http://diabetic.narod.ru/

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх


<<< Продолжение



 A&B      
не скажу: во-первых ты возьми да и скажи, а во вторых вы столкнулись с проблемой всего несколько месяцев и эта реакция вполне объяснима.Хотя и не нормальна. Старайся не забивать голову моделированием ужасного будущего. Все будет нормально. Жизнь и время все ставит на свое место.
Да и мужик твой неумный может вернуться. Хотя это вопрос.
Лучше отвлекись от глупых мыслей и изучи диабет. Ведь основная твоя задача сейчас - компенсировать диабет ребенка. Без знаний не получится. Все что непонятно - спрашивай, тут, я смотрю, ребята нормальные. Хотя я в качестве илюстрации кое что про себя написал, так они набросились...Ха-ха...Глупенькие.
PS. Да и жалуются многовато. Сейчас все больные, а диабет по сравнению с инфарктом и т.д.
- просто цветочки. Все нормально,ребята,продлим свою жизнь за счет положительных эмоций


 Павел   homecity@mail.ru   
Привет!
Всё, разобрался я с длинным. Влил себе 15 короткого и 15 длинного, плотно позавтракал в 7 утра. К 11-00 я понял, что длинный действует. Убил предательскую трясучку сладким чаем и парой шоколадных конфет. Мда... а когда-то хватало 12 ед. на сутки.


 Оксана      
Я абсолютно согласна с Юриком. Подписываюсь под его словами ниже обеими руками.
Дорогая НЕ-СКАЖУ, мой единственный сын утонул на 15-ом году жизни... вот когда жизнь действительно остановилась для меня. А ещё я пережила 2 развода. (У меня диабет с 1994, и я замужем третий раз.)
Поверьте, у вас Всё Будет Хорошо!!! Главное, - у вас есть СЫН!!!
Диабетики на инсулине живут уже на сегодня более 50 лет, и вы нужны вашему сыну. Я бы лучше прошла через 10 разводов, если бы только это помогло моему милому тинейджеру ЖИТЬ дольше и лучше меня.


 Юрик      
Сергей, не я поднимал тему,.. может думали с диабетом что связано, извините, искренне сочувствую...не хотелось бы ворошить прошлое, но жизнь такова какая есть((
Не дай Бог, пережить своих детей... трагедия похлеще диабета...
Одни расстройства.. прям((


 Сергей      
Это было в 87, опухоль мозга, ему было 6 .


 Он же      
Прото, об инъекторах много слышали, а об опыте эксплуатации и применения пока ни чего ни от кого(( Поделитесь.. Мзвини(те), вы женщина или мужчина, из ника не совсем понятно. Что с диабетом происходит у вас? Давайте знакомиться и общаться


 Юрик      
Тамара, безигольные иньекторы инсулина уже давно существуют, стоят около 400 долларов, продаются на том же сайте, об опыте их применения людей с СД хотелось бы услашать от самих диабетиков, пока таковых на наших просторах не встречал. Может отКЛИКнутся...
Про ингаляции мы уже год назад обсуждали, пока всё в стадии зачатия и исследований так и остаётся..на наших прострах. А что ТАМ, то нам пока не доступно...
СергейУТ, спасибо за очередную порцию новостей, держите нас в курсе событий. Сладкому, жирному, солёному -нет,нет, нет! Крупы, фрукты, овощи - да, да, да! Про алкоголь разговор отдельный))) ни чего вам не скажу, кроме того что, алкголь полезен в умеренных дозах в любом количестве)) ну и конечно качестве.
Павел, таких проблем с протафанаом не испытывал, колю по схеме, как сказала Маша, примерно через 12 часов, строго определённую дозу. Причём утром делаю его заранее до завтрака и соответственно актрапида ,примерно за час до... Кстати это ты меня надоумел в прошлом году))
У всех всё индивидуально, каждый диабетик подбирает и экспериментирует сам свой метод компенсации, учась на ошибках и достижениях других тут присутствующих, за что всем нам вам огромное спасибо!)) Тупо относиться к рекомендациям эндокринологов, могут только не диабетики...учиться, учиться и учиться, как завешал нам Диабетик.
"Не скажу", я вам тоже пока не скажу, пока вы свой адрес не впишите... разговор долгий и можно сказать интимный, кто как ког о бросает и т.д. Не вижу повода для трагедии, хотя и Папа это не пАПА, пишите, помогу...даже материально. Где живёте, сколько лет ребёнку? Если папа бросил "сегодня", то это не значит, что навсегда, к утру вернётся или чуть позже..


 Proto      
Народ! Есть безыгольные инъекторы! MediJektor например.


 Мария      
Мне делали прививку пневматическим пистолетом, надо сказать - хорошо и не больно, но это такая дура здоровая, вроде нашего пистолета ТТ и как сказала сестра довольно тяжелая, рука у нее быстро устает, незнаю есть ли маленькие и легкие модели


 Тамара   e_tamara@mail.ru   
При чем тут таблетка? Сейчас мы вводим жидкий инсулин при помощи шприца путем укалывания, что больно и поэтому неприятно. А можно было бы вводить тот же самый инсулин при помощи какого-нибудь специального пневматического пистолета за счет сжатия воздуха и "выстреливания" порции инсулина в то же самое место, куда делаем уколы. Спрей, как мне кажется, будет гораздо дороже, потому что там надо специальный баллон со сжатым газом. Хотя не знаю, как там это все сделано. Впрочем, это все так, рассуждения.


 Админ   diabetic@narod.ru   http://diabet.ru/aida2/index.htm
Уважаемые диабетики, диабетички и их родители!
Кто ещё не видел инсулиновый тренажёр можете пройти по ссылке указанной здесь:
http://diabet.ru/aida2/index.htm
Долго там не летайте на виртуальных самолётах)), возвращайтесь на наш аэродром, на мой взгляд интересно и полезно для всех новичков с диабетом и не которых неопытных эндокринологов.
С уважением.


       
По той же причине, что и нет инсулиновой таблетки, что связано с малекулой, которая быстро расподается. Хотя спрей уже есть, только он пока для развитых стран.


 Тамара      
Я, конечно, не специалист, но у меня все время вертится вопрос: а почему инсулин не впрыскивают в тело как, например, ту жидкость, которую вводят при прививках от гриппа при помощи какого-нибудь пистолета? Ведь это было бы проще, чем постоянно делать уколы? Может кто-нибудь знает?


 Сергей (папа)      
Сергй, извини за бестактную навязчивость, а сколько лет было мальчику и почему он умер?


 Сергей      
Могу сказать про себя. После смерти сына было желание (обоюдное) разбежаться, но в конце концов поняли, что вдвоём перебедовать легче.Так и живём уже и дочка подросла.


 Сергей (папа)      
НЕ СКАЖУ:
Конечно, Вас предали. По-другому не скажешь. Видимо эта ситуация с разводом зрела давно. Но зачастую проблемы связанные со здоровьем детей или сводят семейный конфликт на нет или дают длительную отсрочку. У вас, к сожалению, этого не случилось.
Советовать всегда легче, как говорится «чужую беду руками разведу». Но, тем не менее, осмелюсь сказать, что действительно нужно постараться не драматизировать ситуацию. Раз Господь дал жизнь Вашему ребёнку, то нужно сделать так, чтобы она была полноценной и по возможности долгой и счастливой. Диабет не очень приятная, скажем так, болезнь, но Ваше отношение к ней может сделать её или почти незаметной, или наоборот загнать в угол, да так, что жизнь будет не мила. Расставание с супругом считается очень сильным стрессом, стоящем где-то на втором месте после смерти близкого человека. Так что Ваше отчаяние вполне объяснимо. Но диабет не позволяет расслабиться. Хорошо, если у Вас есть кто-то из близких родственников, кто может оказать помощь. Крепитесь. Всё встанет на свои места. Придёт и к Вам счастье.


 Александр      
Вдогонку, на сайте производителя я ограничений не нашёл.
http://www.woerwagpharma.ru/products.php?id=10


 Александр      
Мама Лена, к вопросу о витаминах,
http://www.mr.ru/?action=card&cid=112&id=1683&lit=2
Можно ли их детям, скажу в понедельник. Посмотрю в аннотации к препарату. Мне кажется можно, но с уменьшением дозы


 Павел   homecity@mail.ru   
Привет, честной народ!
Не Скажу. Сделай как я. Валились на меня все эти пакости, включая диабет долго и упорно. Последняя пакость - не мог больше года на работу устроится. Дуй к экстрасенсам (сначала попытайся разведать кто посильней). Вообщем, подкорректируют течение удач и неудач, правда денег возьмут, так ведь им тоже как-то жить надо.
Я сейчас начитался тут исследований в области физики, в том числе про торсионные поля, так много понятно стало. Непонятно как лечиться, но, понятно на что воздействовать. Вот экстрасенсы,(которые не шарлатаны) как-то и воздействуют на эти поля (порой сами не зная как).
Маша, а почему я должен до обеда длинный колоть? Какая разница когда длинный колоть? Чем он (длинный) привередливей короткого. Короткий я колю в любое время и он действует.

Продолжение >>>

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz