http://diabetic.narod.ru/

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх


<<< Продолжение



 Вероника      
Спасибо за внимание к моей загрибкованной персоне. До нормального врача мне вскорости всё равно не добраться, так что пойду пока к своей медичке проверять, выговаривает ли она слова "бифидумбактерин" и "иммуномодуляторы". Но "Пимафуцин"-то я принимаю ещё и в таблетках.


 Юрик   diabetic@narod.ru   
Раз речь зашла об укромных местах, подскажите пожалуйста куда вставлять свечи, если кандидоз у мужчины?(( Помнится мне недавно вынесли на сайте такой приговор(( Может быть лучше лучше принимать перорально Бактисубтил.

Елена, оздоровление всего организма - крепкий и здоровый секс))))


 Ирина      
Вероника - пимафуцин - фигня, это даже моя врач из ЖК (очень неплохой врач, надо сказать) говорит. Мне очень хорошо помогли свечи бифидумбактерина. Правда мне 2 упаковки понадобилось (20 штук).


 Юрик   diabetic@narod.ru   
Елена, поробовал вернуть назад....
Ищу родственные души в бескрайних просторах Инета


 Елена      
Юрик, чат уже третий раз меняет хостингера, или как он там называтеся. Бесплатно можно теперь общаться только 5-ти человекам, больше не пускает... Вообщем, ерундовый чат... Может к старому вернешься?

Вероника, кандиды сейчас очень избалованы, и Пимафуцин может быть для них как слону дробинка. А вот старые способы лечения они немного позабыли - попробуй буру в глицерине.
Во-вторых, кандидоз может быть следствием аллергии на продукты питания. Иммунная система у нас такая - выкидывает сюрпризы. Просто накапливается интересный материал (из опыта знакомых диабетиков), что аллергия и изменение "кислотно-щелочного баланса" (а на его фоне и рост разных ненужных микробов) может быть на любой продукт (например, бананы). Стоит убрать этот продукт из рациона и жизнь становится веселее.
(Кстати, одна моя знакомая с 40-летним стажем не могла 2 года выявить причину аллергической сыпи. В конце концов это оказались консерванты в любом виде - от сосисек до обыкновенных консервов. Питается сейчас натуральными продуктами...)
Ну и в-третьих, оздоровление всего организма - биокефир, биокефир, биокефир...


 Юрик      
Не понял, а чат работает у кого-нибудь?(( У меня чего-то сообщения не отправляются..


 Юрик   diabetic@narod.ru   
Желающих пообщаться жду в чате в 21.00


 Юрик   Diabetic@narod.ru   
Доброго здоровья, дамы и господа!))
Мадонночка, спасибо за ответы, Юрик все свои проблемы излагал ниже))) Повторяться не удобно, ну а нынешнее своё состояние можно охарактеризовать так: зубы выпадают, волосы тем более, ноги пока ещё шевелятся, руки кое-что держат, глаза пока видят, член пока работает, за лето похудел на 5 кг, дозы инсулина снизились на 30%.
Елена и тебе огромное спасибо, за мной не заржавеет)))


 мадона      
Маша, спасибо за фонарик.
Юлия, прибор продается, например, в Германии. О других странах не знаю. Коненоч, недостатки у него есть - ну а разве их нет у любого глюкометра? С выпадением волос можно бороться так: сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы. Дефицит этих гормонов прямо отражается на состоянии волос, вызывает их выпадение. Кроме того, выпадение может быть вызвано грибком или декомпенсацией диабета. Бороться с этим явлением косметическими методами (маскми и т.п.) бесолезно, нужно искать причину в организме. Прибором Байера я пользуюсь. САмая маленкая капля требуется для прибора, который называется "Элит". Действительно маленькая. МОжно позвонить в фирму по тел 234-20-31, спросить Татьяну Грузинову, сказать, что от Влады - она расскажет подробнее.
ВЕра, Хумалог можно забрать из редакции, но сначала созвониться - списаться.
Конечно, в 14 ч. я делаю подколку на 3ХЕ - 4 ед Хумалога.


 мадона   orkman@mail.ru   http://diabet.narod.ru
Вероника, проблема не в диабете и не в кандидозе, а в непрофессионализме "врача". Просто пойдите к нормальному врачу (если Вы в МОскве, то, например, в консультационный центр 1 Градской), в какой-нибудь медицинский центр, где есть компетентный гинеколог-эндокринолог или просто гинеколок. Диабет в стадии декомпенсации, конечно, способствует процветанию кандидоза, но лечат его так же, как и у людей без СД, специальными препаратами (их, кроме пимафуцина, до фига). А еще, возможно, ВАм нужны иммуномодуляторы.


 Вероника      
Здрасте. Помогите!! Может, кто знает, как вылечить этот несчастный кандидоз? Пробовала по советам врачихи своей пичкаться "Пимафуцином" во всех формах, но бесполезно!!! И дорогой к тому ж. А она говорит теперь: "У вас же диабет! Чего вы хотите? Если "Пимафуцин" не помог, значит - всё."
Что же - так и ходить? А как спать?
Спасибо.


 Вера   caralina@tut.by   
мадона, громадное спасибо тебе и оч.Леониду, жду, неужели плод виртуального общения материализуется?!.. А откуда конкретно можно забрать хумалог? По твоему режиму вопррос: а в 14, на 3ХЕ ты короткий подкалываешь?
Машенька с ненужным huma pen 3, как с тобой связаться? Для Юли: у меня страшно выпадали волосы, пока я не знала, что заболела СД I, мыла голову - ванна была вся чёрная, в день толщиной с палец пряди теряла - даже подушечку из них собрала. А стала колоть инсулин - всё прошло, теперь шевелюра - как прежде! Говорить, что БАДам не доверяю - то же самое, что "людям не доверяю" - и люди, и БАДы бывают всякие, нужно выбирать надёжн.., натуральн.., проверять в деле!:)) А природе, растениям ты доверяешь? Ищи достойную кампанию, независимые исследования на wwww.consumerlab.com -"Лаборатория потребителя"


 Алена      
Спасибо, Мадона и Юлия. Просто, я думаю о том, как ребенка в школу отправлять. У нас еще достаточно времени до школы, а вот у моей знакомой девочка идет в школу, и позволить они себе могут Глюковотч, хотя для детей они, наверное, не очень удобны...


 Юлия      
А глюкометрами Байер кто-нибудь пользуется?
Ишется глюкометр, который позволяет прокалывать дырки меньшие , чем для One Touch.


 Марина      
Но главное - не втирать соль если на голове есть какие-нибудь царапины. А-то я помню свой плачевный опыт: втирала после того, как мне прямо по скальпу царапнула собственная кошка. А метод, действительно, эффективный.


 Нора   alanakia@hotmail.com   
Юлия,
мне помогло следующее: после мытья волос, пока волосы влажные, массировать 10-15 мин кожу головы с обыкновенной поваренной солью. Затем промыть без мыла. Проводить раз в неделю, на протяжении 6 недель. Массаж с солью усиливает кровообращение кожи, волосы лучше питаются. Я обычно бросала после 3 раза, так как эффект был налицо, а я есть человек ленивый.
Ну и конечно, выяснить, отчего они выпадают - стресс, общее ослабление организма и т.д. Причин, к сожалению, может быть много.


 Юлия      
Елена, спасибо за советы, но это не подойдет. БАДам я не доверяю.


 Елена      
ЮЛИИ:
1) Попить капсулы с лопухом (из какой-нибудь фирмы биоактивных добавок)
2) Сдать анализы на гормоны щитовидной железы (на всякий случай)


 Юлия      
Скажите пожалуйста, как бороться с выпадением волос?


 Юлия      
Мадона, а разве кроме Англии можно уже где-то еще в Европе купить Глюковотч? Еще не так давно он распространялся только определенными эндокринологами в Штатах и Англии среди своих пациентов.
Алена, кстати этот прибор не может заместить полностью пробы крови из пальца, его показания могут отличаться, а еще он может вызывать раздражение и зуд на коже под ним и стоит недешево. На английских конференциях есть люди, которые его опробовали и положили на полку. Из-за раздражений, 3-х часовой калибровки каждый раз после выключения, при чем выключаться он может совершенно неожиданно.

Продолжение >>>

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz