http://diabetic.narod.ru/

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх


<<< Продолжение



       
Да, к сожалению у нас так. К инвалидам и больным людям отношение ужасное. А молодые люди в большинстве своем настолько эгоистичны и трусливы , что и здоровым девушкам не просто найти достойного спутника жизни. У меня, например, 3 ближайшие подруги ( по 30 лет уже) не замужем, хотя все симпатичные, образованные и очень хорошие люди. Просто не везет, достойных мужиков не так уж много. И это без всякого диабета. А сколько знакомых не могут иметь детей! Нам вообще все завидовали - пара прекрасная, дочка красавица,сынок вообще заглядение и умница , вот дозавидовались у сына диабет! Ничего хорошего в этой жизни нет.


 Девочка      
Здравствуйте все! ВЫ вот тут все хорошо говорите, я почитала, но в жизни... Я не знаю, что происходит, но все мои молодые люди, когда узнают, что у меня диабет, тут же отваливают, как бы хорошо они до этого ко мне не относились, не говорили, как им прекрасно, интересно со мной и замечательно, какая я красивая и просто супер пупер... Если честно, то мне это уже жутко надоело... И когда в очередной раз два дня назад от меня в очередной раз отвернулись, я впала в отчаянье. Не ужели это так важно??? Не ужели, если Бог дал мне нести этот крест, то к нему мне еще необходимо нести и крест одиночества????
Я уже не знаю, что делать... Все время скрывать, что бы быть не одинокой??? Это ли вариант?


 Сонечка.Москва      
Юрик:)А как мне вас собрать то?Где?у меня однокомнатная квартирка с кучей животных.Я подозреваю ,что не все любят их как я.
Потом,кроме тебя я никого не видела,так может ты и договоришься с теми кого знаешь ,ну и с теми кто новенький из МОсквы.Встретимся и проведём весело и приятно время:)


 Сонечка,Москва      
A&B Значит по вашему полноценной жизнью считается именно тот факт,что вы обманываете женщин????!!!
Сегодня говорите люблю и спите с одной,завтра тоже самое с другой...ни ..хрена себе -полноценность..Это уже,извините,блядство...
Не уважаю таких мужчин и считаю,наоборот ущербными,а не полноценными...


 Юрик      
А&В, доброго здоровичка!
Это вы меня прям по голове...
С диабетом и столько женщин! Поделитесь каК это так? Видимо вы от них уж точно скрываете этот диабет, ну, может конечно ещё и другие обстоятельства благополучия))
Присоединяетесь к нашей компании, откуда будете , не уж то за столько лет такого "образа жизни" ни каких осложнений..Чувтво сотрадания вызывает самые негативные последствия с обратной стороны. Себя тут, как мне кажется, ни кто не жалеет, скорее наоборот..Старемся нашими делами с словами других поддержать.
С удовольствием прочтите ещё пару сотен страничек))) там не только о диабете))
Сонечка, батюшки! Не уж то тыпроснулась)0 давай приглашай и собирай нас, не радивых. Я не против бы в ресторан сходить, можно в развлекательный центр, бильярд поиграть, боулинг ипрочее. Надоедать всё время про диабет.
Аселек, ну раз такие дела(( городской и для старичков... то я будь я мэром выделил бы старичкам по глюкометру, годовому запасу инсулина, таблеток и полосок, ну а в честь праздника согласия и примерения(что это такое, я так и не понимаю) ещё и по бутылке кефира или водки, на что средства позволяют. Лучшего такого подарка им и во сне бы не приснилось((
Proto, я бы с удовольствием подсказал, что делать в данной ситуации ,если б для начала уточнили через какое время у вас такой сахар после еды. После двух часов после приёма пищи должно быть..желательно конечно..не выше 10.
Завтра опять праздник!(( ох!(( моя печень.
Любовь была есчо вчераааа...сегодня горькое похмельеееее.
Ладноть, умолкаю..
Удачи!
В Краснодарском крае терракт(( обосрались все(( ой! всё.


 Ирина      
А&B, а кто тебе сказал, что тут все прямо себя обжалелись? Наоборот, здесь собрались в основном люди с совершенно здравым взглядом на жизнь.


 А&B      
Привет всем. С удовольствием просмотрел пару - тройку страниц вашего общения.Только девченки и мальчишки, а также ваши родители! Не нужно чересчур много жалеть себя и друг друга.Умный диабетик живет долго и счастливо.А жениться - не жениться кому -то конкретно...Я думаю,в чате не найдешь ответа.Я болею д-м 17 лет. 8 лет разведен,дочери 24 года.И все очень хорошо.Есть несколько подружек,все довольны мной.Друг о друге ничего не знают (вот так ловко делаю),а ведь мне не 20 лет.Это я к тому, что при нормальном,требовательном к себе отношении можно с диабетом полноценно жить и давать многим фору. Искренне всем этого желаю.


 Сонечка,Москва      
Мира,спасибо за поддержку...Теперь и я полагаю что не всё потеряно.
А мама просто жуткая паникёрша и хотела таким образом,что бы я зациклилась в себе и всю жизнь провела дома,рядом с ней...


 Сонечка,Москва      
Я ,лично руками и ногами - ЗА...
Действительно ребята надо познакомиться ,так сказать с глазу на глаз...


 Диабетик      
Ребяты, я тут.. и пока ещё живой!
Срочно предлагаю всем встретиться и обсудить всё.
Ик!..ой!
С праздником!
За наше здоровье, друзья!


 Сергей      
Паша к твоей пробежке ещё упражнения подобранные для тебя и забудешь, что диабетом болел.


 Хамса      
Привет
А вот когда бывает День язвы желудка и двенадцатиперстной кишки?
Proto, зачем ты так поступил? Сахар 4.1 - это же мечта диабетика. При таком сахаре человеку грешно даже иметь иные желания. а ты ещё захотел поесть и уколоться. Не иначе ты наказан.


 Proto      
Ребята подсажите пожалуйста, что делать!!! Поел, подколол сколько нужно, даже побпльше, перед едой сахар был 4,1 а полсе 11,0!!! Даже не знаю что делать!!!


 OLA   signal@yaroslavl.ru   
Ау, есть кто живой?


 Мира      
СОФОЧКА, солнце мое,да ты что????? диабет не болезнь а оброз жизни. Помни это,все зависит от тебя.
Я болею диобетом, но я счастлива в семейной жизни
я нужна любимому человеку и моему сыну,которому пол годика.Все зависит от тебя.


 ASELEK      
Юрик я бы тоже его не отмечала, так это городской для старичков!


 Юрик   diabetic@narod.ru   
Ната, добро пожаловать! Присоединяйтесь к нам, пообщаемся! Смотрю у вас настроение тоже, не того..К чему такие мысли? не понятно(( Не надо искать героя романа...надо искать героя по жизни.
Да простят меня женщины..
Сонечку, как и всех других можно видеть в фотоальбоме и присылайте свою фотографию на сайт. Оно так реальнее, смотришь с кем говоришь, то есть переписываешься))
Сонечка, что такое? Я жду вас в чате и не только..
ВД, чуть не сказал Пен, скажу одно, вы взрослый человек и решать только вам. Потом... зачем сразу жениться и жениться вообще? Поживите так, потом разберётесь. Жизнь диабетика трудна, сложна и в тоже время легка и не предсказуема. Про себя могу сказать, что у меня было всё наоборот, мать жены говорила ей: а зачем тебе это надо, одумайся.. одумалась она только после пяти лет совместной жизни, В итоге.. прошла любовь, завяли помидоры, в данный момент совсем одын(( Дело ведь не в диабете, а в человеке. Ох, мне эта любовь! Выслушай маму и сделай по своему.. мне так кажется..
Павел, сахаров не чувствуешь это понятно)) мы их ни кто не чувствуем, если не за и более, а на самом деле? Чепурного готовим. Методику изучать не стал, там слишком много.. правда может быть и верно.
На письмо тебе ответил, не знаю получил ли ты.
Аселек, подробности праздников читай на диабет-ньюс, Александр-шеф ссылку уточнит, надеюсь. Я бы день диабета вообще бы не отмечал, а просто собралсмя бы с друзьями диабетиками и выпили бы и поговорили бы, нашлось бы об чём, и попели бы и потанцевали, а о диабете в частности Б.
А что, диабетики, слабо? Приглашайте!
Рустам, похудеть не так сложно, как кажется. Какой тип диабета у вас, вес, если второй тип, то рекомендовать ни чего немогу к сожалению. за лето присев на диету, контроль сахара, свежий воздух, прогулки похудел на 4 кг. Хотелось бы получить методику Жерлыгина в руки для опубликования здесь, чтоб разрешить все споры. Лично я, больше двух с половиной раз присесть не иогу, даже и не предлагайте))
Ребята и девчата!
Разрешите выпить за всех за нас!
С праздником примерения и согласия(непонятно чего это такое) и великого Октября!)) Думаю ни кто не против))
Будьте здоровы! (в чате минут семь)


 Павел   homecity@mail.ru   
Привет!
Кому не трудно, киданите мне эту методику Жерлыгина, на себе опробую. Сдаётся мне, что всё дело в диете, а не в физо. Физо так для тонуса. Чепурной тоже на диету бьёт и на солодку.
Сейчас вот 6 км пробежал, так вроде как и здоров и сахаров не чувствую.


 Ната   natuti2002@mail.ru   
Привет, Сонечка!Что за настрой?Тебе сколько лет?Сейчас просто нормальных мужчин не так много, мама твоя не права,если мужчина действительно любит ,то он любит тебя такую какя ты есть и не требует чего-то большего(во всяком случае на начальном этапе). Мне 35 лет и природа меня не обидела внешностью, все при мне,замуж вышла в 21 год,при этом диабетом болела уже 4 года, родила малую (12 лет)в Москве,специально из Кишинева ездила на роды, благо тогда это было реально. Прошло время и я поняла,что муж это не герой моего романа, просто мне мама сказала:предлагают, выходи замуж, другой больную не возмет, но в итоге всеравно развелись. Сейчас живу одна,конечно грустно и тяжело на душе,боишся иногда ночью, а вдруг станет плохо так и помереть недолго. Поэтому не кидайся на первого встречного,цени себя, будь женщиной, за тобой прово выбора остается всегда. Наташа

Продолжение >>>

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz