http://diabetic.narod.ru/

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх


<<< Продолжение



 Валерий   valbas@comail.ry   
Здравствуйте!
Уже два месяца читаю ваши записи, так как самому поставили дигноз сахарный диабет первого типа.
Поговорим о нашем смысле жизни?
в крайнем случае произвести себе подобных и обречь их на мучения.
Зачем???
Всех нас и нам подобных больных надо уничтожать с рождения, прав был Циолковский в своей теории.
Кто, когда в чате бывает?
Хотелось бы в живую поговорить с друзьями по несчастью.
С уважением.
Валерий.


 Илья   sch1232.edu@mtu-net.ru   
Ребята! У меня есть немного Актрапида в ампулах (не в пенфилах). Безвозмездно. Если кому нужно пишите на e-mail.


 Юлия   yuliaal@mail.ru   
Сергею папе)
у меня, к сожалению, только 3.0, если нужно могу передать.


 Сергей (папа)   lesnikov@ergometal.ru   
Всем привет!
Ребята, мы хотели бы поменять актрапид в пенфилах 1,5 (годен до 2004 года) на протафан такого же объёма. Кого это интересует, пожалуйста, сообщите. Напоминаю, что мы живём в Москве. Только поменять мы можем один или два пенфила. Я целый день на работе. Сообщите по электронной почте.


 Юлия   yulial@mail.ru   
Это опять я !
Вера, та, что из Минска, я читала у тебя проблема с доставкой инсулина, если Владе проще переправить сначала в Россию,г.Смоленск,то я могу тебе отослать с машиной в Минск, у нас там офис , машина ходит 1-2 раза в неделю (ул. Черняховского) не знаю , как это далеко от тебя, но думаю забрать сможешь!
Давайте спишимся, я тебе тоже могу подкинуть Актропида и Протафана.


 Юлия      
Всем привет!

Я тоже из отпуска, а Шторм,по-моему из Смоленска???


       
все в чат


 Админа      
Всех отдохнувших - с возвращением.

Восстановлен старый чат. Вход с главной страницы.


 Сергей (папа)      
А мы делаем минимальное количество измерений - 4, ну а если болеем, то через каждые два часа. А также когда есть какие-нибудь сомнения. Но мы маленькие, поэтому не можем позволить себе по-другому.


 Дедушка Гриша      
Спасибо Танюшка! Ты меня очень порадовала! Молодец!


 Танюшка      
Я вот делаю в среднем 5, бывает 7 - 8, если настроене хорошее:)))
А вообще можете меня поздравить с первым днем на работе после отпуска!:)
Как ни странно - работается просто супер, энтузиазизм так и прет:))))
Всем удачи!


 Дедушка Гриша == Григорий      
Всем! Всем! Всем! Прошу дать данные о том, сколько кто делает анализ капилярной глюкозы в среднем в день.Ну..., приблизительно! Ну..., пожалуйста!


 Дедушка Гриша == Григорий      
Спасибо Елена! Завписал 3,5 (три целых и пять десятых) под %5.


 Маша      
Привет всем!
Сергей(папа), действительно есть 2 вида Сателлитов, но один из них не выпускается с 1999 года. На новый пожизненная гарантия. На старых у НЕКОТОРЫХ владельцев, тех кто РЕГУЛЯРНО 3-5 раз в день мерял сахар разболтался держатель для полосок. В этом все и дело, а не в том, что полоски не подходят. Кстати, Сателлит не пищит, как резанный, когда выдает результаты. А насчет погрешности... ну мой 2 вместо 10 не показывает, и, как мне кажется на высоких сахарах даже точнее, чем Ван Тач. Но это мое ИМХО.


 Kokain   sar_ultima@mail.ru   
Всем доброе утро! :) С возвращением меня! :)


 Танюшка.      
Простите, от избытка эмоций перепутала написание, правильно: "Любой за бугром не сравниться с самым лучшим в России":)
Удачи всем и счастья::)))))))))


 Танюшка      
Всем привет! Вернулась с отдыха - просто СУПЕЕЕЕРРР!!!!! Эмоции через край, провела время просо как в раю (теперь знаю, что это такое и умерать не страшно:))))))... Готова к новым подвигам и приключениям. Теперь могу сказать на 100 %, что любой отдых за бугром ни за что не сравниться с любым за границей... Когда едем на шашлыки? Юрик, ты здесь еще, в Москве?
Елена, тебе отдельное здрасти:)))))


 Storm   oes95@aport2000.ru   
Всем привет. Извените за долгое молчание, но отвечать могу только в суботу
и воскресенье.
Марфа. Я пересчитываю значение которое отобразилось на экране Сателита в значение которое бы показал OneTouch если бы я мерил им.
Сергей(папа). Похоже не выпускается, по крайней мере в моем городе такие уже не продаются. Покупать лучше ПКГ-2, чтобы не думать на счет полосок.
Коэффициента нет, есть экспериментальная кривая, которая очень похожа на линейную зависимость. Начиная новую упаковку полосок надо проверять выполняется ли эта зависимость
путем измерения одновременно на Сателите и OneTouch. Выполняется - можно спокойно мерить, погрешность будет небольшая. Ну а если нет...., хотя я с таким пока не встечался (однако все когда нибудь случается).
Вообще по идее визуальные приборы (где зона окрашивается) должны быть менее точными, чем электрохимические (где не окрашивается).


 снова Сергей      
Марфа, вода по расписанию, но её дают на несколько часов по нескольку раз в день, можно целую роту солдат помыть. А если спокойно спать, поменьше ворочаться, то скрип кровати не помешает. Я буду чувствовать себя виноватым, если отговорил тебя от этого отдыха. Вдруг во взрослых номерах всё по-другому. Мы жили на территории лагеря. Так что подожди отказываться. Может быть ещё кто-то расскажет об этом санатории что-нибудь положительное.


 Сергей (папа)      
МАРФА, сахара у малышки и дома и в санатории были примерно одинаковые. Признаюсь, что достичь стабильности нам не всегда удаётся. Они частенько скачут даже при самом строгом соблюдении правил. Мама пыталась по совету врача перейти на схему длинные (протафан) два раза в сутки и ей удалось поддерживать хорошие сахара в течение нескольких дней, (видимо сказалось положительное влияние проводимых процедур), но после этого всё равно пришлось делать подколку в обед, а потом и вовсе были вынуждены перейти на классическую четырёхразовую схему инсулинотерапии. Но сказать что ничего мы положительного не получили нельзя. Всё-таки находились за городом на природе, да и был период, когда количество вводимых единиц уменьшилось чуть ли не вдвое. Уж не знаю, можно ли отнести это к положительным результатам.

Продолжение >>>

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz