http://diabetic.narod.ru/

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх


<<< Продолжение



 Марфа      
Всем здравствуйте! Давно тихонько подслушиваю
разговоры. Иногда интересно, иногда полезно. Сейчас хотела посоветоваться. Районный эндокринолог предлагает перейти на новый инсулин - НовоРапид. В настоящий момент пользуюсь актрапидом и протафаном. Компенсация хорошая (гликир.- 5,9). Может кто уже пробовал и есть какие-то впечатления, с удовольствием прислушаюсь.


 Маша      
Привет всем!
Я вот тут сидела и подумала: ASELEK, а зачем тебе сейчас устраиваться на работу? Отдыхай:))) Дальше лето уже не будет таким длинным. Оплачиваемый отпуск 20 дней и все. Так что гуляй пока гуляется:)


 Александр http://diabet-news.ru      
Добрый день!
Мадона, ошибочка вышла. Телефоны представительства Бектон-Дикинсон (095)933-6862/63


 Ирина      
Аселек, я тебя сразу огорчить хочу. Уж извини. Без стажа сейчас никого никуда не берут. Я имею в виду приличную работу с приличным заработком. Берут только на какие-то копейки. Так что ищи волосатую лапу. Без нее - никуда.
Мадонна, а 3-миллилитровый BD-pen у меня. Я ими пользуюсь. Только они мне как-то не очень нравятся, хлипкие. Один уже сломался. Хорошо у меня старые шприц-ручки были.


 Машенька   mge@freemail.ru   
ASELEK,не расстаривайся по поводу собеседования!Вот
адреса лучших сайтов по работе:www.job.ru
www.superjob.ru
www.joblist.ru
www.r21.ru
Vera, у меня есть ручка HumoPen 3, новая и два катриджа к ней. Мне она не нужна.


 маша      
Еще как бывают. С шагом 2 ед. и такие же серые, как полуторка.


 мадона   orkman@mail.ru   http://diabet.narod.ru
Еще справка: у нас в фонде взаимопомощи (в редакции) есть ручки БД-пен, которые могу отдать безвозмездно. Только они на 1,5мл. А на 3 я даже не слышала, что бывают БД пены.


 мадона      
Даю справку: тел фирмы Бектон Дикинсон - 095-230-68-46


       
Вера, попробуй сделать в Инете поиск "белорусское представительство фирмы Эли Лили" или что-нить такое, может и найдешь. Или вообще просто позвони в свою местную справочную и спроси его же. А в представительстве спроси шприц-ручку на 3 мл.
Кроме того можно позвонить в местную аптечную службу (у нас в России такая называется 003), узнай может, где в аптеке есть.
Кроме того, тут девушка Машенька предлагала ручку под те же картриджи, попробуй ей написать.
Вряд ли ты сейчас БедиПен разыщешь. ЭлиЛили выпускает собственные ХумаПены, поэтому проще купить его. Это одно и то же, просто раньше ЭлиЛили выпускали только инсулин, а теперь еще и ручку сделали.


       
ASELE,не расстраивайся, это не последнее неудачное собеседование, их будет много и посторайся относиться к этому филосовски,
Потом, не забывай про интернет найди сайты по работе у вас в городе, составь резюме и помести туда, да и приготовься рассылать их в большом коликчестве куда не попадя, не вешай нос твой рабовладелец обязательно разыщется, и здоровые не исключене ищут работу долго, этто дело хлопотное и неприятное


 ASELEK      
привет
Вера сочувствую,
а у меня первое неудачное прохождение собеседования,
Ириска тебе в гостевой писать,может лучше на почту напиши адрес пожалуйста
А ДЛЯ НАЧАЛА я безработная )))))))))))), закончиля универ ,мне 21 из них 11 диабету, вот!


 Vera   caralina@mail.ru   
Ребяты, всем привет. Прошу информационной помощи - где можно найти шприц-ручку BD Pen 3ml, сколько она стоит? - Cо мной случилась беда: за одну остановку в минском троллейбусе у меня успели вычистить из сумки чужой пэн. Буду благодарна за любую информацию на e-mail: caralina@mail.ru


 ИРИСКА      
AZELEK, о.кей
Напиши о себе что-нибудь для началаю


 ASELEK   asseleka@pisem.net   
ПРИВЕТ всем
Ириска насчет чата не получится давай по почте и в гостевой общаться о.кей


 Фрейд      
Китана здесь у нас туманы и дожди :-)

а в море лучше не купаться (мрачно) или на острова забираться далеко далеко......

а Бутейко придумал свой метод еще в 1952 году и стех пор злобные представители консервативной медецины организовывали ряд покушений на него. вот


 kit@na      
ой...а сахар у меня пригает...то 4 то 17...что делать...не могу уже:(:(:(


 kit@na      
НУ ВОТ...ВСЕ КУДА-ТО ЕДУТ...А Я...А МЕНЯ:):):)ЛАДНО...ШУТЮ Я ...ШУТЮ...МАДОННА...МОЁ К ТЕБЕ ПИСЬМО В ПРОЦЕССЕ НАПИСАНИЯ...ПРОСТО РАССКАЗ ОДИН ДОПРИДУМЫВАЮ...А ЕЩЁ:(:(:(НА МОРЕ ХОЧУ А У НАС ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ТУМАН ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ...НУ НИЧЕГО МЫ ВСЁРАВНО СОБИРАЕМСЯ ДИАБЕТИКАМИ И...КОРОЧЕ...ВСЁ ЧЁТКО...
ВСЕМ ПРИВЕТ
ВСЕХ ЦАЛУЮ:):):)


 мадонна      
Учение академика Бутейки нам пропихивали еще 18 лет тому назад! К нам в Осетию приехзжал его представитель, собирал толпы страждущих в одной клинике, лечил от астмы в основном, но в принципе брался исцедить усе. Когда мои родители привезли именя к нему, представитель Бутейко как-то испугался, стушевался, наплел чего-то о том, что методики лечения детского диабета неразработаны до конца... Короче, бутеек на нашем пути видимо-невидимо...И всем хочется кушать.


 Елена      
Ага, а самые здоровые - кто уже совсем не дышит... :-)))


 Фрейд      
Мадонна такой подход мне нравиться :-)
создаем ОПГ (организованную преступную группировку)? а запугала как всех полное молчание......

я вот прочел что согласно акад. Бутейко причиной сд и еще 149 болезней являеться глубокое дыхание,
следовательно если дышать неглубоко (по методу бутейко) не одна болезнь не прицепиться кто нибудь что нибудь знает про это что нибудь?

Продолжение >>>

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz