http://diabetic.narod.ru/

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх


<<< Продолжение



 Ирина      
Ксюшка, я не с самого начала смотрела, так что совсем точно сказать не могу. А в общих чертах - это в легких постоянно мокрота образуется, человек без лечения постоянно кашляет, задыхается и т.д. Это какие-то бактерии виноваты. И, насколько я поняла, болячка бывает только врожденная - от человека к человеку не передается.


 Xiushka      
Irina, kochmar! A chto eto za bolezn`? Ya ne slyshala...


 Ирина      
Мне тоже ни разу не попадались люди, которые шарахались бы от меня из-за диабета. И вообще я хочу сказать, что нам очень повезло, что у нас всего лишь диабет. Я вчера передачу видела про больных муковисцидозом. Вот где мрак-то! По 50 с лишним таблеток в день + уколы + капельницы + лежание в больнице раз в 3 месяца. Лекарства жутко дорогие - бесплатно выдают только до 18 лет и то в Москве и Подмосковье. Так что 18-ый день рождения практически для всех становится последним, а некоторые и до такого возраста не доживают. Так что не гневите Бога - с диабетом можно жить абсолютно нормальной и полноценной жизнью.


 Xiushka   Xiushka-2002@yandex.ru   
ASELEK, tak derzhat`! :)
Madonna, kogda kak... Inogda zlius` molcha, inogda sryvayus` i govor`u vsyo, chto dumayu. Est` u nas odin pazan, on obozhaet menya izobrazhat`. No on ved` i predstavlenia ne imeet, kak diabetiki delayut insulin, a potomu izobrazhaet menya, kak narkomanku, kolyuschuyu kakuyu-to gadost` v venu. Pridurok, chto tut skazhesh... I u nas vse takie. Uchilki u nas est` beztaktnye. Naprimer fizychka. (Esli hochesh znat` podrobnosti pro neyo, pishi mne.) Starayus` ne obraschat` vnimania. No ne poluchaetsya. Sahar rastyot vplot` do 19 s lishnim (bylo odin raz posle konflikta s uchilkoy). Vot. Nikak ne nauchus` byt` tolstokozhey. :(


 Марина      
Мадона, чего это ты, пинками нас за дверь никто не выгонял, ну если только Игорь и то меня. Обычно все сами уходят))А вообще мы хорошо поем.


 ASELEK      
кстати я в чате


 ASELEK      
я все еще в универе наши девчонки еще не защитились ждем а я защищаюсь после завтра все нагнетают обстановку я уже сама боюсь, наверное никому не интересно, да я это так просто, все равно делать нечего


 ASELEK      
ПРИглашаю в чат хотя может еще и рано но у меня уже11 утра


 ASELEK      
А после завтра у меня защита (хотя выпускной и прошел,он был чтобы замазать преподов)все пьют валерианку но не думаю что она мне пригодится!


 ASELEK      
привет мне никто никогда ничего по поводу диабета не говорил, а тем более дразнил потому что у меня наверное характер такой и комплексов никогда не было а своим пацанам про диабет если не хотела не говорила один вообще так до сих пор и незнает правда я с ним уже не хожу, и вообще я говорю только тем кому считаю нужным говорить единственное жалею что карате бросила но этому были другие причины а вообще у меня в универе все знают они даже меня тормозят когда я сладкое ем а иногда и забывают ну не видно по мне что я диабетик

Вот позавчера у нас выпускной был так я там со всеми на равне гуляла и потом всех еще в ночной клуб затащила правда сладкое не поела просто не успела времени не было вся плясала!

Продолжение >>>

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz