http://diabetic.narod.ru/

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх


<<< Продолжение



 Лия      
Добралась до нашего эндокринолога.
Впечатление неплохое, НО говорю ей, что, мол, гипуем третий день (три замера из пяти -гипо), буду еще дозу снижать, а она говорит, что для моего ребенка (два с половиной года, болеем официально полтора месяца) 0.5 -0.6 единиц на кг веса нормально, лучше дать побольше поесть. А к чему мне ее раскармливать? Она не дистрофик да и по ХЕ нормально для ее возраста - 10. Кто прав?


 Мария      
Привет всем! Рыбята, да бросьте вы про излечение его нет. Даже по Жерлыгину с упражнениями расставаться нельзя и диета то же необходима...
Кога я лежала в больнице туда поступила тетечка
со вторым типом, она похудела на 25 кг и ее снимали с таблеток....сняли.. потом попробовали отменить диету не вышло...сахарок пополз, а то же кричали излечтлась, излечилась...
Я считаю, что излечение это как от гриппа, прошел и ешь пей, гуляй, т.д.
Если существуют ограничения, то это не излечение, а отступление.


 Сергей      
Всем кто читает и пишет о том, что не знает случаев излечения от диабета на ОЛИМПИАДЕ 2000 ДИКТОР ТЕЛЕВИДЕНИЯ НА ВСЮ СТРАНУ НАЗВАЛ ДВУХ СПОРТСМЕНОВ КОТОРЫЕ ВО ВРЕМЯ ПОДГОТОВКИ К НЕЙ ИЗЛЕЧИЛИСЬ ОТ ДИАБЕТА.


 Александр      
РФ подписала международную конвенцию по борьбе с диабетом. Согласно этой конвенции правительство РФ ОБЯЗАНО обеспечивать диабетиков инсулином бесплатно. А вот какого качества инсулином - это уже другой вопрос.


 Александр, chief@diabet-news.ru      
Добрый день!
Сергей, если я не знаком со случаями излечения, то не потому что не хочу... Просто не знаком.
Известны случаи оперативного лечения и вы их знаете.
Юрик, парадокс нашей страны - всем людям с диабетом гарантируют бесплатное лекарственное обеспечение, но в разных регионах по разному. 50% оплата уверен никогда не пройдет.


 Сонечка,Москва      
М да...если про отпуск инсулина даже за 50%от цены-правда,то получится ,что если брошу работу не выживу...есть деньги-есть инсулин,не дай бог заболеть и бросить работу,денег ёк-инсулина тоже:(
Если правительство к этому придёт,диабетиков у нас в Стране будет гораздо меньше...помруть...(


 Юрик      
Сказали, что цены подрастут в среднем на 30%, забыл отметить.
СЭМ, большой привет, мы тебя ещё помним)))


 Юрик      
Добрый день, всем!
Александр, не шеф который, встречаемся на перекрёстке Введенского и Бутлерова а зелёного забора, могу немного задержаться, но ты жди, не помню давал ли в чате телефон, на всяк случай сюда напишу, 89021669565.
Блонд, вседа пожалуйста)) но мне кажется, что к акучеку подходит только акучек! И этих акучеков разновидностей аж 4 штуки, к какому именно.
Паша, насколько я понял, у вас тоже диабет, иначе вы бы не продавали глюкометр)) Так всё-таки сколько стоят полоски кнему и всегда ли они есть в наличии. Сколько лет диабету, какие вопросы, проблемы, задавайте.
Дамы и господа, вчера по радиостанции эхоМ обрадовали, что вскором светлом нашем будущем, то есть в ближайшее время цены на лекарства опять подрастут, в связи с установлением всеообщей стандартизации и проверкой медоборудования , лекарств, а особо дорогие лекарства, в число которых входит и инсулин, отпускаться за дарма больше не будут, то есть перейдут на 50% оплату.
До коле? Я спрашиваю вас.. до коле это безоьразие будет продолжаться! А может это очередная утка? Кто что слышал, Александр-шефредактор, что у вас по этому поводу слышно?
Желающие вылечиться по методики Жерлыгина, обращайтесь к нему с коммерческим предложением , дабы поделить 100 000 баксов пополам)))
Сергей, всё таки давайте найдём где-нибудь эту методику и вкратце опубликуем её здесь.
Я об излечении тоже ни разу не слышал, только вот один случай, кажется в Италии совсем недавно, одной даме подсадили Вклетки пж, сахар пришёл в норму она счастлива и довольна, только всю жизнь придётся принимать кучу каких таблеток от отторжения и огромный риск быть подвергнутой различным инфекциям.
Удачи!


 Сергей      
Александр, ну и как же Вы со своей информированьюстью до сих пор не слышали о случаях излечения? А может Вам это не надо?


 Александр, chief@diabet-news.ru      
Сергей! Я ничего не ищу. Я - издатель.И очень информированный читатель и пользователь. Газета "ДиаНовости" выпускается ежемесячно уже 6 лет и со мной общаются люди с диабетом и вокруг диабета со всего мира.
А Вы нужны себе самому и Ваше дело быть или не быть, общаться с этим врачом или нет.


 Сергей      
Александр если хочешь ищи сам.В г.Королёв живёт женщина которая ещё в 99 году по телевидению на всю Россию объявила о своём избавлении от диабета.По поводу ОМС не один здравомыслящий врач не напишет диагноз диабетику "здоров". Читай предыдущие статьи.По поводу критерий Богомолова я писал и о цене обследования то же. А насчёт врачей,я уже полгода небыл у эндокринолога ну и что, кому я нужен.Эндокринолог такой как Богомолов(если нормально работать) в день может принять 4 человек.Делай выводы.Издательство всех брошур помогает неимущим попасть на занятия. Или Вы считаете, что тот же Жерлыгин, должен всё это делать за свой счёт?


 Александр, chief@diabet-news.ru      
Сергей! Вы ошибаетесь или лукавите.Насколько я знаю, каждый зарегистрированный пациент в РФ попадает в систему ОМС (обязательного медицинского страхования). Но видимо Клубу "г-на Жерлыгина" не выгодно, чтобы пациенты обследовались у врачей или я чего-то не понимаю? А издавать брошюры зачем? Ведь это бизнес!Сказки про Гарри Поттера то же многим нравятся.


 Blond      
Всем большой привет!
Спасибо СЭМу, Ирине, Вере, Юрику за разъяснения по полосочкам. :о) Один раз даже померял, но не совсем удобно. Кстати, Юрик, эти полосочки, насколько я почитал подходят к Accu-Chek"у (два и два плюс).


 maiskaja      
Анонимной маме: история Ваша напомнила мою, моя Маруська тоже ничем не болела,до 1.9 лет, до того самого СД, и все Ваши переживания мне очень близки и понятны....Только выйдя с ней из больницы, я была еще на восьмом месяце...Земля уходила из под ног...И гулять я с ней также ходила, и на других здоровых смотреть не могла...А теперь прошло 3 года и многое изменилось и не кажется таким ужасным, но для этого нужно время и силы.Мне,например ,очень помогала различного рода информация , несущая в себе надежду и уверенность...Например история,описанная ниже,или знакомство с новыми технологиями , разработками,исследованиями по нашей тематике и тд.Вообщем, прорвемся!!!! пишите, если что.... мои координаты в разделе "познакомимся"


 Юрик   diabetic@narod.ru   
Паша, и вам здраствуйте!
А полоски сколько к нему стоят и где их можно достать в Москве.


 Паша   febr@mail.ru   
Здравствуйте! У меня на руках имеется прибор: Accu-Chek Comfort (несколько штук), абсолютно новый, с подробной инструкцией на русском языке. Я продаю его за 3000 р. Если Вас это интересует, шлите мне письмо и мы с вами созвонимся и встретимся (я живу в Москве).


 TimonUK      
Присоеденяюсь к Юрику...


 Юрик      
Мама без имени, ваше сообщение меня расстроило только тем, что есть такие врачи которые вам это сказали, кто вам сказал такую глупость! дайте его фамилия сюда, номер поликлиники!
Многие начинали с расстерянности и потерей интереса к жизни, а оказалось то всё намного проще..Вам что мало примеров диабетиков тут присутствующих, зайдите в фотоальбом и почитайте кто, где, когда..
Делитесь с нами, задавайте вопросы, что и как, а не распускайте сопли сами. Понимаю ваше сотояние.. принять трудно, но нужно. Психологическая проблема огромная..
В каком таком городе живёте, что ребёнок один с диабетом?
Полосочки дорогое удовольствие и не все их могут себе позволить, тут претензии к правительству и прочим. Кстати их должны детям выдавать бесплатно, толшько норму я не скажу, не знаю. Взрослым 50 шт на год((
Извините, если показалось грубовато.
Заходите в чат проконсультирую.


 Сергей      
Александр, проверка человека на наличие диабета по критериям Богомолова стоит более 15 тысяч долларов(занизил в 2 раза, что бы не напугать) так что ого 10 не катит.
В ближайшее время клуб будет печатать интервью с избавившимися от диабета.Так как деньги на выпуск печатной продукции дают больные 2 формы, то и печатать в первую очередь будут для них.Стоимость брошуры составит порядка 10 у.е. (оплата журналиста,печать,оплата интервируемому).
Если есть желание выпустить брошуру о детском диабете собирайте средства и издавайте.Вам будут предоставлена возможность.То же касается и 1 формы.Все случаи в практике имеются.Когда будет выпущена нужная брошура, она будет доставлена господину Богомолову курьером.


 Ирина   elizabeth.house@mtu-net.ru   
Блонд, надо делить на 18. Не знаю насчет евростандарта, в России раньше тоже меряли в миллиграмм/процентах. Там норма - 100-120.
Анонимная мама, я болею с 2,7 лет. Сейчас мне 33. Дочке 6 лет, здорова. Есть, конечно, некоторые осложнения, но умирать как-то пока не собираюсь :-) Если хочешь, пиши на е-майл.

Продолжение >>>

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz