http://diabetic.narod.ru/

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх


<<< Продолжение



 Веточка      
Доброго здоровичка Господа ))) надеюсь все в добром здравии))))


 ASELEK      
ПРИВЕТ все!


 Ксюшка      
TimonUK, понятно :) Я не слышала про такие очки. Но вот наш окулист ... Уж раз она врач, должна знать о такой штуке! Хотя... например, никто из знакомых мне эндокринологов не знал о существовании специальной сумки для инсулина,а у меня есть такая вещь.


 TimonUK      
С астигматизмом была такая история у меня.. Надо сказать, что астигматизм у моей жены... Я как-то пошел заказывать себе очки...а рецепт перепутал и взял... как оказалось жены... Значит сделали, стекла с хамелионами..все дела... Надеваю..но что-то не то..не то что-бы плохо..но -не то..Я говорю ребята что-то не то..все говрю двоиться...Они говорят не должно быть лучше.. пошел к врачу...(там же у них), проверяет..а данные без астигматики... Я говорю
-У меня СД... может скачет?..
Доктор -
-Не знаю.. - смотрит на рецепт,- Да вроде я выписывала... ЕЩе раз замерили....Нет разные...
В общем, они решили подумать...через два часа вернулся... дошло, что это не мой рецепт...Фамилии то одинаковые, а инициалы..написаны "докторским" почерком...


 TimonUK      
Ксюшка..для астигматизма есть специальные очки...


 Ксюшка      
Приветик всем! АСЕЛЕК, ПОЧЕМУ НЕ ПИШЕШЬ????????? Ирина, мне жутко делается от одной мысли об операции на глаза... У меня за год зрение упало на полдиоптрии. У нас окулист какая-то чокнутая и истеричная. Устроила маме целую сцену, говорит, вот до чего вы ребёнка довели, ребёнку срочно нужна операция. Гм, дааа... Но лазерная коррекция мне была бы очень полезна. У меня астигматизм, поэтому не могут очки подобрать. А я вижу плохо (--4,5; -- 1,5) Так что когда я мучаю училок расспросами типа "а что там написано, я не вижу", они просто звереют и орут, почему я не ношу очки. А когда я объясняю, что мне не могут подобрать очки, они ещё больше свирепеют и орут, что так не бывает. :((( К счастью. не все учителя такие...


 лилия.izmailova_liliya@mail.ru      
привет всем как дела.


 ASELEK      
Виктор нефропатии не будет если сахар будет в норме, а если будешь сладким злоупотреблять, то одной нефропатией не отделаешься!!!!!!


 Виктор      
Может и не быть... а может и быть никто не знает...Следи за уровнем сахара... Тут люди есть по 25 лет без осложнений...
Я вот недавно с велосипеда упал не хило..так пока в себя приходил, подумал "а вроде СД боялся" %))
Удачи..


 Ирина   Irusik_T@rambler.ru   
Привет, спасибо, что ответили
ДЖУЛЬЕТА - мы сделали у Мулдашева операцию на глаз и просили, чтобы он сделал опрецию по пересадке глаза, но по словам профессора Родионова - офтольмолог, специализирующийся по СД операции много подводных камней - садятся почки, печень и для диабетиков эта операция пока не приемлема, да и сам Мулдашев не берется делать такую операцию болеющим СД.


 вИкТоР      
пРиВеТ вСеМ я ТоЛьКо ЧтО зАбОлЕл СаХаРнЫм ДиАбЕтОМ
ВОПРОС ВОТ КАКОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ВОЗНИКНИТ НЕФРОПАТИЯ ИЛИ ЕСТЬ ЛЮДИ У КОТОРЫХ ОНА НЕ ВОЗНИКНИТ


 Джульетта      
Я посмотрела в Интернете через Рамблер,все правильно Эрнст Мулдашев.


 Джульетта      
Ирина!Я видела недавно передачу по ТВЦ,там рассказывали про доктора Мулдашева (надеюсь,что не ошиблась в написании)из Уфы.Он недавно сделал первую в мире операцию по пересадке глаза.Посмотрите в Интернете,наверняка есть подробности.И держитесь!


 Елена      
НАТАЛИЯ, то, что ты ищешь, находится по адресу:
http://www.diabetua.org/


 Веточка      
Свет ))) да я не против морковки то)) вот только у меня возможности нет ее грызть - вернее жевать вареную.. бр))) да и спора то нет ни какого по сути то)) то что подходит одному может вообще не подойти к другому))да и Свет , геркулес не так уж и плох я ж не лошадиную дозу его предложила съесть)) нормальные они девченки даром что француженки )))
за сим кланяюсь ))
эт мне напомнило- каждый кулик свое болото хватит )))
с белком тоже шутки плохи например кто страдает подагрой или подобными штучками , белок вообще в таких случаях просят ограничить и т д ))


 Наталия   gnm_2000@mail.ru   
Здравствуйте всем. У меня проблема. Минздрав Украины издал приказ, по которому всех диабетиков, кроме детей и беременных женщин , переводят на отечественный украинский инсулин. Получить заключение, что инсулин мне отечественный не подходит, можно только в Киеве при обследовании и лечении в институте эндокринологии.Кто знает, какие права у меня есть, что бы остаться на Б-хеми, тем более я его колю уже 35 лет. Куда можно обратиться, в какую международную организацию по защите своего права на жизнь. В моей ситуации перевод может спровоцировать ухудшение состояния, из которого можно и не выбраться? Подскажите, что делать.


 Блонд      
Сахар с утра был 10-12, и не падал в течении дня. При том, что гипы не было. Я как раз был в Карелии, если поднять архивы, то можно увидеть, как я у народа спрашивал совета. После моего приезда домой и начала жесткого контроля в течении недели сахал пришел в норму (5.6 -- 6.2) при том, что суточная суммарная доза инсулина упала с 25-30 ед. до 16-17 ед.


 Блонд      
Еще про эту диету:
Обратите внимание, что в этой диете углеводы практически отсутствуют. Наверное из-за этого достигается эффект нормализации веса.

Павел, подобные твоим проблемам (прекращение действия длинного, плохое действие короткого) у моей дочери были, когда он не хотела брать в школу перекусы. Похоже, что печень постоянно гонит в кровь гликоген для поддержания организма.


 Blond      
Всем привет!
Девочки, не спорьте. Эта диета -- белковая. Я про нее слышал и знаком с барышней, которая похудела на 12 кг за 2 недели. Действительно действует. А если кому-то трудно выдержать и не есть, то есть специальная точка на половине расстояния между плечом и локтем. Ищется так: сгибаете руку (например левую) в локте, на другой руке раскрываете полностью ладонь и ставите мизинец сбоку на локоть, большой палец -- сбоку на плечо (в район оси вращения шарниров). Если раскрытия ладони не хватает, то пальцы должны быть на одинаковом расстоянии от оси локтя и оси плечевого сустава. Сгибаете средний палец под прямым углом и нащупываете "болевую" точку. Болевая она потому, что при сильном нажатии ощущается неприятное болевое ощущение. Помассируйте ее перед приемом пищи -- легче будет остановится и не переедать. Вот вам способ "обмануть" организм. :о) Точка симметричная. Зеркальная на второй руке.
Кстати, весна, лето -- самое лучшее время для похудения. Жарко, кушать не сильно хочется... Организм не требует энергии на обогрев. Вот здесь модно перейти преимущественно на фрукты-овощи, ограничивая белки. Главное -- не наедаться вечером.
Еще одно "кстати": капустный сок содержит такой-же супер-сжигатель жира, как разрекламированный кокосовый (или ананасовый -- не помню точно) дорогучий экстракт. Прием по 30-50 грамм утром и вечером приводит к хорошим результатам. Тем более, что сахар понижает хорошо.
Всем удачи в нелегком деле обманывания организма.
В понедельник днем буду в Москве. Юрик, если ты хотел встретиться, я могу тебе помочь настроить комп и погонять бацилл на твоем электронном друге.


 Cвета      
Привет всем!
Я не диетолог, а написала то, что на себе испытала. Семечки и орешки я ела, но не тоннами и даже не кг., а просто чтоб рот занять. Проблема состояла не в том, что я хотела есть, а в том, что хотелось просто чего-нибудь пожевать (только не предлагайте мне жевачку), ну привычка у меня такая, сесть перед телеком и чего-нить жевать.
Веточка, морковку я на работу не носила, так как не работала в то время, а если б и работала, то принесла бы. Или морковку на работе нельзя есть??? На счет того, что надо двигаться, я согласна, но не каждому это подойдет. Во-первых работа у меня сидячая, во-вторых мне лениво, я лучше семечек перед телеком погрызу, чем буду спортом заниматься. Завтрак из геркулеса залитого водой штука полезная, но противная и думаю, русским людям французских подружек не понять, даже если этот полученный клейстер замазать медом , фруктами или еще чем-нибудь, все равно гадость.
Короче, не знаю, что там в организме, но я после этой диеты похудела, и уже год держусь в этом весе (а кушаю все подряд).

Продолжение >>>

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz