http://diabetic.narod.ru/

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх


<<< Продолжение



 ASELEK   asseleka@pisem.net   
привет всем у нас будет проводиться день диабета, посоветуйте как сделать его интересным и полезным, или где можно посмотреть (на каком сайте)
p.s. только с минимум затрат (без измерения сахара крови в каждом супермаркете любому желающему)

Заранее спасибо


 Сергей      
Тимон говорят, что если человек дурак, то это надолго.Мне по барабану твоя национальность, у меня знакомых со всеми национальностями хватает. Правильно Жерлыгин сказа мне, что тупее диабетиков 1 формы людей нет.Вам предложили собраться в клубы, от имени клубов (в каждом городе) написать открытые письма президентам а вы фигнёй занимаетесь.Кому нужно выздоровление мне, да у меня после одного занятия сахара стабилизировались.
Рустам, я тебе по телефону говорил, Жерлыгина ругаешь а методику используешь.Он кстати может тебе разработать индивидуальный комплекс для похудания.
И ни кто из производителей инсулина не даст возможности лечить диабет.Смотрите "МК Здоровье"
diabetas.narod.ru/links.html


 Сонечка,Москва      
Привет,
ВД..А у меня всё наоборот-мне моя матушка ещё в детстве говорила,что я никому буду не нужна с диабетом:(
В итоге так оно пока и есть,а может я со слов мамашки так себя и настроила?...незнаю...


 Хамса      
Привет,
ВД, не беспокойся, всё из неё получится - и алкоголичка и наркоманка и всё остальное. Будет у тебя нормальная жена - не хуже, чем у других.
Вообще, диабетичка - это та ещё стерва, потому как не сильно от прочих женщин отличается. Вот если бы девка была не без одной железы, а без двух, например, или трёх, или без мозгов - то тогда намного лучше - она бы была в три раза умнее диабетички и точно от тебя никуда не делась бы.


 Рустам      
Привет народ.Чувствую,что Жерлыгин достал всех до печени.Я же говорил,что уменя есть обе его методики. кто хочет вылечиться отдам бесплатно.Мой московский номер:922-07-03. Звоните.Всем ребятам и девчатам огромное спасибо за методы похудания(пока не помогают).Пока,пока.


 TimonUK      
Сергей
Ну за что-ты так хохлов? Ты видно расист... Расизм это проявлние тупизма и шизофрении... когда людям нечем крыть они начинают крыть национальностями... Для тябя лично мальенкий ликбез.. UK - United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland..... Учиться надо а не фигней со своим Журмыгином заниматься...
Если тебя фашист националность интересует, то я по национланости казах..чем и горжусь..хотя на самом деле метис из 4 наций....

Вообще достал ты всех со своим Журмыгиным...Если хочеш зарабатывать на чужой беде то тебе здесь не место..это точно....

Для Админа..может пора прекратиь коммерческую деятельность этого гражданина на этом сайте?...


 Павел   homecity@mail.ru   
Привет всем!
ВД, женись. Представь, если через пять-семь лет начнут лечит диабет и эта болезнь станет как насморк.....
Далее. Она будет готовить каждый день (диабет требует). У тебя не будет проблем что и как пожрать в любое время.
Далее. Из неё не получится алкоголички (в отличие от здоровой). Это вопрос жизни и смерти для диабетика.
Далее... А ценить-то как тебя будет... Здоровые подружки и не замужем, а она диабетичка и вышла удачно замуж...
Далее... к тебе претензий меньше будет
Далее, здоровая хвостом махнёт, а диабетичке тяжелее, а ну как узнаешь и бросишь, кому потом подержаная больная диабетом нужна.
Так что жена-диабетичка лучше здоровой (да и видимо умнее).


 Танюшка      
Эх, товарищи, на словах то все просто, и с мамой поговорить, и без эмоций, и пр. пр. пр... А на самом деле... да...


 Blond      
ВД, мне кажется, что с мамой надо просто поговорить. Конечно, как каждая мать она хочет счастья своему ребенку (т.е. - тебе) и надо убедить ее в том, что в данном случае именно это твое счастье. Объяснить, что ты понимаешь (если понимаешь) все трудности, связанные с твоим решением. Мама поймет. Главное -- не доходить до голых эмоций. :о)


 Александр      
ВД, когда я женился во второй раз, жена прекрасно знала, что я диабетик. И это на помешало ей принять решение. И у нас прекрасная семья. Мне кажется, что она не жалеет о принятом решении.


 Александр      
ВД, мать рано или поздно вас простит. Родная кровь не продаёт. Поэтому поступайте так. Как вам велит ваше сердце. Но только учитывайте, что у диабетиков несколко другое мировозрение. В отличии от всех остальных людей они знают КАК они закончат свой жизненный путь. А вот когда, каждый решает сам.


 ВД      
Зато у нее мама-золото, я тут почитал кое-что по диабету и задумался, как она ее вырастить смогла в совковое время и без осложнений , тьфу-тьфу-тьфу. К тому же в семье еще двое парней.


 ВД      
Спасибо за отклики.
К сожалению у Алины (моей невесты), впрочем как и у меня интернета нет, я просто к другу на несколько дней приехал в Москву, вот и нашел вас. Жениться мне не рано, мне 26 лет. Да и проблема не в выборе. Я сразу понял, что она-то, что мне надо. Дело в матери, как с ней быть, чтобы дров не наломать.
Сделаем дома интернет, будем к вам заходить.


 Сергей      
Опять не так
diabetas.narod.ru/links.html
теперь правильно


 Сергей      
diabetas.narod.ru/link.ntml
Извиняюсь не ту букву написал


       
Что-то там ничего не видно


 Сергей      
Александр а гусары и вообще военные женились после выхода на пенсию.
Всем кто интересуется выписки из печати по Касаткиной и Жерлыгину на сайте: diabetas.narod.ru/links.htnl


 Blond      
И никого в чате...


 Блонд      
Александр, глюкогон - не совсем раствор глюкозы. Это контринсулярный гормон, приводящий к тому, что печень гонит глюкозу в кровь. Применяется при аварийных ситуациях (когда глубокая гипа с потерей сознания).
Прав ты в том, что с раствором глюкозы несколько проще обращаться, стоит он на порядок дешевле и достать его на порядок проще.
Другое дело, что это действительно крайний случай. Насколько я понимаю, в только что оконченной школе диабетика, Вам, Наташа, посоветовали его приобрести "на всякий случай". Лучше, конечно не доводить до этого всякого случая. Но если он случился, воспользуйтесь глюкозой.

Продолжение >>>

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz