http://diabetic.narod.ru/

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх


<<< Продолжение


V_V
Ребят, про какие семена речь? про семена льна??

Ксюшка
Всем привет, я вижу у вас очень весело ))) ASELEK, ты где? Я тебя совсем тут потеряла. Привет. Письмо получила пару дней назад и ответила. Жди.

мадонна
Не в том смысле, что у меня это последнее бывает, а первое нет. Просто мало информации на тему семян при диабете. А вот пор какашки - предостаточно. (Что я несу, надеюсь, вы меня правильно поняли.)

мадонна    http://www.diabet.narod.ru
Дожила. Меня уже за женщину не считают...
Мария и Александр, в Китае эпидемия СД 2 типа, а СД 1 типа там крайне мало, вообще он у этих узкоглазых восточных народов встречается реже, чем у других. Жаль, что я не их них...
Яна! В школу диабета!!! Только там тебе станет ясно, как жить - в основном, а далее можно и у таких неформалов, как Павел спрашивать. Где живешь? МОжет, подсказать, где там у вас школа?
Из всех поэтов данного сайта мне больше всех нравится Юра. Эх, Дандрея нет, он бы вас всех переплюнул...
Про семяизвержения сказать мне нечего, товарищи.
Могу про како-извержение, если кому надо.

Juris    http://dia.times.lv
Нет, я все-таки не могу остаться в строне от поэтического творчества. А то действительно подумают, что совсем прост. Хочу поделиться своими ранними стихами. Не будьте строги.

Ни мороз мне не страшен, ни жара !
Удивляются даже доктора.
Почему я не болею ? Почему я здоровее
Всех ребят из нашего двора ?

Потому что утром рано
Заниматься мне расчетами не лень.
Потому что нормальный сахар
Я имею каждый день.

Каково ? Или вот еще "накропал" :

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух !
И разум, сын ошибок грубых
И гений, парадоксов друг.

Тоже, на мой взгляд, неплохо ?
:-D

Павел
Привет, господа и дамы!
Яна, накупи тест-полосок (ну и прибор естественно тоже купи). Перед тем как кушать, меряй кровь. Покушала, через два часа измерь кровь по новой. Подбирай такую дозу, чтоб сахар до еды и после еды был как у здорового человека. Через полгода наблюдений сможешь питаться и колоться на глаз. Кушай, что хочешь, но лучше фрукты и овощи (сырые и тушёные) и вегитарианкой стань (если сможешь), займись голодовками, будешь высыпаться по выходным. Вообще спрашивай нас больше, мы ответим.

А знаете ли вы, что:
Партийная женщина - бесчленный член партии!

молот
Привет, народ!
Попал с яндекса к вам! Прикольно...
с высоким сахаром все бывают нервнами или тока я?
тока глупости не говорить!

Juris    http://dia.times.lv
Ну вот, видите ? Китайцы весь эликсир в Россию вывезли, а о себе не позаботились. Так вот всегда : где густо, а где и пусто. А с другой стороны : а нам-то что? Главное самим выздороветь с помощью этого эликсира.

яна
привет! я впервые выевленная. незнаю как мне жить,
как есть

Александр, chief@diabet-news.ru http://diabet-news.ru
Всем привет!

В Китае сейчас эпидемия диабета!
Если это нужно, то готов это осветить в "ДиаНовостях".

Juris
Павел! А что, чем ниже сахар, тем выше...? Значит при гипе должно быть вообще ой-е-ей ! Теперь, наконец, до меня дошла суть вопроса, который мне кто-то задавал: "Как с помощью программы не гипонуть в бане с девушкой, во время семяизвержения, после 150 г водки с салом и хлебом ?" Извиняюсь перед изысканными дамами, но такой вопрос действительно звучал (см.архив) И ничего, нормально воспринимался. Что-то изменилось?:-D

Павел
Привет всем!
Shults! Может у тебя реммисия? У тебя так каждый раз или это впервые? Счастливец, экономишь на инсулине...

Тут вот напутствие молодому диабетику:

Крепись, приятель, попал ты в плен
Чем выше сахар, тем ниже член...

ASELEK
О, Ужас у меня сахар 18,4
как же он меня задолбал!!!!!!!!!!11
А, китайцы наверное мало болеют:-)
А я вчера пряники ела(((((((((((((((((((((((((((((

Танюшка.
Ребята, привет! Что - то вы вчера себе мальчишник что - ли устроили? Ни одного женского почерка:))
Выгнали, или сами не приходили?:))) А то вы тут такие темы развернули, даже наверное встревать было не удобно:)))) Один поэто хлеще другого!А в чате здесь иногда здорово пообщаться, мне понравилось. Предлагаю сегодня часиков в 9 вечера собраться:)!

Shults
Пиплы а как объяснить такой фактец: была доза 110-115, с наступлением Весны упала до 60.

Shults
я тут новичек но вижу что чат тут не заброшенный а даже очень и очень оживленный куда уж тут Древалю с diabet.ru браться.

Juris
Все китайские диабетики в Россию сбежали. Сейчас вот Дума думает, кому давать гражданство, а кому нет. Но хорошо, что эликсир с собой прихватили. А я в него верю. Помню, когда в армии служил, то наш полковой врач всех и все анальгином лечил. Разломит, бывало таблетку пополам и говорит: "Вот тебе от головы, а тебе от живота". И ничего. Здоровые все были, как помню. Единственная разница в том, что это он делал бесплатно. А офицерам были скидки : по целой таблетке давали. Так что зря вы над людьми иронизируете.

Блонд
Сидел за то, что начал перенесить теорию лидерства с рыбок и пчелок на человеческое общество в общем и Советский Союз (с верным рулевым КПСС во главе). :о)
Народ, кто что-то слышал путнего об облучении крови красным (гелий-неоновым) лазером? Говорят неплохо восстанавливается поджелудочная после всяких панкреотитов и т.д. и сильно стимулирует иммунитет (тимус наверное).

Blond
Ребята, привет.
Болотов -- не белорус, а украинец. Но мужик действительно очень интересный. Сидел в свое время именно из-за своей теории лидерства.

Мария
Привет, народы! Интересно, а в Китае диабетики есть?

Павел
Привет, народ!
Здравствуй, уважаемый ЭЛИКСИР ЗДОРОВЬЯ!
Согласен бесплатно отведать твою отраву. Если выздоровлю, то вероятно другие последуют моему примеру, а если не выздоровлю, то наверно надо бы компенсацию заплатить. Мне за пробование яда, остальным на сайте за моральный ущерб. Договорились? Или слабо рискнуть т.е. не веришь в силу своего лекарства?
Да, кстати, а пивко со сметанкой вкусно до умопомрачения, но что-то малоэффективно:

Встрепенулся, приподнялся
Повертел башкой вокруг
Я недолго удивлялся
Снова спит мой милый друг

СЭМ
Юра,за коммерческую рекламу пусть платят бабки,я уже разных элексиров отведал,- не проходит,блин. Думаю,что это такое-же фуфло!!! С-пептид сдавал в Италии,правда там за неделю делают(кровь из вены)

ЭЛИКСИР ЗДОРОВЬЯ
Здравствуйте, уважаемые диабетики!
Разрешите представить вашему вниманию новый препарат, действительно проверенный на самом себе. Я бывший диабетик, как и вы, но все мои проблемы связанные с диабетом отошли далеко в сторону, потому что полностью отказался от инсулина и таблеток, сахар всегда в норме. И всё это благодаря препарату древней Китайско-тибетской медицины "ЛАОДЖАН".
Показаний для применений этого препарата множество , приведу лишь те, которые касаются вас и к радости уже не меня:
-Заболевания ЖКТ, в том числе нормализация ферментативной функции поджелудочной железы;
-Сахарный диабет, полный отказ от инсулина и таблеток;
-Заболевания дыхательной бронхо-лёгочной ситемы;
-Заболевания мочеполовой системы;
-Заболевания ротовой полости;
- и многие другте..
ЛАОДЖАН - полностью натуральный препарат, не содержит гормонов, синтезированных веществ.
Наши специалисты ответят на все ваши вопросы по тел. 782-10-24 с 10.00 до 21.00 (без выходных).
Доставка по Москве бесплатно.
Льготным категориям - скидки!

Юлия
Юрику:

Вчера сдала кровь из вены на С-пептид. У нас это стоит 180 рублей. Результаты будут готовы через две недели.

Juris
Ох, Павел, доведут тебя эти теории до "цугундера".
СЭМ! Классно! А я, видать, не диабетик, поскольку двух слов связать не могу. А если и связываю, то каждый раз какая-то матершина выходит. Вот пытаюсь Павлу тоже что-то сочинить насчет рыбок. Но кроме как "рыбку съесть и ..." не получается.

Юрик
)))))СЭм, я просто торчу))))всякий дьабетик-есть великий поэт)))
Павел, я не понял при чём тут рыбы и пчёлы(( Какого года выпуска эта книга? Некую похожую теорию я слыщал, но там речь шла о стволовых клетках ,может Болотов и имел ввиду эти клетки.
Ну Паш, ты можно сказать экстремал, то не ешь ни чего, то пиво со сметаной, Кстати я думаю все эти советы повышения потенции относятся к здоровым. Для диабетика это естественное осложнение, не знаю правда насколько в этом С-пептид виноват(из какого органа этот анализ берут, ?подскажите плиз кто сдавал), но итог однозначен и поэтому поводу маленькая ремарка:
Я рвался в бой как Арамис,
Просил устроить бенефис,
Шептал, что я могу на "бис".
Она пошла на компромисс,
Легла со мной под кипарис,
Но только я залез на мисс,
Он неожиданно повис!(((

Конечно имеется ввиду "кипарис".
Елена дай пожалуйста ссылку, где можно прочитать про эректильную дисфункцию - как одно из осложнений диабета. Раньше была огромная статья у Древаля, но сейчас не нашёл.
Так что пей, не пей пиво со сметаной и помидорами, грызи не грызи орехи грецкие,(кстати ещё один не плохой рецепт: мелко порубить чеснок, зелень петрушки и сельдерея, залить стаканом моего любимого кефира, тщательно перемешать), всё бесполезно:
Как сказал один Пророк,
Нетвёрдый член - большой порок!
Ой!, чё то меня не туда несёт, умолкаю..

Павел
Привет всем!
Вот не удержался, нашёл тут новую теорию. Которая может объяснить почему мы больны диабетом. Мужика зовут Б.В.Болотов - белорус.Привожу цитаты из его книжки: "...Речь пойдёт о законах лидирующих систем.... Когда я рассёк стайку рыбок пополам, то заметил, что одна стайка действительно осталась стайкой и плыла, как обычно, только в меньшем количестве. А вторая - расплылась в разные стороны. Мало того некоторые рыбки перевернулись вверх животами, другие находились головками вниз. Многократно я выделял стайку, пока не выделил рыбку, которая являлась лидером стаи...
...В пчелиной семье лидером, очевидно, является матка. Если ежегодно в пчелином улье заменять матку на более молодую, то семья, как известно, будет существовать нескончаемо долго...
...Для обеспечения бессмертия пчелиной семьи достаточно заменять матку через год-два, но для обеспечения бессмертия колоний человеческих клеток, лидирующую клетку человека можно будет менять каждые 50-70 лет."
Вот теперь напрашивается вывод. У нас у всех, нарушено функционирование или погибло какое-то кол-во лидирующих клеток ПЖ. Если их восстановить, то восстановится и выработка качественого и в нужном кол-ве инсулина.
Ещё цитаты: "... Лидирующая клетка не делится. В системе лидеров существует иерархия: главный лидер (генеральный), лидер подсистемы и т.д. Утрата лидера приводит к распаду системы. Когда матка пчелиного роя заболевает или стареет, пчеловод заменяет её молодой. В этом случае численность пчёл в рое восстанавливается и рой, т.е. структура, продолжает жить..." И далее:"... Благодаря функционированию клетки-лидера место старых клеток занимают молодые. Постаревшая или больная клетка-лидер не в состоянии своевременно обеспечить возобновление необходимого количества молодых клеток".
Вот так. Видимо у каждого из нас погибли или больны разное кол-во и разные клетки-лидеры систем и подсистем, потому и диабет у каждого свой.
Извините, что длинно, но что-то в этом есть истинное.

Джульетта
Привет,всем! Томатный сок со сметаной тоже помогает.....:))))поправиться.

СЭМ
Орехи грецкие,смотрю на упаковке:жиры-64.0,
белки-14.8, углеводы-13.7, 700ккал.

СЭМ
Павел,от пива со сметаной повышается потенция.

Павел
Привет всем!
Ну, вот, облазил весь сайт, а не могу найти про грецкие орехи (белки, жиры, углеводы).До универсама лень идти, может кто скажет соотношение.
Да, а чего все так боятся каллорий? 1700-2000. Я, вот наооборот пиво со сметаной начал есть, достало худеть...

ASELEK
привет всем я из универа у меня пара еле пробилась к компу слушаем музыку я земфиру

СЭМ
К Павлу:

Голод не тетка,ведь та с пирогами,
все норовит просочиться сквозь дверь.
Съешь их пяток,сахар сразу подскочит,
выше всех норм,вот и думай теперь.
Может быть в кому улечься за деньги?
можно не есть и не пить целый год!!!
Может быть за год наука какая,
по диабету прорвется вперед?
Мысли от голода разные лезут,
вдруг инсулин,это внутренний яд?
Вдруг,как из комы оплаченной выйду,
пропуск враги мне в Мак Дональдс вручат?
Можно не есть и не пить хоть неделю,
можно не спать,не ходить в туалет!!!
Да и действительно,чем туда сходишь?
раз в организьме съедобного нет?
Мозг не питается,сахара нету!,
разве победу отдашь ты кому?
Как это здорово видеть все это!!!
сам ты внизу,а душа наверху.

Юрик
Света, это конечно адрес в Москве, Вы откуда будете? А то может в одну поликлинику бум за инсулином ходить)) Да и сколько лет мужу.

Юрик
Мимолётом, мимоходом из чата. Света, зря испугались и ушли из чата, это у меня всегда такое вступление)))
Скажу честно 15.1 это много, готовьтесь к пожизненной борьбе с белым змием. Лучшая клиника ЭНЦ, ул. Дмитрия Ульянова д.11, кстати они сайт вроде открыли, там всё подробно, адрес сайта я как всегда не помню, Елена подскажи, тем более я хочу записаться туда по глазам, надоело мотаться на Тверскую, далеко, а этот ЭНЦ почти рядом. Да и вы все утверждаете что Миленькая лучше всех.
Самый лучший доктор - это сам диабетик, всему научитесь, школу походите и прочее. Будем рады принять в свои объятия, шучу. Может ещё все наладится, говорят можно отодвинуть диабет с помощью солодки и методики пр.Чепурного.
Мария, как всегда спасибо. Подскажи в каких овощах есть С-пептид.
Жду в чате кого-нить полчаса.

Лерунья
Павел! Тут у нас по телеку недавно показали канадскую передачу про диабет, история создания инсулина, новые технологии, образ жизни и т.д. и т.п. Так вот там было интервью с дяденькой, который заболел диабетом будучи ребёнком в начале прошлого века. Врачи тогда сказали его родителям, что ребёнку жить осталось от силы год, но в то время уже начались испытания первого животного инсулина (эта лаборатория была в Торонто). Сейчас этому человеку 80 лет. Ну вот и арифметика, значит если бы не "токсический яд" инсулин, человек умер бы в детстве, а так дожил до глубокой старости. И вообще, этого Маловиченко за такие высказывания надо бы привлечь к уголовной ответственности, а ты книжки его читаешь.

СЭМ
Павел 101-е серьезное предупреждение!!!
Ты от голода бредишь али как? Вбрасывая такую информацию (инсулин-токсическое вещество),ты как бы наносишь удар по психике людей,недавно столкнувшихся с проблемой СД. Так как люди опытные,смогут отделить идиотизм от реальности. Следующий раз,если в чем сомневаешься или не знаешь,будь любезен выдавать подобную информацию в форме вопроса!
Мадона - браво!!!!!!!!!

мадона,    http://www.diabet.narod.ru
Не читайте Маловичко -
у него в мозгах водичка,
в попе у него синичка,
а жена его чумичка.

sveta
Всем привет! Заранее извиняюсь за не компетентность.
У моего мужа результат анализа крови на сахар 15,1 (перед сдачей анализа он кушал); В пятницу пошел на пересдачу, но мы уже настроены на худшее, если кто знает хорошего доктора, клинику и.т.д. отзовитесь.

Павел
Привет, всем!
Танюшка! Я был в 21-10 в чате, там был Ёжик и Мария.
Вот тут у Анатолия Маловниченуо из книги "Сахарный Диабет" вычитал:
"...инсулин - токсическое вещество, которое окзывает губительное влияние на кровеносные сосуды. Инсулин замедляет течение лимфы!. Тело человека может выдержать яд инсулиновых инъекций самое большое 25 лет, затем артерии разрушаются и жизнь подходит к концу.
...знайте - 1,5 -2 месяца регулярного приёма инсулина сделают вас пожизненным инвалидом. За это время полностью атрофируются В-клетки поджелудочной железы, и уже никто, никакими средствами их уже не восстановит..." Вот так вот.
Хочется добавить:

Я шагаю по Европе
С отработавшей ПЖ
Жаль мне, что Россия в жопе
Да и я не тот уже...

Танюшка.
Павел, ты во сколько в чате то был? Я больше 30-40 минут сама с собой разговаривать не умею:)))))))

Мария
Привет, народы! Юрчик, даю вводную. Бета клетки поджедудочной железы вырабатывают не только инсулин но и С-пепид, причем, с-пепида пропорционально инсулину. Таким образом, определяя содержание С- пепида в крови мы опосредовано определяем и количество инсулина.
Этим анализом определяют какое количество инсулина поджедудочная железа еще способна выработать. Для ИЗСД такой тест практически бессмысленен.
Однако, сейчас нашим медикам дано указание проводить этот анализ повально, на предмет перевода инсулинщиков на таблетки, ведь одно время людей со вторым типом склонным к кедоацитозу и у которых больные почки или печень сажали на инсулин, т.к. таблетки как известно отравляют эти органы, особенно манинил и сиофор, а сейчас решили вернуть их обратно на таблетки, т.к. инсулин это дорого, а то что эти люди через два-три года загнутся, то это их проблемы...
И наши идиоты получив указания пошли делать анализ всем подряд, а вдруг кого еще выловят....
Так что Юрчик, нет инсулина - нет и С-пепида...и взять его без инсулина неоткуда. Вот так-то

Павел
Танюшка, вот я в чат вошёл, а тебя там нет, а хотел с тобой поболтать...

Павел
Привет всем!
Ну, вот, пришёл в чат, а там "только Мария" и разговаривать со мной не хочет, молчит...

Танюшка.
Приходите в чат, поболтаем:)

РИКА
АL Я ВПЕРВЫЕ ПОПАЛА В МОСКОВСКУЮ БОЛЬНИЦУ№20. Я ДУМАЮ КТО ЕЕ ЗНАЕТ ПОНИМАЕТ НА СКОЛЬКО МНЕ "ПОВЕЗЛО", ВЫЙДЯ ИЗ НЕЕ Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА О СД И ЕЩЕ 2 ГОДА НЕ УДОСУЖИЛАСЬ ПОПАСТЬ В ШКОЛУ ДИАБЕТА. ПОЭТОМУ Я ТЕБЯ УВЕРЯЮ И В МОСКВ МОЖНО ЗАГНУТЬСЯ.

Al
Да. настроение это иногда самое главное.
Лет 5 назад полежал в своей областной больнице, навидался, наслушался ипрочее прочее....
В общем, после этого было все хуже и хуже, наверное если бы не оказался в Москве (институт эндокринологии или что-то похожее)через пару месяцев, то точно бы загнулся.
А так ничего живу.
еще пол года назад работал в одной фирме по 11-13 часов в сутки, 6 дней в неделю, и это тоже со II группой.
Но надо отметить "жили" там весело, то есть если гуляли, то то гуляли.
Иногда СД сильно мешает жизни(((((, а иногда даже забываешь про него...

Юрик
Рика, я думаю, что ты не очень-то будешь рад, когда твой стаж диабета будет 50 лет))), если конечно не придумают что нового. Коли, не коли инсулин, всё одно. Осложнений не избежать, просто они отодвигаются по времени, да и то не у всех. Тут ещё С-пептида не хватает, а вот откуда его брать я пока не знаю, может фрукты какие иль овощи надо есть, кто подскажет?

РИКА
BLOND
ЭТО ПРЕКРАСНО, ЧТО ВАША ДОЧЬ НЕ КОЛИТ ИНСУЛИН. ПРЕКРАСНО, ЧТО В НУЖНЫЙ МОМЕНТ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ РЯДОМ, СИЛЬНЫЙ И РАССУДИТЕЛЬНЫЙ, НА КОТОРОГО МОЖНО БЫЛО ПОЛОЖИТЬСЯ. НО В ЖИЗНИ БЫВАЕТ И ПО ДРУГОМУ. НЕ МНЕ ВАМ ЭТО ОБЪЯСНЯТЬ, НЕ ТАК ЛИ?!
Я ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШЕЙ ДОЧЕРИ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ.:))(НА СКОЛЬКО Я ПОМНЮ ЭТО:)) УЛЫБКА)

Продолжение >>>


Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz