http://diabetic.narod.ru/

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх


<<< Продолжение



 Вадим      
Извиняюсь - на англоязычном сайте он проходит как ONE TOUCH FastTake® Meter


 Вадим   figaro@graft.ru   
Привет всем !
Увидел пару дней назад новый глюкометр от LifeScan - Smart. Кто может высказаться по этому поводу ?


 Ксюшка      
Кто спрашивал про контактные линзы против астигматизма? Исправляют, наверное, но моя мама не хочет, чтобы я ходила в линзах... Я не помню, почему... Вот.


 ASELEK      
привет


 TimonUK      
Ольга...
Следите за сахром... о это может быть просто толерантностьк глюкозе... Тут можно просто следить... Проверяйте сахар в моче... это и не больно для ребенка и делать можно регулярно.... если сахар появиться, зачит был привышен парог в 8.8 моль... Значит точно надо будет проверять на толерантность...Но можно просто сдать на С-пектид..только этот анализ тяжело сделать... его редко делаю (как всегда реактивов нет). но если вы живетв Москве...это не так трудно..

Вообще поставить диагноз СД сложно, вам никто сразу ничего не скажет, пока сахар рваться не будет за 9 моль...

Удачи..


 Танюшка.      
Давайте в чат, а?:)))


 Наталия      
Здравствуйте всем. Ольга, просмотри питание своего ребенка. Повышенный сахар могут вызывать импортные сладости, напитки, детское питание - пюре, соки.. У моих детей так было уже. После того, как исключила весь импорт, все стало нормально.


 Ольга   olgar77@mail.ru   
Моей дочке 1год и 2 месяца, недавно у нее обнаружили повышенный сахар в крови -5.2, при повторном анализе -5.4..Педиатр утешает меня, что это не страшно,в моче сахара нет, и у детей это бывает, но я волнуюсь, ведь диабет уже 5.6


       
Ксюшка, а контактные линзы астигматизм не исправляют?


 ASELEK      
Александр-не скажу

Ксюшка привет, хорошо тебе отдыхаешь, а на кого устраивюсь сама не знаю, позвонила по объявлению (требуется со знанием английского и компьютера), сказали прийти, вот.

А еще по инету познакомилась с Лилией, а она из моего города, даже из одного универа, вот.


 Ксюшка      
Всем привет!
Да, ASELEK, у меня уже каникулы :) От экзаменов освободили, слава Богу :) Теперь торчу в Нете. Но вот дурдом -- у антивируса Касперского, что у меня стоит, кончился срок действия лицензии, я хотела установить в конце концов drweb, но что-то не получается :( Кстати, ты на кого устраиваешься?


 Александр   apro@atec.ru   
ASELEK. Ни в коем случае не говори про диабет. Опытные кадровики прекрасно знают, что такое гипа. Зачем им лишние проблемы?


 Александр   apro@atec.ru   
Павел. Попробуй измерить сахар в 3 часа ночи. Возможно это скрытая гипа. Вот печёночка и выбрасывает сахар к утру.


 ASELEK      
привет пассивным и гипующим!

Вопрос: при устройстве на работу, обязана ли я говорить о своем диабете? У меня сегодня собеседование.


 ASELEK      
приветики

Павел, вечером продленный попробуйте сделать позже,

Ксюшка привет у тебя уже каникулы?


 TimonUK      
Павел.. У меня по утрам таже история.. печень глюкоген выбрасывает под утро... Приходиться мне принимать Метоформин... но у меня СД2... может все по разному..


 Марина      
Ксюшка, это и в правду не просто вода, в этих пакетиках находится специальный гель, только флакон с инсулином не рекомендуется держать вплотную с этими пакетиками, после того, как их вытащишь из холодильника.
Веточка, привет.


 Ксюшка      
Привет всем ещё раз!
Последний день, учиться лень... :) Долгожданные каникулы наступили, но погодка, прямо скажем, не былует... Кошмар какой-то! У нас вчера снег был и 0 градусов, да ещё такой ветер, бррр!
Юлия, это сумка-холодильник, разделённая картонками на 4 отдела -- 2 для ручек, а в других 2 находятся такие пластмассовые штуковины с какой-то жидкостью внутри (вряд ли это просто вода). Их предварительно надо класть в морозильник на 4 часа, и они при 20 градусах будут 12 часов холодные. А если 30 градусов и выше, то они только 4 часа не разморозятся. А внешне всё это выглядит как обычная спортивная сумка с брелком, только на кармане написано "Novo Nordisk" Удобная вещь для дальней поездки.


 Павел      
Привет всем!
Что-то тут у нас тишина наступила, каникулы, что ли. Дела, Юлия, как у отставного инвалида. Безработный диабетик хуже ржавого инсулинового шприца.
Да, люди, чем объяснить? в 4-00 утра сахар =4,5. Хоть песни пой, длинный инсулин работает, но в 7-00 сахар уже =9,2, в чём загвоздка? Увеличение длинного приводит к гипе и усиленному поглощению пищи глубокой ночью, сахар, всё равно с утра как у китайского болванчика...


 Юлия      
Всем привет!
Светлана, спасибо за диету! Стоит попробывать?!
Елена, а что ты думаешь по этому поводу, можно ли это делать с СД1?
Ксюшка, а что это за сумка для инсулина?
Павел, как дела?

Продолжение >>>

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz