http://diabetic.narod.ru/

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх


<<< Продолжение



 Сергей (папа)   lesnikov@ergometal.ru   
Привет, друзья.
Мы никак не можем справиться с сахарами в последнее время.Например, вчера вечерний замер показал 4,7. Дали перекусить во избежание ночной гипы 30 граммов белого хлеба и попить молочка грамм 200. Сделали ночной замер (в 1:30 ночи) сахар был 19. Неужели это от одного кусочка хлеба и маленького пакетика молока? Может быть вообще не нужно давать ничего на ночь, но мы боимся уходить в ночь с таким маленьким сахаром (до 5). Стараемся чтобы был хотя бы около 7. Или может быть у нас всё-таки была гипа несмотря на перекус и она дала такой рост сахара? Как вы думаете, умудрённые опытом?


 AlKor      
Stazh? 24 goda iz obshih 36. Zhivu v Izraile. Sejchas vot poluchil kurs ot gosudarstva i uchu multimedia. Kak-to suhovato poluchilos'... Chto kasaetsja zhizni "kak vse zdorovie", to ne vsjo kleitsja...


 Ирина      
AlKor, что за странный вопрос? Что значит "как жить"? Так же как все здоровые люди. У тебя стаж какой, сколько тебе лет, чем занимаешься, где живешь (судя по шрифту где-то не в России)? Ничего, что столько вопросов? :-))


 AlKor   alexei@zahav.net.il   
Privet vsem! Dazhe ne znaju s chego nachat'. Prosto neobhodimo obshenie s temi, kto ponimaet chto takoe diabet. Odinochestvo uzhe zadavilo menja. Ljudi!!!! Kak zhit'?


 Александр      
Мадонна, подскажите пж-ста где вы покупаете полоски для Элты Саттелит?


 ASELEK      
ПРИГЛАШАЮ в чат!


 мадонна   orkman@mail.ru   http://www.diabet.narod.ru
Крутой сон! Может, гиповала?
Машенька, насчет выхода из гостевой в главную я не поняла, прости...
Сегодня купила в Пеликане вишневые конфетки вишневые, очень вкусные, без сахара, и не леднцы какие-нибудь, а вполне нормальные конфеты с привкусом синильной кислоты. Одна штучка содержит 1 примерно грамм углеводов. Это я пишу для предков, у которых маленькие дети с СД. пакетик 60 гр стоит 24 р. Ваще хороший магазин. Три бабушки-подружки там ходили, все рассматривали, нюхали, на кассе рядом с пилчкой для когтей взяли какую-то симпатичную коробочку, стали ее с восхищением вертеть в руках, спрашивают продавщицу: а это что такое? - она говорит: это для лечения импотенции. Бабушки с тихим визгом ужаса засунули коробочку на место. Это я для тех, кто жаловался тут на проблемы. А полоски для Элты там стоят 335 руб. - в смысле дешевле я не встречала.


 ASELEK   asseleka@pisem.net   
ПРИвет а мне вот такой сон приснился: как будто я упала в большую яму и выбралась оттуда потом опять упала и выбралась и оказалась на вершине где облака даже земли не видно а там кран и сильный ветер я за крюк держусь и меня крутит из стороны в сторону но держусь крепко а потом я оказалась в кафе с девчонками которых давно не видела, вот такая история!


 Машенька   mge@freemail.ru   
Народ, почему в чат никто не заходит?????Буду ждать завтра в 14.00(по московскому времени).Заходите, поболтаем!


 Марина   mmf2@mail.ru   
Мадонна!
Большое спасибо за телефон Бетар-компани! Я с ними созвонилась, пообщалась с очень милой тетенькой, сослалась на Диановости, надеюсь, на этой неделе подскочить к ним.


 Машенька   mge@freemail.ru   
Мадонна,а ты из гостевой можешь выйти на главную страничку.(к сожалению только так!!!!)Нажимай на diabetic и попадешь куда нужно.


 мадонна   orkman@mail.ru   http://www.diabet.narod.ru
Не знаю, почему на том адресе еррор. Это гостевая того, который www.diabet.narod.ru...


 Александр, chief@diabet-news.ru      
Всем привет!
Веточка,в редакции "ДиаНовости" всегда есть в наличии литература по диабету. Мы не любую литературу берем в свой ассортимент. До конца года обязуемся выпустить как минимум три новых книги, в том числе:
1. "Вы и Ваш ребенок"
2. "Я всё знаю о диабете. Психология диабета"
3. "Женщина и диабет"
4. "100 замечательных историй"


 ASELEK      
ЖДУ в чате еще час, кто хочет со мной поговорить заходите


 ASELEK   asseleka@pisem.net   
ПРИВЕТ, а к нам в общество сегодня японец приходил, хотели его на спонсорство раскрутить, его компания у нас в городе мост построила. Мы его диабетическим мороженым угощали с клубникой и детей диабетиков показали, вот.


 Cвета      
Привет всем!
Ирина, про груши нам сказал врач, экпериментов не ставили, просто нельзя, значит отказались.


 Мария      
TimonUK, солнышко, гантели это прекрасно, но полы, это осознанная необходимость и пылесос то же и с этим необходимо считаться! Кстати это и есть самая регулярная нагрузка.


 Мария      
Кока(старший), незнаю объем твоих знаний, но считаю, что это самая лучшая книга про диабет и для диабетиков


 TimonUK      
Физическая нагрузка должна быть регулярной, а интенсивность повышаться постепенно... Я думаю это трудно сделать при уборке...
Милые женщины... Уборка по дому это достаточно нудное занятие, спорт нет...он дает так же эмоцианальную разгрузку... помогает справляться со стресом...

Удачи....

Продолжение >>>

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz