http://diabetic.narod.ru/Вниз

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

Поиск на сайте:


<<< Продолжение


Дандрей
Нееееееее, девчонки, меня в кино на поздние сеансы УЖЕ не пускают. :-)))

Эльга
Он (поход) готовится ориентировочно в субботу!

Танюшка
кто еще за культпоход?
отзовитесь:)

Танюшка
:))))))))))))))

Танюшка
Не то слово мощные, гениальные люди взялись за дело:)

Эльга
Внимание всем! Идет подготовка проекта "поход в кино". Самые мощные умы работают над этим вопросом! результаты будут вывешены на доске объявлений!

Танюшка.
Конечно, Таня, грузи, с удовольствием помогу, чем смогу:)

Таня
Танюшка!Как освою аську то можно ли будет тебя нагрузить вопросами личного характера?

Таня
Привет всем!Спасибо что в пылу страстей не забыли затронуть мою тему.На вас посмотришь действительно жизнь продолжается!

Танюшка
Да, мой номер Аськи, 105252502, у кого тоже есть милости прошу в гости, стучитесь:))))

Танюшка
Эльга, можно быстренько помсотреть на афише. ру что и где идет из фильмов, выбор думаю не маленький, было бы желание:)

Эльга
В кино- можно. Насчет музея кино - гнило, там какой-то фестиваль португальского кино, а что в других местах, я не знаю...

Эльга
А телефон - для КРАЙНИХ случаев!

Эльга
Юрий:точно, "прохладный". но у слов есть и переносные значения!

Танюшка.
Слушайте, а еще идея, может в кино сходим?:)))))

Танюшка
Привет всем... ух, пока прочла все, что написалось с моего последнего посещения. Все здорово пишите, молодцы. Живенько так обсуждаете, но все же хочется реальных результов по всем повросам, что были подняты за последнии дни:)))))
Дандрей, да, я согласна встретиться, я вообще легкая на подъем. Хоть в пятницу, хоть в выходные, главное, что бы с работой не было полной загрузки:) А все остальное расскидаем, переживем! Да, кстати,это вариант, что бы сначала созвониться, и обговорить нюансы... Ведь есть же и такой способ связи:))
Жаль, что еще не о всех посетителях знаю какие - либо подробности, но надеюсь все впереди.
Да, еще по поводу ДД...Я считаю , что достаточно просто привязаться к этой дате, а не зависеть от тех мероприятий, что там планируются.

Танюшка

Юрий
Эльга, а вот выкопал только, что в словаре слово cool- означает прохладный, хладнокрвоный, невозмутимый, круглый...
Ну и слэнг у молодёжи пошёл)))) или мой электронный переводчик врёт.
Где такая Вермель? Что же ты телеыон в эфире оставляешь, замучают диабетики)))))) Сейчас вот наберусь храбрости ипозвоню..в клуб приглашу, а ты откажешься.

Юрий
Э Марина)))) Думаю Мадона тебе задаст, если узнает как это вы меряли размер обхвата рук. Кем ты работаешь в редакции и вообще кто-ты? Ни кто не говорит.Знаю, только что подруга Мадоны. Думаю, что твоё желание встречи с диалюдом, зависит не только от места работы. Присылай фото на сайт,
Мадона втоё стремление собрать митинг полностью одобряю, но ты же знаешь, что это пока невозможно((( Надо начинатьс другого. Создания народного общества диабетиков или партии любителей диабета или ещё что..

Эльга
В Вермель хожу. (но давно не была)

Эльга
Юрий! Кул - это молодежный сленг, означает: "Круто!", "здорово!" и.т.п.

Дандрей
С Бадмином - понял, нет проблем. Потолки у меня 3.2 метра. Дальше-то что?

Эльга
О, какая досада!!! Мадона, мой телефон был в письме с правкой! ("игла в яйце, яйцо в утке..") Я зашла в 3 часа дня, а потом только в половине седьмого, да и то непонятно, зачем. Видимо, сработала запоздавшая интуиция.. А как раз в четвертом часу я подумала, как бы тебя увидеть или поговорить, и какой повод для этого придумать.. Моя интуиция работает, но не всегда я ее понимаю...объявляю во всеуслышание мой телефон, чтобы он висел в архиве гостевой книги - на всякий случай...337 55 03!! Вот если бы я просто позвонила без повода в редакцию...тогда я своей интуиции торт презентовала бы в награду! :((((

Юрий
Марина, в некоторых позициях я с тобой согласен, что надо просвещать нас умолищённых, думаю и ни кто в зтом не поспорит. Дело то в другом, что этот ДД сделан для профессоров. Я вот например ещё год назад вообще не знал, что есть ДД, узнал толкько на сайте в аптеке, что в ноябре будет ДД и больше нигде, я повторяю нигде об этом я не слышал(ну может быть потому что в школу ждиабета не ходил), даже у эндокринолога. А ведь если делается ДД, то надо и приглашения хотя бы через поликлинику, раздавать. Мы тут сидим и всё знаем и обсуждаем, а ты представляешь сколько народу сдохнет не посмотревши стращилки слайды(их и у Древаля много), не зная о том что есть такой весёлый праздник((
Я думаю, что лекции нужны и ужасы и вс тречи итанцы-обжиамнцы и пьянки-гулянки, я например всеми членами своего диаорганизма -ЗА! Только здоровья не хватит, чтобы и на лекции присесть и вечерком рыбку съесть.
Куда придёт простой народ? Где общаться? Им надо было арендовать зал какой-либо для встреч, не только для доков. А из предложенных мероприятий сам каждый выберет, что ему по душе. Но ничего интересного, на мой взгляд, нету. Что это за ДД, без Диабетиков?

Дандрей, горыныч! ты что разбушевался? Не стоит так волноваться, трудно ведь так сразу всем вместе собраться. Год в очереди стоять надо по записи))))
А вот для того, чтобы это было проще надо создать клуб общения, говорят, что он вроде в МДА есть.Давайте свой создадим, хотя бы раз в неделю кто хочет может прийти.
Так что, старый, не паникуй. Выпить мы всегда успеем, только я маленькими шажками и маленькими стаканами)))
Про бадмина писано уже сколько, а ты всё не запомнишь))), это не Я! это муж Мадоны, бывший админ сайта о котором ты спрашиваешь))), т.е. Дианьюс.

Павел обязательно напечатай стихи!

Эльга попробовала ли ты найти инфо по МДА? Ёжкин кот! Чем она хоть ханимается эта МДА, хотя бы по клиникам объяву повесели про ДД.
Эльга, что такое КУЛ?, я не знаю. DDS -дигитал долби сюрраунд. Главный диабетик - это Я)))))),
В какой клуб ты постоянно ходишь?

Танюшка, завидую твоему оптимизму и энергичности. Вот и займись нами, сорганизуй нас в одно место(не заднее), в одно и тоже время при нашей помощи.
Мадона, я наверно не так выразился. Работу журналиста считаю тяжёлой, а вот такие собрания и встречи в панионете это просто отдых. Сама же писала о впечатлениях полета во сне и наяву. Твой открытый рот не видел, так смотрел сюжет первые три минуты, а потом может быть я иебя и не узнал. Бывает так, что на фото одно, ав жизни другое получается. Вот правда Дандрея я сразу опознал, хотя мы совсем не договаривалисьо встрече, только почему то он был маленького роста)))не такой ьолшой как на фото))

Марина
Бадмин, а все же ведь два и восемь - размах рук:-)))))))))))). Помнишь, мерили или ты тогда притворялся.

бадмин
Молодец, мадона. Набрала баллы!

мадона, diabet.narod.ru
Где-то же был телефон Эльги. Никто не помнит, где? А то я ж тоже ЗИВГ, память отшибло...

мадона
Бадмин - симпатичный такой мальчик, рост метр - девяносто, размах рук два-двенадцать, индекс интеллекта 141. Мы женаты уже 8 лет, о чем я еще ни разу не пожалела.
Эльга, что ж ты не звонишь?!

Дандрей
Люди, кто есть бадмин? Юра-основатель? Или еще кто-то? Пардон.

Марина
Ну вот добилась-таки своего: и в гости пригласили (спасибо, Дандрей) и матушкой назвали (спасибо, Мадона).

Павел
Всем Привет!
Дандрей!
Жаль, что я не в Москве живу, а то б всех приволок к тебе в гости. Ты так настойчиво всех зовёшь, что я не удержался и пессимистический стих накатал о том, как мы к тебе в гости сходили и что ты почувствовал. Если будет интересно я его здесь-таки напечатаю (длинноватый правда вышел стих).

мадона
Ну вот, довели бедного Дандрея. Мои извинения!
если Бадмин идет, то я, естественно, тоже. А уж если и Марина ... Хотя насчет ДД ты, матушка, не совсем права. К сожалению, на них приходят всегда одни и те же люди. Послушав лекции пару раз, они более в них и не нуждаются. А вот в демонстрации по городам мы нуждаемся все: ведь нам не дают компенсироваться - нет тест-полосок, во многих местах нет и инсулина. А все молчат и подыхают. Когда ж сообщать об этом всему миру, как не в День диабета. Может, дискотеки и правда не обязятальны, но и врачебные лекции тоже - кому это надо, тот в школу диабета идет.

мадона
ЭЛЬГА!!!!!! СРОЧНО ПОЗВОНИ В РЕДАКЦИЮ!!!! 973-36-61.
я случайно удалила письмо с твоей правкой, а полосы уже ждут!!!

Эльга
У меня хроническая соглашательская позиция - я и с Дандреем вот вроде согласна...и с Мариной..На лекцию надо пойти, это точно.

Дандрей
Привет, Марина! Я, естественно убежден, что мне твой диабет совершенно ни к чему, но если тебя это настораживает, ты можешь сказать, что он у тебя есть. Я же все равно не узнаю. И вообще, я пришел к выводу, что все от банальнейшей пьянки-гулянки, просто с диабетическим сосусом, ждут чего-то сверхъестественного. Мне-то ничего не надо. Ни сверх, ни под, ни танцев, ни шманцев, ни раздеванцев ... И белого медведя мне тоже ни к чему.
Марин, зазвал бы прямо сейчас, но вроде работенка появилась. Да и автошкола висит. Но все равно, в принципе, я готов и рад всем, кто посетит пожилого диабетика 2-й группы. Очень вина хочется сухого, красного. :-)))

Маша
Слушайте, да что там у вас за экзамены такие? Насколько я помню, это просто контрольная и диктант. Что сложного-то, понять не могу? Мне б и в голову не пришло освобождаться...

Марина
А мне кажется, что День Диабета не должен быть полностью посвящен дискотекам и пляскам. Это ведь образовательная программа, люди туда и приходят для того, чтобы побольше узнать о своем заболевании и слайды должны быть и лекции (может, более интересные), люди должны знать о возможных осложнениях и о том, что делать, чтобы их избежать. И я не думаю, что все люди с диабетом также хорошо осведомлены о своем заболевании, как и вы:-)))))). Им нужно больше информации, для этого и нужны Дни Диабета. Диабетические организации, серьезно подходящие к проблеме диабета, в программу ДД включают именно слайды, семинары, лекции, выставки, дают возможность людям с диабетом выступить и самим рассказать о своих проблемах. Ведь Дни Диабета для того и проводятся, чтобы привлечь внимание общественности, которая, кстати говоря, не так-то много знает об этом заболевании и куда меньше о проблемах людей с диабетом. И вот посмотрит "общественность" на то, как люди с диабетом поют и танцуют и подумает, что им очень хорошо и помогать им не надо. А дискотек полно в каждом городе и ограничений для людей с диабетом там не делают. А если очень хочется пообщаться, то вон Дандрей сколько в гости зовет)))))))), надо хотя бы с этого начать. Дандрей, я бы пошла, но не знаю, прмешь ли ты меня, ведь у меня нет диабета.

Дандрей
Люди, скажите мне, пжалуйста, что это за сай diabet-news.ru. Я туда заходил, но с первого взгляда меня не проняло. Если у кого-то есть к сайту отношение, выскажитесь. Очень надо. Особенно, Юра! Елена! И Мадонна! А не Древалеоид ли это? И откуда там про меня услышали? Может кто наколку дал? :-)))

Дандрей
Танюшка! Я не понял, ты готова придти в гости или нет, но все равно, согласен насчет дядей и тетей. И прочих избыточно рефлексирующих: виртуал, реал ... А если завтра электричество отключат? Дети Электроников, ей-богу. А и поженихаться молодежи, чем плохо?

Бадмин
18-го после 14.00 я готов притти, и мадону притащу. И фиг с нами!

Танюшка
Нет, слушайте, я коненчно подразумевала, что все люди разные, и где то у вас же читала, что те, кто живет с диабето пессимисты, но что бы до такой степени... Не знаю, может я не типичная что - ли, но читая все нижесказанное. Ну предположим, что люди в интернете и в реальной жизни немного отличаются по СТИЛЮ ОБЩЕНИЯ, но извините, содержание то никуда не денеш! Если конечо за тебя не пишет тетя с дядей:)))
Ой,даже не знаю, что написать дальше... нет слов..
В следующий раз продолжу:))

Дандрей
Да идите вы все, действительно, к Элис!!!!!!!!!! Я вам дело говорю, а цель наша - выпить, потом друг на друга посмотреть. Потом - снова выпить. Поесть немного. Вот оно общение и есть. (У нас - так было, сейчас есть, надеюсь и будет). А то придумали: тусовки, кусовки, всякие остальные ...вки. 9 метров! Это много. А вы и дальше ищите Георгиевский зал. Который будет пустовать, так как придет 2-3 человека. Трудно это, без особой причины собрать больше пяти человек. Я 2 раза юбилеи нашего выпуска институтского организовывал. 10 и 25 лет. Опыт имеем-с. Фиг с вами.

Эльга
Хот5ела найти сайт МДА, но он не перекодировывантся...

Эльга
вау! в меня осень вселяет дикую энергию! я вышла из "кризиса жанра" и теперь вдохновенно подбираю на своей блок-флейте ирландские мелодии! 31 октября - самайн - кельтский новый год! пойду в куб на концерт, и не раз! Хотела сегодня пойти,но там была группа не самая любимая..:(

Эльга
Я согласна, что общение по инету не предполагает взаимной симпатии в реале. Но у нас все же отношение друг к другу не как на смотре женихов и невест (я имею в виду то, что повод для встречи - нейтральный и определенный) Но может, кстати, лучше просто встретиться на лекции - как, например, в выставочном зале , не обязывающем к дальнейшему совместному продолжению банкета.
:)?

Эльга
:)

мадона
Привет всем!
Я тоже экзаменя в 10 классе не сдавала - и мне это было очень больно и обидно, потому что чувствовала себя больной, никому не нужной и тому подобное... Тем более одноклассники готовились к экзаменам, собираясь кучками у кого=нибудь дома - им было так весело, а я просто вешаться хотела с горя... Но каждый выбирает по себе...
Что День СД - это в Москве тусовка для пофессоров - святая правда! Молодец, Юра, классно задвинул! Все те же скучнейшие лекции, выставки фирм-производителей, ну и лишь изоедка развлекаловка для детишек. А взрослым - красочные слайды про осложнения - радуйтесь своему будущему. Если бы у меня спрашивали, я бы, конечно, совсем по-другому этот день поводила: дискотеки, представления, песни, демонстрации по улицам городов, и никаких лекций (ну, разве что доклады про новое в лечении СД). Можно даже не раздавать бесплатных полосок - хрен с ними, но хоть подарить людям радость, общение и прибавить немного чувства уверенности в себе, чувство, что ты не калека и не убогенький проиговоренный, а хороший, веселый человек. Кстати, это все не утопия - есть страны, где дни СД так именно и проводят. А к демонстрации на Красной площади я вас давно призывала - хоть бы один альтруист откликнулся!
Юра, спасибо, что смотрел передачу! Меня там показывали как раз сидящей в классе с открытым ртом - слушала милого Кушнера. А твои издевки по поводу работы не уместны: поэты же не дрова рубят!
Роман, мне, к счастью, не 15, но я работаю уже года 4 с ребятами твоего возраста (в газете Диановости), так что владею и связями, и научно-технической, а также психологической информацией. Если что - пиши мылом. А также можем сделать с тобой что-нибудь для газеты.
Насчет встречи в День СД я как-то сомневаюсь. Во-первых, буду работать, во-вторых, смотрю на это пессимистически. Когда людям хорошо общаться по инету, еще не значит, что они сумеют подружиться при встрече. Хотя с Эльгой мне понравилась общаться, так что все может быть...

Эльга
Я жкзамены в 10 и 11 классе не сдавала.Мне дали освобождения и даже не спросили. Зато потом - каждые полгорда в универе! НЕу и что? если есть твозможность освобождения, лучше освободиться, все-таки нервное утомление.

Эльга
9 метров - несомненно, маловато. где бы раздобыть простор речной волны? может, разнюхать , что там в Моск. Диаб. Ассоц. готовится? И "А пойдемте к Элис!" :))

Эльга
Салатики - кул! Дискотека - Кул! А кто такой главный диабетик и что такое формат ДДС?

Продолжение >>>


Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх

Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz