http://diabetic.narod.ru/

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх


<<< Продолжение



 Сергей      
В Москве да, но не более.
Юра 8 лет не маленький срок.Первый сахара 17 12 кг за неделю.А дальше я описывал повторятся не хочу.Я считаю твоя судьба в твоих руках.Не знаю Жерлыгин с Касаткиной шарлатаны или нет но мне хочется верить в то, что они пишут и я буду стремится к излечению, чего и ВАМ ВСЕМ желаю.Не теряйте веры.А на тот свет всегда успеем.


 Pskovichi   pskovichi@narod.ru   http://pskov.ru.ru
Привет.
Да, мне стыдно, что я такая........ не побоюсь этого слова КАКА!!! Давно не заходил на этот сайт и ничего не пишу, к тому же пропал без вести и никак не реагирую на вас. Ну, скотина я такая, что же поделаешь.
У вас тут много нового народу, я вижу!!!
ПРОСТИТЕ МЕНЯ, грешного, И ПРИМИТЕ, пожалуйста к себе. Обещаю вам (положа руку на дневник самоконтроля) занести ссылку на сайт и гостевую в "Избранное" и говорить с вами.
Если вы, конечно, согласитесь!!!
Юрий, Алина послезавтра уезжает в Малаховку в санаторий уже во второй раз!!! В первый раз им не очень понравилось, так условия как в больнице, но зато подлечились неплохо (уезжали со стабильными сахарами 11-13, приехали с 5-7).
Сейчас у Алины каждое утро сахар 17, а по вечерам - 2-3-5. Это просто ужасно, каждый день - одно и то же! НИЧЕГО не помогает, ни врачи, ни САМОКОНТРОЛЬ.
Вот так.
Кстати, Алине помогает..... КОШКА!!!!!! Она дает много положительных эмоций (хоть и сама-то кошка - дура-дурой), но ее настолько все любят, что, казалось бы, если она бы еще и сахара контролирвала - цены бы ей не было! И пусть себе гадит по углам....
-----------
Так что вот, Юрий, скажи мне, примешь ли ты меня с моими... (нет, с нашими) проблемами снова. Буду рад присоединиться к вашим беседам, и познакомиться с новыми людьми!!!

С уважением,
Александр.


 Павел   homecity@mail.ru   
Привет всем!
Ешьте всё что хотите. Всё равно все умрём. Умираешь раньше - есть кому похоронить.
Уехал я с вашей Москвы вчера отравленный алкоголем. Так никто на приезд Павлухи в Москву и не собрался.
Засим кланяюсь.


 Pskovichi   pskovichi@narod.ru   http://pskov.ru.ru
алё. Работает?


 Юрик      
Сергейут, разреши ещё уточнить: употребляешь ли ты сейчас вообще хлеб, Булки и тому прочее..
Варёная рыба и капуста ни каллорий, ни Хе, ешь от пуза -не хочу!
Может быть у тебя правда нет ни какооо диабета, а только начальная предрасположенность к нему..
Всем удачливых грядущих трудовых будней! Мне ж остаётся пожелать - хороших выходных!))
Пенсионеры есть? Присоединяйтесь!


 Юрик      
Сергейут, год- имелось ввиду пока клетки Пж ещё способны что-то производить, то биш инсулин...
Далее, как не крути, ПЖ отказывает полностью((
Если я не прав, то как говорит Блонд,-" пусть меня поправят старшие товарищи.."
Подтверждение слов Ирины не требуется, я ещё два года тому не знал ни о школе, ни то что надо измерять сахар несколько раз в день..Изменилось всё и очень круто.. К сожалению, об этом не знает большинство!(( Не все в Москве живут и тепм более имеют Интернет((
Плиз уточни свой, где живёте, извини за нескромность, потому как причислять себя к лику диабетиков второго типа, должно быть за сорок... может ошибаюсь..
С уважением, бестолковый диабетик. И как оказалось ещё теперь с бронхитом. Юрик. Кхе-кхе..


 Ирина      
Сергей, я тебя умоляю! Я хоть и в Москве, но в социалистические времена тоже никто ни о каких приборах не слышал. И я в течение 11 лет сидела на одном (!) уколе в сутки. Потом добавился второй длинный перед ужином (!). И лишь через 20 лет после начала заболевания я узнала о Школе, о ХЕ, о том, что надо проверять сахар несколько раз в день и колоться соответственно. И не надо насчет того, что ничего не изменилось. Изменилось. И очень.


 Сергей      
Юра, а что значит год?


 Сергей      
Ира ты в каком городе живешь?
Если считаешь, что приборы были вовсех городах, то ошибаешься.Маме делали анализ один раз в месяц и не о каких школах в то время не было речи.Диет питание в магазине гречка, синие циплята, но на этом тянула вся семья.Положить в больницу на обследование было не возможно.А дозу подобрать легко с прибором, а раньше доктор назначал.Она умерла 5 лет назад а ничего не изменилось.


 Ирина      
ой, извините, я конечно же диалИз имела в виду.


 Ирина      
Сергей, если не следить за сахарами, можно не только ног лишиться, но и ослепнуть и на дилаз сесть. Это означает лишь одно - колоться надо вовремя и необходимую дозу. Так что извини, но твой пример мимо тазика.


 Юрик      
Сергей, сколько не борись, доки вроде говорят максимум год, если я ошибаюсь, Древаль меня поправит.
Марина, значит ЮСЭЙ, так там специалисты врачи. У на с шкала измерения другая, но дело не в ней.
Книгу не читал, но углеводы действительно являются сотавной частью питания.
Раз вы на таблетках, а сахар в два раза выше нормы, то тут значит что-то не то(((
Какие таблетки?
Извини, а хлеб это тебе не белая мука?
Да! такие среди нас есть которые сидят на одной диете, это Сергей УК, он лучше тебе скажет как дошёл до такого.
В первую очередь нужен контроль постоянный. Глюкометры-то, надеюсь, в штатах ещё есть? Иль совсем загнил там капитализм))) Могу выслать. Сколько раз измеряешь сахар крови?
Не поленись, полистай даже недавний архив и найдёшь ответы на все свои вопросы, да и знаний прибавится по диабету.
Понятно, где жажда, там и мочеиспускание, в моче есть ацетон?
25 кг!! интересно, а сколько в тебе осталось?
ПРочти раздел питание и вообще купи настольную книгу диабетика для начала, или посмотри диасайты.
А так всегда готовы помочь и ответить на твои вопросы, задавай! И купи советскую клавиатуру))
Не боись, не паникуй! Удачи!


 Сергей      
Ира я думаю, что моя покойная мама простит меня. что я её упоминаю.Язвы на ногах, затем ампутация, затем смерть.Брат,ампутация пальцев на ногах.Оба на инсулине.Если поджелудочная вырабатывает хоть сколько-то инсулина надо бороться и не сдаваться.
Марина, я 3 недели сидел на вареной рыбе,варёной цветной капусте, и зеленой фасоли и только после этого сахар опустился с 12 до 6.Напиши мне на почту.


 Marina      
Spasibo vam, Irina, Sergey i Yurik. Sergey, a chto vi nazzyvaete strogoy dietoy? Chital li kto-nibud tyt knigu Dr.Whitaker "REVERSING DIABETES"? On klyanetsa chto tolko uglevody nas mogut spasti.I nikakix zshivotnix belkov!kto zshe prav? Mozshet, luchshe sovsem pitatsa perestat, tolko vodichku popivat? Ya vse vremya slishu o kakix to tainstvennix schastlivchikax kotorie soshli s ins. i tabletok i tolko sidyat na diete i sporte. Izvinite, chto pishu takim strannim sposobom!
Yurik, ya tut pitayus usnat, chto mozshet pomoch, yesli prinimaya tabletki, ya vse ravno namerivayu sebe 200-300 yedinitz. Mozhet, v Rossii drugaya shkala, no u nas (ili u nich) v Shtatax norma - 100. Ya ne em saxar i starayus ne yest beluyu muku, no xleb yem. O moem diabete uznala v mae, sdelala analiz krovi, t.k. vse vremya muchila zhazhda i poxudela na 25 kg. Srazu zhe posadili na tabletki.


 Ирина      
Сергей, я не знаю какие там сосуды где прорастают, но если они начинают прорастать в сетчатке - это очень плохо! Именно, чтобы они не прорастали диабетикам делают лазеркоагуляцию. А плохо это тем, что "новые" сосуды очень хрупкие и тонкие по сравнению с "нормальными" и очень легко лопаются. Отсюда - большой риск слепоты.
Марина, если тебе хочется всю жизнь сидеть на несладком чае с капустным листком вприкуску слушай тех, кто не советует садиться на инсулин. Но если уж тебе ни диеты ни таблеток не хватает, чтобы держать нормальные сахара, то гораздо лучше перейти на инсулин. Я вот уже 31 год на нем сижу и прекрасно себя при этом чувствую и ем практически что хочу.
Юрик, в Канаде у меня бывшая одноклассницы с семьей. Кстати, по иронии судьбы ее муж тоже диабетик.


 Сергей      
Юра, сосуды прорастают там, где тебе требуются даже в сердечной мышце.Все зависит от тех упражнений которые ты выполняешь(всего я не знаю).
Один из разработчиков методики Касаткина вылечила сердце, а затем выступала на международных соревнованиях.Методика постоянно улучшается, в данный момент есть предпосылки к лечению рассеянного склероза.По моей информации использование методики позволяет заживлять язвы за 6 недель.А вообще методику держат за 7 печатями.Говорят, что затраты подошли к 4 мл.$.


 Сергей      
Марина не садись на инсулин.Лучше сядь на строжайшую диете, и выясни есть ли у тебя свой инсулин.Вполне возможно, что его хватает.


 Юрик      
Пока писал, Ирина появилась:) Ирина, кто у тебя в Канаде, у нас же там Лерунья живёт, недавно родила.
Марина, ни чего не понимаю(( Ага! VRAG NE PROYDET! Заходи в чат! Пиши лучше, как говорит Ирина клером...господи! дожил до 40 лет, а столько слов не знаю((


 Юрик      
Доброго дня!
Marina, добро пожаловать!
Всегда рады помочь, если кто-то из присутствующих тут товарищей, переведёт о чём это вы((
Одно понимаю ХЕЛП- значит на помощь! Рассказывайте о себе, какие проблемы с диабетом, какой тип и т.д.
Сергейut, да видимо действительно у тебя второй тип, и зря врачи пытались посадить на инсулин, и если методика Жерлыгина хоть кому-т помогла, то и слава ему и господу Богу. Главное, чтоб не навредила. Для первого типа метода Жерлыгина, как мы неоднократно обсуждали - что мёртвому припарки((
Уточни пож твой возраст и стаж диабета, которого в данный момент по моему мнению у тебя вообще не наблюдается. И ещё вопрос не понял где именно начинают произрастать новые сосуды?(( и зачем и почему? И как это связано с ПЖ. Новые сосуды на сетчатке, мне известны, то бишь ретинопатия, мать её!((
ТимонUk, что значит сетчатку пришил?, поделись, может быть просто коагуляцию сделал, так это не навсегда..
Ксюшка, ну вот, и ты сбежала за границу, так сказать на ПМЖ со своей больной ПЖ)) А это всем известно: в Греции всё есть!))
Коробки, прошу тебя, не замораживай, тем более что есть специальные контейнеры, а замороженный инсулин можешь не оттивая, слить в место отправления естественных надобностей)))Кефир, значится родители заставляют пить)))
Ангел, у нас в Москве тоже какое-то общество существует, название не помню и уж тем более чем оно занимается.
Друзья, кто там был в последнее время, поделитесь, находится где-то на Донской 5-7.
Ангел, про рождение ни чего не могу посоветовать, может женщины ответят, хотя и тут не мало писали и совсем не давно, пролистай страничек 10 назад.
Сижу в чате, после 17.00, отвечу на любые вопросы и дам любые советы:)


 marina   mpechenaya@yahoo.com   
I also want to add, after reading some of the cats, that I do take chromium,vit. C, fenugreek,ginco biloba and B-vitamins. I walk 20 min a day, eat whole wheat,tons of salads, 4-5 meals a day. So what's wrong with me? Nothing seems to help. I really hope you guys understand my English! Lots of luck to all of you (us), diabetic people. DELO NASHE PRAVOYE! MY POBEDIM!!!

Продолжение >>>

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz