http://diabetic.narod.ru/Вниз

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

Поиск на сайте:


<<< Продолжение


Дандрей
Нора, не могу не отметиться. Приглашаю тебя в декабре к себе. Надеюсь дату и все остальное - можно обговорить по почте.

Мышка Норушка
Таня! Жизнь все равно продолжается и вашей девочке придется сдавать кучу экзаменов. Я поступала в Амер Универ Армении, отпросившись из больницы. Потом 2 года мы учились по амер системе, сдавая экзамены все время. Чувствовала себя в тот период очень плохо, еле ходила
Зато выстояла! Желаю успехов и терпения и хорошей компенсации сахара!

Господа!
Так аппетитно договариваетесь о встрече, что завидую
Вот если буду в декабре в белокаменной - буду рада встретьтся очно.

Дандрей
Люди и народы, а также девушки! До 18 ноября надо еще дожить. А если вы думаете, что соберется больше 4 человек, то вы все ошибаетесь. Идти надо маленькими шажками, но с полным стаканом. Пишите ваши предложения.

Танюшка
Да, и предлагаю уж если обкушаться, то вкусных салатиков:)

Танюшка
Согласна, говорить о диабете надо, но в меру.
А вот обсудить план мероприятия и все продумать - это хорошо. На самом деле еда и напитки - это будет лишь приятным дополнением к нашей встречи. Думаю, что основное -это общение, да ее какое общение!!!:))))
А вот по поводу того, что дианарод трудный на подъем.. НУ не на, почему - то себя к таким людям не отношу, да и знакомые, Которые есть, тоже не похожи на таких:)))
Таня, я болею диабетом с десяти лет, и хочу посоветовать слеующее по поводу экзаменов.
Все зависит от настроя вашей дочери, если она хочет, и не относится к этому как к чему - то просто ужасному, то лучше здать. Жизнь преподнесет еще много экзаменов и трудностей, а во всем я считаю должна быть практика.
Я, если честно, после девятого классна не сдавала, но тут вступили в силу обстоятельства семейные, а так я сама хотела. После одиннадцатого еще больше хотела сдавать, родители правда сомневались, но все решили опять же обстоятельства - вышел приказ мин. образования, что все, кто претендует на медаль, обязаны сдавать. Вопрос решился сам собой. Ну, сдала первые в жизни экзамены (не считая ежегодных экзаменов в муз. школе) и понеслось. Потом академию, где их просто куча каждый раз:))))))
Так что я думаю что преодоление последовательное трудносте (не придуманных, а реальных) - это полезно в любом случае.

Юрий
Забыл отметить, что дианарод очень трудный на подъём и инициативу...

Юрий
Девчонки, народ, который ещё тут остался , осмысливает ситуацию.
Встречу надо готовить и заранее обговорить всё. Давайте готовиться.
Дандрей похоже слинял(((
Про торты ни чего не заню, я их сто лет не ел, как диабетические, так и простые. По каллорийности они одно и тоже, разве что на заменителях животик пучит.
Предлагаю вместо торта попробовать вместе изготовить плов. Так же определиться с местом встречи. Можно в ресторане, можно у Дандрея, только на 9 метрах боюсь не поместимся, можно и у главного диабетика, благо места свободного полно, посмотреть фильм какой(в формате ДДС) устроить дискотеку и прочее...
Кто ещё тут живой?, отзовитесь со своими предложениями.
Не всёж время о диабете и программе ЮД2000 долдонить.

Таня
Привет всем!Это я но не Танюшка а то опять путаница будет как с Аленами.У меня дочка заболела этим летом.Роман ей столько же лет как и тебе -14,5.Учится в 9.Не знаю как лучше поступить с экзаменами можно не сдавать или как?Подскажите кто знает как разумнее поступить в этом случае.

Эльга
ПРивет!
Нужно разведать обстановку или решить на месте, что делать в этот праздничный :) для всех нас день!
Вопрос по существу: когда-то я пару раз покупала диабетический торт, похожий на птичье молоко, весь белый такой и очень вкусный. мы с моей подружкой тогда слопали его почти на двоих, и она даже не заметила никаких вкусовых отличий от обычного торта (хотя знала, что ест). так вот. интересно, чуществуют в природе такие торты или они давно сняты с производства? Покупала я его,помнится, в диете на стадионе "Динамо". кто-нибудь что-нибудь про это знает?

Танюшка.
Ну что же вы, народ!
Как неродные!:))))
Раз вас Дандрей уже столько зовет встретиться, так надо же! Я думаю у каждого будет и рассказать чего смешного, да если еще под бутылочку красного (которое безусловно полезно), так это вообще красота:)
Давайте действительно, 18 ноября и забьем стрелку. Время еще есть разбросать все дела к столь знаменательной дате, и вперед!!!!

Эльга
Точно! На день диабетика забьем стрелу!!!!!

Админ
В фотоальбоме появилась новая красавица. Этож обалдеть можно. Надо устроить конкурс на Дне диабета - Мисс диабет!!!

Юрий
Елена, спасибо за информацию о дне диабета. Так и укажите у себя на сайте конкретную дату.
Из полученной информации понятно для кого это праздничный день. Для всех докторов, профессоров и прочих. Немного выступлений и речей, потом грандиозная пьянка. А причём тут собственнр говоря, мы - простые диабетики. Я не пойму. Время встречи с 11 до 16((((, а танцы где? где благотворительнаая акция по раздаче тест-полосок и глюкометров неимущим? Бесплатный буфет с табличками ХЕ?
Мне такой праздник не подходит или я опять не понял ни чего, что это за день такой. Надо написать, что это всемирный день диабета, но без участия российских диабетиков. Слёт эндокэрэнологов, как в Мимино)))
Дандрей, вот в этот день и надо всем встретиться и отметить столь знаменательное событие. Утром сходим на лекцию, а потом что сами придумаем.
Мадона, какие ещё акции, протесты и клубные встречи предлагают нашему вниманию организаторы съезда, ваша редакция и МДА в этот столь праздничный для нас день(( И чем ты намеряна заниматься в этот день?, наверно работать((

Мышка Норушка
Эльга, значит, надо день менструации менять:))))
А hазве по российскому труд.законодательству нельзя брать отпуск по болезни, например, на день? Или отгул..
Впрочем, может быть, в армянском то же самое.. Дело в том, что я работаю в амер. шарашке, и у нас просто отпуск или по болезни можно брать в любое время от получаса до.... Намного удобнее

Дандрей
Все привет! Больше предлагать встречу я не буду. Дождались?

Елена
РОМАН, дешевые полоски в АССОМЕДе, сейчас это называется магазин "Пеликан" тел.298-11-49.

Роман
Люди, где мщжно достать полоски по дешевле?(в Москве)

Роман
Мне 15 лет. кому столько же или около?

Таня
Привет всем!А у меня как и у Алены из Брянска заболела дочка.Вы нас своим оптимизмом очень поддерживаете.

Дандрей
Танюшка!
Я уже месяц зазываю народ встретиться. В крайнем случае - у меня. Комната 9 метров, но абсолютно моя. Кабинет. И семья у меня покладистая. А жена - просто святая. С Еленой мы встречались, но "посидеть" не вышло. А при диабете так полезно сухое красное! :-)))

Дандрей
Юрик, добрый вечер! Не привык, видно, ты к искренним людЯм. Не веришь, что я не умею рисовать. Вот если бы мы встретились, думаю, ты бы поверил! К сожалению (а может и к счастью?) я могу только словами. :-(((
А до Крылатского, опять ведь не веришь, я еще ни разу не добирался. Жду звонка инструктора. А мои даже за педаляями посидеть не дают.
Какие данные о себе мне надо тебе выслать?

Эльга
:)))
Юрий! А если у меня день менструации не совпадает со днем похода к эндокринологу??!!:))))))))))))))))))))))
:)))))))))))))

Эльга
Таня! Форма общения здесь абсолютно свободная!

Эльга
Хай, пипл!
Мадона! :) Колики от стресса - очень даже может быть. У меня, правда, на нервной почве обычно либо аппетит отшибает, либо наоборот добавляет.
Юрий! Хиппи-рок - это рок со словами о любви , трассе (путешествиях), цветочках, мире, тусовках и т.п., и где попадаются фразы типа "герла моей мечты". Психоделический рок - это когда музыка этакая , медитативно-нескончаемая. А Ольга Тишина - вообще бард.
Таня! Приветики! На день диабетика идем? (всем) ? Там и встретимся! ??

Танюшка.
Привет всем!
Здорово, я очень рада, что так много людей увидели мое послание и предложили дружить. Я рада, очень:) Вы такие добрые:)))) Ладно, что то потянуло на приколы. Послушайте, скоро будет день диабетика, хочу сходить, кто - нибудь из вас там будет? ХОтелось бы встретиться, поговорить, увидеть друг друга. И расскажите, как вас здесь вообще принято общаться? Вся в нетерпении, Я:)

Ничегось себе)))))))))) Накалякал))))))

Админ
Привет, всем завсегдатаям и новичкам!
Танюшка, добро пожаловать! Давай знакомиться, общаться и не стесняться своих и наших, в том числе, проблем, связанных с диабетом. Чтобы ты поняла, как говорится, кто есть тут Ху, можешь заглянуть в фотоальбом и прочесть краткую историю жизни и болезни интересующего тебя здесь индивида (разумеется если они хотели опубликовать это на сайте и прислали резюме), чтоьы не задавать лишних вопросов типа, что, где, клгда.Присылай и ты свою фотку.

НАРОД! В третий раз прошу прислать на емаил, краткие сведения. Ни кто кроме: Эльги, Грома и Юрия, этого не сделал или не хочет делать. Времени-то надо пол-минуты.

Эльга, я не знаю может быть сейчас уже такого нет, но когда я работал в НИИ 1988год, у нас все женщины брали законный выходной во время женаких праздников. Грубо выражаясь- мягко говоря (по-классику), менструации.
Наверное сейчас иакого закона нет((
А что такое этот психоделический хиппи рок из себя представляет хоть? Просвяти .., а то может вместе сходим.
Дандрей, кончай , как говорили в СА, вальтовать! баннер увидишь на главной странице сайта размером 88х31 и давай начинай рисовать на компьютере, оплатить труд можно и в твёрдой жидкой валюте. А работу переводчика сейчас очень сложно найти, надо переквалифицироваться. Вот сдашь на права, будешь бомбить, денег куча!
Как же ты на машине до крылатского добираешься, если ещё не научился ездить)))
Мадона, я видел сюжет по телеку про который ты говорила. Дело было в Липках, называется. Работаааа, я тебе скажу у вас там была очень трудная))) сидели рот открывши пятьдесят человек и сказки слушали. А если говорить серъёзно, то выступать перед аудиторией это конечно сильное нервное напряжение, тем более для диабетика.
Своё интервью я читал. Конечно всё правда, но надо было отредактировать красивым литературным языком, что я и просил. Так что твои вымыслы ниже, что сначала говорят одно, а потом требуют другого, в чём то имеют право на существование. Но я не в претензии и к таковым себя не причисляю.
Что написано топором, не вырубишь задницей, ой!)))
Желаю всем, хорошего настроения! В коем я сейчас и пребываю...))) Смех без причины - признак ЗИВГ)))

мадона
А я думала, у нас завелся брий... Всем привет! Танюшка, будем знакомы! Чем занимаешься? Где живешь?
Эльга, ну что ты! Обычно реакция на напечатанное интервью бывает гораздо резче, человеку начинает казаться, что он говорил совсем не то, не то имел ввиду, выразился не так, как хотел, и его отразили бессовестные корреспонденты криво и косо. Особенно этим страдают ответственные лица старшего возраста. Приходится брать интерьвю, а потом, после его прочтения ими, еще одно интервью, где они говорят уже противоположное...
В пансионате я страшно заболела коликами желчного пузыря - на фоне стресса, вызванного необходимостью выступать перед публикой со стихами, чего я никогда не делала. Одну ночь полностью провела в состоянии болевого шока. Слопала у медсестры весь запас спазмалгона. Мне вот интересно, бывает ли такое от нейропатии, или это проявление обычного психоза?... Сахара у меня были нормальные: все-таки режим, диета...

Эльга
К Юрию я то есть обращалась:))

Эльга
Брий: по какому закону можно брать выходной и где это написано? У нас тоже часа 3 очереди, но т.к. я "молоденькая", ко мне хорошо относятся и с понриманием, т.е. иногда заочно рецепты выписывают и выносят. :)
Мадона! Ок. Надеюсь, я не была очень нахальноа со своими "требованиями внести изменения"..
Всем: Я была только что на концерте в клубе одном, и среди всякого "психоделического хиппи-рока" открыла для себя певицу Олю Тишину, она мне понравилась!

Эльга
Привет!
Танюшка! Мне тоже 23 года! Давай дружить!!!

Танюшка.
Привет всем!
Впервые зашла на этот сайт, порекомендовали! Очень понравилось. Долго читала гостевую книгу, правда дочитать до конца не хватило терпения, но все здорово! Ребята, это классно что вы все общаетесь, ведь вместе - мы сила. У каждого свой опыт, свои изобретения, и проее. Все это приобретается многолетней практикой, и опыт этот бесценный! Я вот уже опыта имею почти 14 лет, всякое бывало, но жизнь идет и я живу!:)))
Мне 23 и я с удовольствием хотела бы найти во всех вас друзей! Если примите в круг общения, буду безумно рада!
Жду откликов. Танюшка.

Дандрей
Привет, люди рабочие - от человека отработавшего свое!
Юра, главное успеть, пока не порвалась связь. Что такое жбанер (банер), я к стыду своему не знаю. Если скажешь - напишу. Рисовать - не умею. Машина вторую неделю есть, учиться буду в районе Крылатского. Только боюсь, что у них не получится. Квалификации не хватит.
За добрые слова - всем спасибо.
Юра, с коллег деньги не берем-с, но что такое баннер, все-равно, не знаю.

Эльга
Юрий: Забыла ответить. Я тоже каждый месяц хожу в поликлинику, но иногнда это делает кто-нибудь из моих родителей (когда я писала диплом - особенно). А когда у врача и медсестры хорошее настроение, то мне сестра выносит сразу рецепты, т.о. я сижу только 50% времени!
Только не понимаю, если я на работу устроюсь, то это как вообще-то - все время нужно будет отпрашиваться? или брать больничный на 1 день???

ЗДравствуй, народ!
Вчера приехала с форума российских младых писателей. КАК ТАМ БЫЛО ЗДОРОВО!!!!!!!!! (кстати, мы туда не отдыхать ездили, а работать и, к сожалению, без Бадмина). 150 молодых писателей, поэтов, драматургов и еще толпа "старших товарищей по перу", главных редакторов толстых журналов и тп... - которые преподавали нам семинары. Я оторвалась от действительности и утонула в поэзии. Влюбилась по уши в Кушнера (поэт такой известный, друг Бродского). До чего интеллектуальный, милый, мягкий, обаятельный человек!!! Вел у нас семинар. 30 штук молодых (и не очень вроде меня) поэтов читали ему свои стихи (на90% плохие), а он терпеливо слушал, читал, потом давал рецензии, стараясь не обидеть автора, хотя я бы на его месте, наверное, плакала бы от муки слушать такие опусы. Слава богу, меня он похвалил, указал (наконец-то хоть кто-то это сделал!!!) на мои ошибки и вообще отнесся ко мне очень хорошо. Но я не поэтому в него влюбилась, а см. выше. Конечно, платонически. Захотелось поехать в Питер ( он оттуда), поглядеть - моет быть, там очаровательные поэты по улицам бродят просто так... Мария, как там у вас в Питере? Гостиницы дорого стоят? Было много талантливых ребят, а главное, все такие нетипичные для нашей действительности! Я чувствовала себя в раю - потому что среди таких же чудаков, как я, которые зачем-то пишут. И до сих пор нахожусь под впечатлением: иногда зависаю, вспоминая о чем-нибудь эдаком... Решила поступать на высшие литературные курсы, но для этого сначала надо стать членом союза писателей. Кто знает механизм вступления - подскажите!
Эльга, получила ли ты мою статью? Я отправила перед отъездом.
Юра, давай обменяемся баннерами!
Алена, которая из Брянска! Зайдите, если будет время, на сайт diabet.narod.ru, там книга для детей с диабетом. Есть раздел для родителей и про самых маленьких детей. Мне интересно знать Ваше мнение. Что не учтено? Какие возникают вопросы и проблемы у Вас с ребенком?

Бадмин
Люююююююююююююдиииииииииииии!
Сеня прочел статью в "комс правде" про то, как у одного дяди у внука 5 лет случился диабет (который, как написала дура-журналистка, кончается слепотой!), дядя этот (верующий, но приделах вор-чиновник) бился изо всех сил, чоб выкрутится, и придумал, что внука сглазили. Нашел тетку якобы сглазившую, нанял киллера (во крутой!) и -- кампец тетке!
Такое уже ничем не лечится!..

Продолжение >>>


Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх

Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz