http://diabetic.narod.ru/

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх


<<< Продолжение



 мамаЛена      
Кстати насчет программы Юриса. Я пробовала установить на свой комп, но как оказалось, у него (компа) чего-то не хватает (какой-то программы). Сейчас комп у наших докторов, потом попробуем еще раз загрузить.


 мамаЛена      
Сергей. Что же Вы такой злой, Когда пишите, читайте, прежде чем запускать в интернет, а то ошибок много. Что же Вы с Жерлыгиным так носитесь. Уже все знают про него. Надоело читать этот мусор на этом сайте. Вы наверное рекламный агент. Звонила я Жерлыгину."На почтовый ящик высылайте деньги, потом получите книжку. Демонстрационное занятие стоит денег.... и т.д. и т.п." Знаете когда говорят "дайте денег и мы вам сделаем хорошо", да еще так навязчиво... Не надо. Кому надо будет, тот сам проявится. Вы уже давно пишите об этом. Хватит.


 IGOR-M   igor-a-m@rambler.ru   
Сергей. ОЙ, ПРЕСЛЕДУЙТЕ МЕНЯ, ПРЕСЛЕДУЙТЕ!!! Если заботится не о своей марже, а о здоровье малоимущего народа, то брошюра в 16 полос А-4, на офсете, красочность 1+1, скрепление на скобу, тиражом 1 000 экз. обойдётся по себестоимости не дороже 11 руб. за экземпляр. Бескорыстные вы мои! А МК известные трындоболы. У меня там были знакомые и кухню немного знаю. Их девиз как у "Шукшинского" петуха в сказке: Мы прокукарекали, а там хоть не рассветай!


 Админ   diabetic@narod.ru   
От всего сердца и всей души, поздравляю нашу админу, Елену, Лену, Леночку с Днём рождения!
Хотел сказать приветственное слово,
Но как словами душу рассказать?
Прими земной поклон от Юр-админа,
И разреши тебя поцеловать!))
Всего тебе самого, самого и до всего наилучшего! Здоровья, счастья, благостей и любви!


 Мария      
Привет робяты! Нет! Уж что не говори, но без труда не выловишь и рыбку из пруда! Хоть программа Юриса, надо потрудиться, что бы все отработать, что Жерлыгин...там вооще надо сто потов с себя спустить, что бы результата достигнуть и не какой-то цикл, а постоянно, как инсулин колоть. Так что халявы не ждите


 Алена из Австралии   e_morhova@iprimus.com.au   
Вот это хохма.
Юрик, ты почему до сих пор не обеспечил страну инсулином?! Я долго смеялась.

Ребята, на сайт к вам выбраться заснуть можно. Не пускает интернет!

Папа Денис! Успокойтесь! Наидите время и спокойно разберитесь с программой. Я нашла свой коэффициент за один день. Вы в школе учились? Графики как чертить помните? Значит все будет хорошо.
Лучше всего конечно будет если вы сами скачаете себе эту программу вместе с ее описанием, но для этого видимо придется обратится к самому Юре Кадомскому.

Если я смогу помочь Вам советом пишите на мой адрес.

Ребята, хочу поделиться опытом по поводу Лантуса. Как я уже писала я подопытный кролик и очень это ощущаю. Было сильное гипо ночью, хотя всего 2.6, но когда я выпила сок я думала у меня разорвется сердце и в мозг вонзились тысячи иголок. Такого не было с момента диагноза. А дозу мне уменьшить не разрешили, не перекусывай, говорят, но и дозу не уменьшай. Но я же не самоубийца, напилась сладкого на ночь и с 12 ночи до 6 утра сахар упал с 12 до 3. После этого мне разрешили уменьшить дозу на 2 ед.
Но кроме этого, днем полный кайф! Я могу вставать когда хочу! Я могу есть хоть 2 раза в день, хоть вообще голодать! Сахар стабильный. Хумалог по программе компенсирует углеводы после еды. Еще такая вещь - к вечеру Лантус заканчивается и на ужин я делаю дозу чуть больше. Но вечерами перепады сахара уже не страшны- ведь я уже дома.

Кто что слышал про этот инсулин? Я читала на интернете про его изготовление. А что наши врачи молчат?


       
всем привет!


 Сонечка ,Москва      
Ребят хорошо ругаться!
Методики ,всякого рода - это здорово.В жизни попробовать надо всё,что может помочь.
,но ...к сожалению не было ни единого случая ,например чтоб заболев в 3,5 ,или 6 лет инсулинзависимым диабетом ребёнок и проживна инъекциях так лет 20,при помощи методик вылечился или слез с иглы:(((


 Сергей   sergreut@rol.ru   
Паша, тебе ,что не стыдно меня в этом упрекать?
Помнится ты уже раз извинялся, что не правильно меня понял.И цена была в 10 раз больше н нравилось,цену снизили опять не нравится, ачто нравится плакать на свою судьбу?У меня после операции две ложки каши в желудке помещается, может мне то-же поплакать как мне себя любимого жалко.Много раз писа, что диабетик не желаеющий ничего делать найдет причину и не десяти долларов тебе жалко а халявы хочется родимой, согласен оплати издание хотябы 500 экземпляров и раздавай, я не против.


 Павел   homecity@mail.ru   
Привет Всем!
Вот, терпелл, терпел, короче...
Сергей! Если методика ходит по коммерческим каналам, то пускай себе и ходит, наваривайся, не выкладывай ты её сюда, раз бесплатно слабо. Народ здесь всякого попробовал. Пока никого никакие методики не излечили. Если методика не лечит быстро, значит методика плоха и не тряси ты с больных бабки, не тот сайт...


 Сергей   sergreut@rol.ru   
Вдогонку, не нравится "МК" почитай "Правду-ру" "Известия" поищи, много найдёщь.Даже в нашем архиве.И почему ты считаешь, что открытие Хорхе Каналиса это выдумка?


 Сергей   sergreut@rol.ru   
IGOR-M для начала выучи правильно фамилию, это первое и второе методика выпускается для продажичтобы малоимущие могли получить её практически даром,а я считаю что кто может позволить интернет может позволить и 10 баксов на методику.И на этом давайте закончим обсуждение этого вопроса, иначе методика уйдёт по коммерческим каналам, и я думаю что и тогда желающих её купить будет предостаточно.И ещё, гарантирую со своей стороны, судебное преследование за нарушение прав собственности.А то у нас бедные беднеют а богатые богатеют.Если тебе не интересно твоё здоровье не покупай и не слушай (как тимон).


 IGOR-M      
Извините. Для Сергея? а не Александра.


 IGOR-M   igor-a-m@rambler.ru   
Не надо паники! Без инсулина не останемся!
Proto, чесно говоря не понял, зачем тебе Insuflon? Иголки, что хуже? С подозрением отношусь ко всяким инородным вещам в своём теле. Насколько я помню, за катетером надо постоянно ухаживать. Промывать и дезенфицировать. Иначе он забивается или около него воспаляется. Оно тебе надо?
Александр. Может это благое дело, но не надо упоминать всуе "МК". У них такая репутация, что для нормального человека это антиреклама.
Если кто закажет себе брошюру Жерлицкого, то обязуюсь отсканировать и выложить в текстовом виде или отсылать по почте!
Не надо паники! Без инсулина не останемся!


 Марфа      
Всем привет!
Сегодня утром была у эндокринолога ( районная поликлинника в центре Москвы) и абсолютно спокойно получила свой любимый протофан и актропид. Спросила про проблемы с поставками и услышала, что это были организационные проблемы буквально нескольких дней. Так что не паникуйте и не нервничайте - это в нашем состоянии самое вредное.


 Proto      
В Красноярске.


 Танюшка      
Proto, а где именно ты живешь в Красноярском крае?:)
Когда - то , в былы времена (папа был военный) и я там жила?
Интересно все - таки где конкртено?:)))
Спасибо:)


 Маша      
Привет всем!

Юрис, да будет тебе... именно такие родители, как папаДенис и делают 90% работы по развитию диабетического движения в России. А это, я тебе скажу, дело о-оч-чень непростое...


 Proto      
Привет всем! Я живу в Красноярском крае, проблем с инсулином у нас небывает, потомучто администраци я Кр. края заключила договор с NovoNordisk и все поставки видутся на прямую из Дании,а не через Москву, а от нас уже во многие регионы. Как ни странно я пользубсь инсулинами дорогой Lilly, при этом очень доволен.
Insuflon - это катетер, который вводится под кожу с помощь стальной иглы в живот, а потом в него колишь инсулин, меняется раз в неделю.


 Juris      
Папа Денис! Попробуйте "рыдающее дыхание". Думаю, что это как раз для Вас. :D

Продолжение >>>

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz