http://diabetic.narod.ru/

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх




       
Расскажу я вам девушки очередную байку. Как-то одна девчонка у нас на 1 курсе подзалетела и тихонько вышла замуж. И никому не сказала. Мы уже увидели живот и кольцо на пальце. Ну мы естественно к ней. Типа, как же, а что ж ты всем не сказала, втихую так... А она так посмотрела, никогда не забуду как... и сказала: "Мне что, табличку на грудь надо было повесить с объявлением?"
С тех пор я поняла одну вещь: на фига вешать табличку и сообщать людям какую-то инфу о себе, в частности, о диабете?
Меньше знают - мешьше треплются.


 Маша      
:)))))))))))))))


 Маша      
мадонна, ну слава богу...


 Problema   pushistay1983@mail.ru   
всем привет!кто-нить в санаторий едет?


 мадонна   orkman@mail.ru   
Ксюша, а что ты делаешь в ответ на такое хамство? Меня в классе девчонки, наоборот, так дразнили (правда, немного, но было очень неприятно). Наверное, это зависит от личностей в классе. Но вообще это ужасно, когда тебе так говорят. Нужно иметь железные нервы, чтобы не обращать внимания либо давать отпор. Долго тебе еще учиться с недоумками?
Маша, я же пошутила.


 Xiushka      
Madonna, a tebe ved` deistvitel`no vezlo. Menya vot vse parni v klasse uzhe dostali, diabetchiza, diabetchiza... :( Hotya esli podumat` -- muzhchina i podrostok eto sovsem raznye veschi. A vot s podrugami mne poka vezyot, i ochen` dazhe :D


 Маша      
мадонна, не придирайся, во-первых, мужики в 15 и мужьями-то бывают редко:-))), а во-вторых, там психотерапевт в кавычках. Просто, когда рядом нет мужа, приходится жаловаться на жизнь подружке, вот и все что я хотела сказать.


 мадонна   orkman@mail.ru   http://www.diabet.narod.ru
Вот, я так и знала, что Алькор обидится. Не обижайся, хавер. Девушкам хочется, чтобы мужчина был сильным, сам утешал, говорил, что никаких диализов никогда не будет, почки не отвалятся, он справится с любой бедой... И не только нам, сладеньким, это требуется, но и всем женщинам (природа!). Наверное, поэтому, когда мужчина начинает с трагических нот, это пугает и заставляет защищаться. А петь в джазовом ансамбле - это здорово! Что еще нужно для счастья! Мне приходится петь (или завывать - уж не знаю) одной в пределах квартиры (муж с кошкой терпят, привыкли) или с Мариной, пока окружающие не выгонят пинками за дверь.
Маша, а ты круто загнула насчет того, что в 15 лет психотерапевтами уже были мужчины!!! До чего акселерация дошла! Но я что-то ни разу не встерчала мужчину, который шарахался бы от меня из-за диабета! Может, просто везло? Вот с подругами везло гораздо меньше. (Хотя сейчас все в порядке!)
РАзвивая тему, обнародованную Машей, насчет этого самого... Женщина и самка - это все-таки не одно и то же. Даже дико представить, что дама, которая влюбилась в мужчину, прежде всего думает о его половой мощи. Это мужчины так думают, что мы думаем, но это не так. Не надо судить по себе, мальчики! Был бы человек любимый и просто надежный (по характеру, а не физически!!!), а все остальное - детали, которые решаются в ходе отношений.
А еще у меня идея насчерт того, как признаться даме, что у тебя диабет. А надо сделать так. чтобы женщины сами липли, как мухи. Тогда тебе придется отбиваться, кричать:отстаньте от меня, я диабетик, я со вами со всеми не справлюсь, надо мной диализ висит! А они все равно лезут и лезут!


 (вдогонку)      
Вадим спать можно по разному :-)


 (разве это важно)      
а давайте в чат зайдем там пусто неуютно холодно


 Вадим   figaro@graft.ru   
Могу сказатьпо своему жизненому опыту - сначала говорить на работе, что у тебя СД совсем не хотелось, т.к. практика показывала, что это будет воспринято не совсем правильно. А потом оказалось, что достаточно немного поработать, что бы другие оценили тебя как человека, а уже потом говорить - отношение как правило не меняется.
Насчет одиночества - каждый человек одинок в той или иной степени, вопрос только в том, насколько одиночество давит на человека.

А я сегодня позволил себе весь день не вылазить из кровати (т.е. наглым образом спать)...


 Маша      
AlKor, ну чего ты так... Зачем... Давай мы тебя заочно поцелуем и обнимем всей женской половиной сайта:)))))))
Не расстраивайся, ведь в конечном итоге каждый просто рассказал о себе, как он справляется с дипресняками и прочими приходами.
Но на твой вопрос я все таки отвечу. Хотя и как-то не принято о таких вещах вслух...
Если б мой любимый сказал, что не может, то я б ему ответила, что есть много всяких других способов...как бы это сказать...(краснея) довести девушку до оргазма... и, простите, предложила бы перейти к практике...


 Админа      
AlKor, тебе с Юриком надо поговорить. Он жив-здоров, передает всем приветы и обещает появиться через неделю.


 AlKor      
Привет диабетики! Привет вам, добрый люд! Спасибо девочки за то, что вы меня так отделали! Думаю моя тема никого не оставила равнодушным. Хочу сказать что диабет, он и в Африке диабет. И от страны проживания он не зависит. Так же бьёт по глазам и почкам, и к импотенции приводит точно так-же. А лечение? Да всё та же диета с инсулином. Да, работать в Израиле приходится не менее вашего. Честно говоря, когда жил в союзе, не подозревал что так можно пахать. Так что прикладывать к дивану пятую точку иногда бывает некогда. А вообще я в порядке. Работаю, учусь, пою в джазовом ансамбле, занимаюсь спортом. А можно вопрос? Как сказать любимой девушке, что у тебя диабет, что он забрал у тебя мужскую силу? Как сказать, что этот чёртов диабет скоро загонит тебя на диализ и отнимет зрение? Что милые девушки вы ответите на этот ксилитовый понос анонима? Ладно, не обижайтесь, мы мужики терпеливые, выдюжим. Простите меня за то, что когда был один, в своей съёмной конуре, мне показалось, почудилось, что вот напишу я на своём компе о том как... И спустится ангел с небес, и пожалеет, поймёт... Дай вам всем Бог удачи


 Маша      
Не-е, мадонна, когда человек остается один в 15 это может повлиять на самооценку и пр., а потом уже думаешь: "Да, елки-палки, придется искать работу, где-то добывать деньги и мыть кости одним подругам исключительно с другими подругами(до этого роль "психотерапевта" выполнял любимый мужчина), зато НИКАКИХ носков, требований жрать и приступов плохого настроения!!!!!!!!!"


 Наталия      
Здравствуйте всем. Наше одиночество не зависит от диабета. Надо научиться не думать о своих болячках и не оглядываться на них.Иначе можно навсегда застрять в поликлиниках, больницах и т.п.


 Алексей      
Ну ребята, наконец-то интересные мысли появились!
А то всё какую-то глупость писали. Я тут давно за Вами слежу.
По-существу:
Конечно, я с Машей согласен в плане того, что всё зависит от самого человека, что сам и стараюсь делать у меня СД 1 типа 3 года). Погружен полностью работой и семьёй, стараюсь (правда не всегда получается) соблюдать режим, и не загоняться по поводу своей болезни.
Однако, эта зараза (СД) спокойно жить не дает и о себе постоянно напоминает, причем каждый раз с большей силой. И вот это очень мешает и пугает.
Пугает тем, что тебе не так много осталось спокойно жить. И может уже надо срочно менять свой образ жизни и найти себе другие ценности. Вырваться из цикла: дом-работа-дом.
Ведь потом будешь сожалеть о бесполезно проведенной небольшой жизни диабетика.
Может я не прав?


 мадонна   orkman@mail.ru   http://www.diabet.narod.ru
Мрр... Жалко Алкора... НАверное, серьезный человек, у которого жизнь не заладилась на данном этапе. Тут разовые девочки не помогут, я думаю... Мужики бы чего-нибудь ему посоветовали, а то ведь женщина и мужик - две большие разницы. У нас полушария такие, у них шиворот-навыворот. Я имею в виду полушария мозга - не подумайте чего... Нет, правда, где мужская взаимовыручка? Аноним какой-то самогон их ксилита на нас вылил и смылся.
А еще, товарищи, если человек один, будь ему 15 лет или 90 - все хреново. Вот если я в мои 72 года останусь сейчас одна, то станет хуже, чем в 15, хотя кажется, что хуже невозможно...
КITANA, ты где? Почему больше не появляешься?
А где, интересно, Эльга? А где Юра? Хоть мы и здоровее некуда, но меня начинает волновать длительное отсутствие человека с СД. Жизненный опыт мрачноватый...


 Ирина      
Маш, так в том все и дело, что диабет тут вовсе ни при чем :-) А все, что ты написала в первых двух абзацах свойственно любому человеку.

Продолжение >>>

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz