http://diabetic.narod.ru/

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх


<<< Продолжение



 Александр      
Игорь, есть тут диабетики из Одессы. Зовут Максим. Но не появлялся в гостевой недели три. Но в аське висит. Его мыло exsailor@mail.ru. думаю земляки найдут дру друга.


 Игорь   igor-ira2000@mail.ru   
Привет всем. Давненько я не писал аж самому подумать страшно (примерно год).А где Юрис что то смотрел предидущие страницы его нету он щас только на своем сайте или как? Ребята есть кто то из Одессы или нету. Диабетику 1 годик. Напрягает он конечно но ничего. Я вот хочу предложить если кому надо полоски к Accu-chek Advantage и т п. То у меня есть в принципе не дорого по 15$ а то я с австралии себе привез кучу и хоть меряю по 6-8 раз на день (не жалея пальчиков :)))) все равно много полосок остается а чтоб пропали жалко.
Конечно незнаю что получится ведь вы все далеко но все же. Ха сегодня видел прикол. Захожу в трамвай а у нас в трамваях написано над окнами " не высовываться" а сегодня увидел просто класс :))))) " Высовывайтесь, высовывайтесь, посмотрим, что вы засуните обратно!!!" вот так вот. Надо чаще улыбаться. Еще раз привет Всем.


 Сергей      
В "Правде " статья пр.Неумывакина о кордиологах.Рекомендую.


 Алена      
Привет! Не совсем поняла о какой встречи вы говорите, Я читаю 1-2 лекции (или провожу тренинг) за весь курс "ШКОЛЫ",в остальное время - консультирую. Могу о следующей своей лекции сообщить. Надо? А как на счет "странички психолога"?


 Timon      
Оксана........
Первое..

Удачи...


 Оксана      
Timon, :-))))), а UK-то что означало? Великобритания? Украина?


 Timon      
Да и раз Тимонов в этом чате больше нет.. UK из ника убираю...:)))


 TimonUK      
Hi All!

Настроение сегодня хорошое.. вот написал поделиться....

Удачи Всем!..


 Сергей      
Эдуард не 2 часа, а не менее 50 минут. 5 км и разминка.Всё.


 Машенька   mge@freemail.ru   
Наталья, в Питере мильгамма в аптеках "Фармакор" стоит 150 руб.
НАРОД, ОТДАЮ в хорошие руки инсулин Актрапид и Протафан на Новопен 3. Звоните по телефону: (Питер 812) 395-37-85 (лучше вечером). Жаль, если пропадет...


 Эдуард      
Сергей. Я на работе обычно делаю более 200-300 приседаний и дробно 50 отжиманий. Но, вижу, этого недостаточно пока. А насчет препаратов ты прав, приходиться следить за печеночными пробами. Буду постепенно увеличивать нагрузки. К сожалению - 2часа ежедневно...., но... здоровье важнее. Несколько неудобно - эти два часа приходиться вырывать из уже устоявшегося и распределенного временного стереотипа.
Кстати по ТНТ какой-то тренажер удобный рекламировали год назад. Что-то теперь не могу найти его. И места много не занимает. Чак Норрис в ролике был с этим тренажером. Поищу дальше.
Спасибо.

Продолжение >>>

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz