но и из-за любого океана. :о)

Продолжение >>>

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz