http://diabetic.narod.ru/

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх


<<< Продолжение



 Ксюшка      
Привет людям!
Настроения действительно нет... Такая вот весенняя депрессия, каждый год повторяется. Спасибо за заботу, друзья-товарищи...
Кому интересна моя биография -- коротко о себе. Я -- тинейджер с диабетом почти 2 года, самой 14, живу в городе Пензе, в конце мая или в начале июня еду жить в северную Грецию (не представляю, как можно жить на юге этой страны, я там была, пыльно, влажность 99% и СМЕРТОУБИЙСТВЕННАЯ жара!)Вот так вот.


 Света      
Привет всем!
Санек, а почему ты в чат не заходишь? Приходи, там и поболтаем.


 ASELEK      
Санек ну что тебе сказать мне 21 из них 11 с диабетом, а если хочешь подробности, то пиши на
asseleka@pisem.net


 Санек      
Я тут не так давно я всем сказал скко лет у меня диабет а вот у остальных то я не знаю например у аселек или ксюшки а охото знать побольше о всех


 Санек      
В Москве сейчас 11.44 а что это за время 7.44 че за город


 aselek      
да кстати сегодня в казахстане-день защитника отечества ! поздравляю !


 ASELEK      
ПРИВЕТ как дела а вот мой стих оцените

Так трудно
иногда бывает жить
так страшно
когда хочется любить
так грустно
иногда сказать
что думаешь
и не узнать ответ
на свой вопрос
но иногда бывает так
что все легко
и нечего бояться
и рядом кто то есть
он не уйдет
и не исчезнет
лишь только скажет
подожди
и без меня не уходи

конкурс поэтов продолжается

Ксюха сто пудов ты не права!!!!!
у тебя наверное просто настра нет что ты так думаешь а парень твой тебя
ждет ты в этом скоро убедишься просто еще не время!!!!!
И никому даже в голову не придет что ты заразная (выдумала же)
И вообще ты единственная и не повторимая и не каждый еще тебя достоин !!!!!!

Санек я с тобой полностью согласна я сама такая мои друзья иногда
забывают что у меня диабет я ни от кого не отстаю даже наоборот если бы
меня не было жизнь была бы скучной а если вспылю то мы все
дружненько идем в буфет повышать мне сахар и никто на меня не
обижается знают что я не со зла


 Санек      
TimonUK скажи сколько тебе лет и сколько лет диабету твоему


 Санек      
Честно говоря в душе я конечно не такой но меня иногда клинит может изза диабета с мужиком этим потом я жалею о случившимся думаю ведь он меня старше не правильно как то но клинит часто может на карате бошку пробили ну что ж поделаешь а так в семье и с друзьями я нормальный но если кто против их я сразу в штыки


 Blond      
Всем привет и поздравления с прошедшим праздником.
ИИСУС ВОСКРЕС.
Второго был в Москве. К сожалению не смог найти нигде интернет-кафе. А перед отъездом не получилось связаться. Поэтому по Москве походил в одиночестве (почти 9 часов). Юрик, жаль, что не удаловсь встретиться вживую. :о) Ладно, перенесем это на более позднее время.


 TimonUK      
Санек..
Из всего что ты здесь написал..вывод один.. ты не уверн в себе... Надо заняться... А морду бить за какое-то стекло это №;?";?*((...(прости конечно)


 TimonUK      
Ксюшка....
У-у-у-у... В коленях валялись? :-)...
Маладес...:) А куда едеш? К СД.. как то относяться спокойно... вот только видимо считают что редко бывает у молодых...%)


Санек..
Кхе...Хочеш по мужски скажу?.... Кончай сопли на кулак мотать...


 Нора      
Ксюшка, насчет диабета все мои близкие, друзья и любимые мужчины всегда были осведомлены и ознакомлены. Скрывать невозможно, да и смысла нет. Но личной жизни, как ни странно, никогда не мешало. Наоборот, годами просили руки и сердца, несмотря на мои увещевания типа Зачем я тебе такая! В основном, я это говорила, конечно, чтобы отвадить нежелательных претендентов:-)) Если я незамужем, то потому, что не нашла свою половину. Так что я уверена, что тебе тоже это не помешает.
Не комплексуй!!! А за границей к этому вообще относятся намного более спокойно.


 Нора      
Ксюшка, насчет диабета все мои близкие, друзья и любимые мужчины всегда были осведомлены и ознакомлены. Скрывать невозможно, да и смысла нет. Но личной жизни, как ни странно, никогда не мешало. Наоборот, годами просили руки и сердца, несмотря на мои увещевания типа Зачем я тебе такая! В основном, я это говорила, конечно, чтобы отвадить нежелательных претендентов:-)) Если я незамужем, то потому, что не нашла свою половину. Так что я уверена, что тебе тоже это не помешает.
Не комплексуй!!! А за границей к этому вообще относятся намного более спокойно.

Что-то развыступалась я сегодня! :-))


 Ксюшка      
Привет всем, поздравляю с наступившей Пасхой.
Cанёк, я вобщем свою болячку не скрываю... Какой в этом смысл, если однажды всё откроется, -- а это случится, 99% гарантии -- и начнутся ахи-вздохи, ой-ой-ой, да как же так могло случится, ах бедная-несчастная, почему ж ты не сказала, мы бы тебя бы пожалееели бы... тьфу! Проще сказать сразу. Но вот как люди это воспримут... я со своей подружкой 2 раза тотально ругалась из-за диабета, зато другая меня отлично понимает. Мне повезло, что в параллельном классе учится ещё одна моя подруга -- нам почти в один день диабет поставили. Но я скоро переезжаю за границу и очень не хочу их всех оставлять :((((
А вот с парнями мне не везёт... Хотя мои подружки в один голос твердят, какая я красивая, умная и добрая, и как они меня любят, у меня впечатление, что никому инвалидка не нужна. Наверное думают : "А вдруг она заразная?! Ещё перенесёт на меня свой диабет несчастный! А даже если нет, то какой смысл с ней связываться, если её никуда не вытащишь, ей то и дело колоться надо... А что если ей вдруг плохо станет -- возиться для неё, скорую вызывать... Зачем оно мне надо? Что она -- единственная девчонка на свете. что ли?" Конечно, противно такое думать. Но я гляжу, как ко мне относятся, и напрашивается такой вывод. Может, я неправа?


 Нора      
Санек, прости, но эта обида на мир не дает тебе спокойно жить. Не надо миру и себе что-то постоянно доказывать, живи спокойно, и ты увидишь, насколько легче так. Извини, но когда человек что-то отчаянно пытается окружающим доказать, что он крутой (умный, красивый и т.д.), то это может значить, что сам он в душе не очень в этом уверен.


       
Молодец Санек !!!


 Санек      
Так же хочу сказать о себе что я прочитал письмо В. и хочу сказать что в чем-то я согласен я никому никогда не говорил что у меня диабет из друзей подруг я можно сказать обижен на мир но эта обида может помогла мне быть сильнее в жизни в школе я был самым драчливым сейчас я самый конфликтный из всех друзей вспыльчивый (например недавноя подрался с мужиком из-за того что он сбил зеркало моей машины своей) и многие знакомые иногда говорят мне что вот ты такой здоровый тебе хорошо а у меня печенка больная или сердечко а сам слушаю их и думаю знали бы они что у меня И вообще я по натуре лидер Самое страшное для меня если люди будут меня жалеть надо доказывать всем что ты лучше сильнее умнее красивее и если у тебя это получится то и осложнения тебе не помеха Для меня наверно лучше слова :ха-ха-ха у тебя диабет чем ой бедняжка у тебя диабет за сим кланяюсь


 Веточка      
Доброго здоровья Господа ))) с прошедшими и с наступающим вас)))всем всего и больше :-)ну.. кроме сахаров ))Юрик как поживаешь ?)))
Санек , ешкин кот , побойся Бога )) конечно друга надо предпочесть
за сим кланяюсь))


 Нора      
Санек, конечно, трудно и бессмысленно советовать, но я бы на месте друга предпочла, чтобы девушка сама выбрала и в этом случае, на дружбу это не повлияло бы. Но это только мое личное мнение.

Продолжение >>>

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz