http://diabetic.narod.ru/

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх


<<< Продолжение



 Санек      
Я поговорил со своим другом по институту
и он сказал мне такую фразу что если у друга есть девушка то я ее не воспринимаю как девушку но если у меня к этой девушке появится чувство называемое любовью то этот друг мне не друг


 ASELEK      
привет с прошедшей пасхой !


 TimonUK      
Во истину воскресс!!!!!!!!


 TimonUK      
Ксюша..
IMHO... Мужская дружба и женская дружба... разные вещи... У меня есть четыре друга..котрых я знаю 18 лет.. Пусть мы изменились, но я не смогу что-то сделать для них плохого... Одного я тащил, через горы сутки, другого мы вытягивали из тюрьмы, теперь они меня тащат от СД... Ксюша согласись, что амурные дела проходящие, а настоящие ценности, которых сейчас как-то все не модно и почему-то "стыдливо" говорить...Останутся всегда...


 Танюшка.      
Во - первых, ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
С праздником всех, православных и не очень:)
Санек, по всему ниженаписанному тобой, (только ты не обижайся), я поняла, что у тебя порядок только с внешностью. Кстати, лет тебе сколько? Просто девушка не слишком примитивна, она обращает внимание на внешность далеко не в первую очередь:)
Просто сужу по себе. Для меня важнее умный собеседник, с искрометным чувством юмора, воспитанный, интеллигентный, знающий смысл своего существования на этой земле, и пр. пр. пр.
Как однажды задали вопрос Задорнову, по поводу того, какие женщины ему нравятся.. В ответ было следующее " Я предпочитаю женщин, которых возбуждает мужской орган из двух букв... ум":)))
Вот к такому типу женщин я и отношусь, и думаю что таких не мало. Ведь внешние данные можно со временем растерять (в силу разных причин, не говоря уже про первую - диабет)..
ДА, что - то я тут расфилософствовалась...
А где остальные, где родные лица Юрика, Елены? Ау, любимые, где вы? На шашлыках, без меня?:))))


 Ксюшка      
Привет, люди! В частности привет Саньку. Я соглашаюсь со всеми, друзей и правда трудно найти, а девчонок и парней у нас в жизни будет ещё много... Но с TimonomUK не соглашусь. 100 девушек не стоит -- это, по-моему, слишком... Девушки тоже разные бывают. Знаешь, Санёк, если дело уж очень далеко зашло, поговори со своим другом. Если он тебе настоящий друг, он тебя обязательно поймёт. Мне так кажется.


 Ирина      
Санек, насчет осложнений, я заметила,Ж что у каждого диабет бьет по какому-то определенному месту, не затрагивая другие. Лично у меня с ногми все в порядке (во всех смыслах :-))) 3 тьфу.
А насчет девушки: во-первых, действительно поговори с другом, а во-вторых, я так потеряла подругу, с которой дружила 10 лет и мы все друг про друга знали. А потом за один день все пропало. Правда у меня была несколько другая ситуация - я просто по пьяни переспала с ее парнем. В итоге его она простила тут же, а меня - нет. И все равно потом они растались, а наша дружба так и не восстановилась. Так что все эти любови-моркови - это все фигня, а настоящего друга так просто не найдешь.


 Санек      
Сейчас вернулся домой друг попросил меня за ней заехать я ни так давно получил права вожу тойоту камри 96г. (просто в архиве там кто-то про это спрашивал можно или нет водить)я заехал мы поехали с ней к ниму а затем ходилди в церковь ставили свечки за здравие за упокой и загадали желание меня к ней манит так сильно прям магнит но я не могу переступить черту ведь друг рядом .....


 TimonUK      
Санек..
Поверь что физические данные большой роли не играют...
Поверь что настоящий друг 100 девушек не стоит...
Поверь, что черз два месяца ты скорее всего это забудеш....
Поверь, что это все же весна...


 Мария      
Санек, с ногами это сложно, у каждого свое слабое место, обрати внимание на кого ты похож из родителей по фигуре и физиологии и посмотри где у них в здоровье слабые места, есть ли варикозное расширение вен, и вообще у бабушек-дедушек, но вообще следи за собой, что делать дополнительно, кроме нормального сахара в интернете много где написано, например у Древаля www.diabet.ru


 Павел   homecity@mail.ru   
Привет, люди!
Да, Санек, влип ты, однако. Если в дружбу ещё веришь, то попробуй поступить так. Раз он тебе друг, скажи ему всю правду (он же твой друг, не скрывай от него, иначе это будет западло) и свои чувства к его подруге, а затем попроси совета у него. Тут и увидишь, друг он тебе или так... И поймёшь, после этого, как бы он поступил, если б вы сним поменялись ролями.


 Санек      
И еще я больше всего боюсь проблем с ногами особенно гангрены хочу спросить у долгосахарников как у них дела с ногами


 Санек      
Насчет предпочла или нет Бог не только "наградил" меня диабетом но и характером а так же великолепными физическими данными рост мой хоть стаж диабета 8 лет 183 см вес 75 брюнет спортивное телосложение подтягиваюсь 23 раза отжимания каждое утро 100 синий пояс по каратэ-до Даже наверно среди друзей у меня было больше всего девушек и я считаю что самое главное верить в себя а с этим у меня все впорядке А осложнения с девушками мне не мешают. Но друг я сейчас даже не знаю кто важней для меня он или она.


 Мария      
Санек, если это твой самый закодычный друг, друг детства и очень близкий человек, то такое дается только раз в жизни и нет ничего крепче в жизни и терять это плохо, а потом ты уверен, что девушка предпочтет тебя, заочно советовать сложно, но я не представляю, что друг детства моего мужа не был бы рядом с нами, эта семья самая бизкая к нам
ближе, чем мои родные, так, что смотри не прогадай


 Танюшка.      
Санек, а если посмотреть с другой стороны.. Твой друг поступил бы так же благородно, будь он на твоем месте, выбрал бы друга, а не девушку???
И потом, если "тянет", то зачем лишать себя удовольствия, их и так слишком мало в нашей жизни. А вдруг это судьба?:- )
Хуже когда не тянет... Когда тебе признаются в любви, а ты глазами хлопаешь в ответ:-))). Ей богу, дурацкая ситуация. А вообще сейчас весна, думаю к лету у всех гормональные взрывы прекратятся и все будет хорошо


 ASELEK      
ПРИВЕТ как дела?

САНЕК по моему друг важнее!

Timon UK я из восточного казахстана, из Семипалатинска.


 TimonUK      
Swinger
А мне наоборот полегчало... только к пище привыкнуть до сих не могу... Супов не готовят... А все остальное жареное... бр-бр... Одно спасение Кебаб...


 TimonUK      
Санек
Кхе... Время лечит..


 TimonUK      
Аселек.. ты с Алматы?


 Санек      
Привет всем у меня новая проблема на этот раз не с осложнениями Я влюбился да и к несчастью в подругу своего лучшего друга У меня были девушки но к этой меня тянет очень сильно я прям ночью заснуть не могу Передо мной проблема я парень симпатичный спортивная фигура и упертый диабет в этом вопросе мне не проблема если захочу то смогу но проблема в друге ведь я потеряю я не знаю что делать помогите друзья Но и без нее я жить не могу -))


 ASELEK      
привет с прошедшим праздником а у нас был
День единства народов Казахстана

а как много одуванчиков )))))))))))))))
на пары не охота вчера ходили за очками а там одна продавщица и говорит
"у таких как вы денег не хватит на эти очки, и если покупать не будете, то и мерить нечего"
ну мы ее и послали подальше вот!
чтобы еще из-за нее у меня сахар повысился! вот!


 Павел   homecity@mail.ru   
Вот шампанского напился
Перед всеми извинился
Сплюнул на пол горячо
Через левое плечо...

Как тихо и пусто сегодня в гостинной
И нет ни одной девчонки невинной
А, впрочем, была бы от этого радость?
Ведь пьянство и секс - это всё-таки гадость

Или я не прав?


 Ксюшка      
Проздравляю всех с майскими праздниками!!! :) Уряааааа! :) Продолжаю бороться с одуванчиками. Ваша Ксенька ;)


 Танюшка.   sottaty@comail.ru   
Привет, ВСЕМММ!!!:))))))
А вот и я, вернулася:)
Поздравляю всех с праздниками:)
Все, что вы про меня здесь плохого (а может и хорошего) написали в мое отсутсвие не читала, так что кто хочет продублироваться, жду!
Отдых удался, провела потрясающие две недели!
Готова к новым подвигам.
До встречи.

Продолжение >>>

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz