http://diabetic.narod.ru/Вниз

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

Поиск на сайте:


<<< Продолжение


Елена    http://diabetic.narod.ru/vashifoto.html
Алена из Австралии - в фотоальбоме.

АЛЕНА, если хочешь подпись изменить, пиши.

И вообще, пока Юрки нет, можете фотки слать на dialinks@narod.ru

Дандрей
Добрый всем вечер!
Юра, Елена, я получил фотографию Алены из Австралии с просьбой переслать ее вам для галереи. Лена, я выслал ее на твой адрес.
Куда-то все, в который раз, запропали. Видно, на дачах. :-)))

Эльга
Приветы всем! Я вот вчера двинулась-таки на диско в московкий клуб «4 комнаты». Ничего так. А фейс-контроля там вообще нет, поэтому никто не подозревал меня в проносе наркотиков или датчика к бомбе. :) Мы с подругой пришли к 22;00 , посидели, потанцевали, и уехали в первом часу. Я поехала переночевать к другой подруге, которая живет неподалеку. Единственный случившийся казус – когда я решила подкрепиться углеводами и заказала себе жаркое из картошки, мяса и грибов. И мне принесли такое количество еды на тарелке, что мне даже срочно пришлось «принимать меры дополнительной защиты». Но зато я наелась на всю оставшуюся ночь.
Мадона: я могу прийти завтра где-нибудь к половине пятого, нормально? Или лучше раньше? У меня есть пара фоток из достопамятного прошлого, а свежая фотка будет позже, но скоро – я договорилась со знакомым фотографом, чтобы он меня поснимал меня в своей студии на этой неделе.

Как сосиски?

Наталия
Здравствуйте всем. Оля, я вспомнила. Тут в гостевой как-то была Лена (Елена), у нее дочка более лет с трех, муж болен. Но ее адрес надо просмотреть где-то ближе к началу-середине гостевой.

Дандрей
Эх, Мадонна! Трубы-шмуды, краска-шмаска ... А на встречу не приехала. Пропали сосиски с сухим красным. :-))) А трубы не красить, а менять надо. Вот тебе за это.

мадона
Привет!
Мы покрасили вонючей краской трубы в кухне. Им по 100 лет каждой, это сказывается на качестве художественного творчества. Но все равно лучше, чем было.
Эльга! Сателлит - правда хороший прибор. ТОлько каждый экземпляр сразу после покупк желательно понести в ЭНЦ и проверить на точность. Мне, например, повезло, у меня работает отлично. Уан ТАч тоже ничего, но все время норовит испортить тест-полоску: типа выньте, эта не годится, всуньте новую. В такие моменты я готова этот прибор спустиь в унитаз. Ведь полоски стоят сама знаешь сколько. Да и крупный он, собака - видимо специально, чтобы никто в унитаз не спускал.
Историю про любовь, если не найдешь, то расскажи, что вспомнишь, можно пиьсмом. Когда тебя встречать в редакции?
Наталья!!! Не пугай нас больше!!! Уменьшай инсулин, что ли!
Ольга, а также Марина! СЕгодня - завтра повешу свою книгу для детей и их предков в сети. Кто читал - всем очень нравится. Я постаралась собрать туда все самые значительные сведения о жизни с ювенильным диабетом. Книгу редактировала прекрасный педиатр - диабетолог Тамара Кураева. НАдеюсь, что вы там найдете что-нибудь полезное. Конечно, пять лет - это очень сложный возраст. Если есть вопросы - пишите почтой. К сожалению, издать книгу пока не получается. ПОэтому и решили ее повесить, пусть хоть в сети народ читает.

...
Оля, Московская, 53. Агенство "Диабет"(Центральный рынок, напротив конечной остановки 83 автобуса), спросите Елену Костантиновну. Лучше вам не поможет никто.

Мария
Оля, привет! Это не чат, а гостевая, сразу ответа не ждите, лучше сейчас наберите ваши вопросы и вам ответят, думаю в течение завтра-послезавтра, так, что вас интересует?

оля
диабетикипривет
сынуле 5 лет
3 года болеем
живем в ростове,есть наши
1 день в интернет простите
кто нибудь отзовитесь

Дандрей
Юра-основатель! Откликнись! Как же мы без тебя? Уж очень холодно!

Елена
Ну вот, прогулялись с Дандреем по Филёвскому парку. Я там была впервые. Парк такой же как Измайлоский. Только в Филях еще водятся мышки-норушки, с темной полосой на спинке, т.е. по-местному - мышки-филюшки. Я думала, что такие звери есть только далеко за городом. Чё-то не догадалась парочку к себе домой пригласить - поиграть с Люськой... Пришлось Фрискас купить...

А Дандрей - молодец, на велике. И велик классный - даже я понимаю, что это далеко не Десна, не Салют и не Кама :-)) А какая-то спортивная модель со спидометром. Хочется увидеть его еще и гитарой. А то тут столько о песнях писали.

ЮРКА, появляйся! Мы решили у тебя в следующий раз собраться :-)) Сам же приглашал.

НАТАЛИЯ, нам здесь уже трудно поверить, что бывает 20 градусов тепла - в Москве пока еще прохладная золотая осень, но скоро польют дожди. И хорошо станет только тогда, когда выпадет снег...

ИЛЬЯ!!! Праздравляю с днем УЧИТЕЛЯ. И всех-всех-всех, кого не знаю, но кто имеет отношение к этой профессии. Сил вам и терпения - сеять разумное, доброе, вечное!!!

Дандрей
Всем привет! Наталье - отдельно. Мы только что расстались с Еленой. Нас было двое, мы просто прогулялись до Москвы-реки. Поболтали. Я очень доволен. А Елена - самая молодчина из всех нас, потому как выбралась. А Мадонна - только пообещала и ... не пришла. А Юра - исчез. Учитывая синоптические сводки, мы с Еленой приняли предварительное решение о том, чтобы следующий раз собираться у кого-нибудь на квартире. Но, если на следующей неделе действительно потеплеет, повторно приглашаю всех желающих и способных. :-)))

Наталия
Здравствуйте всем. Очень рада за Вас всех, что сподобились наконец-то на встречу. И я очень хочу к вам. У нас тепло, море +22*, воздух тоже за двадцать. У меня сегодня тоже праздник, меня вчера успели откачать, да и скорая быстро приехала. Так что жить теперь буду, давненько таких гипо не было (Спустя 11 часов после инъекции инсулина). Так что, эспа-липон - это хорошо, но действует непредвидено.

Дандрей
Здравствуйте, люди! Погода пасмурная. но теплая. Я собираюсь в лес. Контрольный срок - 13.00, после которого я отправляюсь на встречу Елены и Мадонны. Больше никого?

Дандрей
Девушки, сообщение принято. Если завтра утром не будет отлупа, - я вас буду ждать. Про Юру, как я понял, неизвестно. Всем привет. Выйду еще раз после 23.

Елена    http://leech.dk/dengdeng.swf
Суббота, 14 часов, последний вагон, на улице, велосипед.
ДАНДРЕЙ, а костры-то можно жечь в Москве?

ЛЕРУНЬЯ, а мы еще раз встретимся, когда приедите. А Борю платочком пуховеньким обвяжи - через сутки будет как новенький. Помогает от всех болезней! :-))

А это напоследок - всем любящим и ненавидящим Формулу-1:
http://leech.dk/dengdeng.swf

Эльга
Мадона! Сателлит - правда хороший?!!!

Эльга
О, как жаль, что скорее всегро не смогу к вам присоединиться! Я сейчас из инет-кафе (вроде того, на самом деле из библиотеки). Дело втом ,что на -завтра у меня назна чено 2 важнейших дела% !) пересадка цветка (я давно это с мамой спланировала) -днем, 2) дискотека - вечер (не точно, но надеюсь) Если что, доложу по факту!
Мадона% Историю про любовь я не нашла, хотя искала долго и упорно, почти карточку просадила. По всяким ключевым словам, но без толку. Попрробую еще, т.к. предполагаю все же, на каком это было сервере, но почему-то нужные документы не открывались (сервер, может, заглючил). А может, я на ходу придумала, что там про диабет. Теперь уж сомневаюсь, но кажется, все же я правильно вспомнила. И зачем только я стерла тот файл с компа!!!
А почему уан-тач вредный?

мадона
Как это одна? С такими ловеласами - и одна?! Если только Бадмин согласится меня сопроводить, тогда приеду. Он пока не дал своего окончательного согласия.

Дандрей
Ну вот, как я и боялся. Уже сказали, что завтра не 15, а 13. Но, по-моему, это еще годится. И, все-таки, это наш последний шанс в этом году. :-)))
Юра-основатель, а ты как? Может подгребешь? На сухое красненькое??? Мигни, когда прочтешь!!!!!!!!!!!

Дандрей
Мадонна, привет! Встречаться лучше на улице. Я буду с велосипедом. :-))) Естественно, если не будет дождя. А встретившись - все и решим. Пока - не могу себе поверить. Буду ждать дальше. НО!!! Мадонна, если ты соберешься одна, уверен, это отлично!

мадона
Я согласна. У вагона, что ли, встречаться?

Дандрей
Елена, Юра, девушки и парни нашего города!
Если верить прогнозам синоптиков, завтра должно бть около 15 градусов. Что и кто мне ответит, если я предложу встретиться в субботу, в 14 на станции метро "Багратионовская", выход из последнего вагона (если ехать из центра). Сразу все закупим, в 15 можем уже быть на месте и зажечь костер. Буду ждать сообщений.

мадона
Так значит, сегодня вы не придете? Эх, интернет... Еще раз простите меня. Что хоть вы там делали? Маша, кто вопросы-то задавал?
Я тоже согласна на субботу. Но опишите подробнее, во сколько и на каком входе-выходе какого метро? По-моему, лучше вообще встречаться в центре зала - там тепло.
Эльга, как насчет той истории "за любовь"? Нашла? А Сателлит - отличный прибор, уж гораздо лучше, чем уан-тач этот вредный. Я им иногда пользуюсь. А ты придешь на следующей неделе? (Машу и Елену спрашивать боюсь).
Лерунья, спина сильно болит? Это может быть и пиелонефроит (что вряд ли), и остеохонроз, и простуда ... Осложнения СД - вряд ли. Стаж у вас маленький, да и не болит спина, если у человека развивается нефропатия, скажем. Ну, от нейропатии еще может чего-то болеть, но обычно это не спина. А 16-го меня, даст БОг, в Москве не будет - уеду на семинар юных дарований в какой-то пансионат. Так что не увидимся.
Спасибо за высокую оценку моих комментариев про кукарекающих звезд экрана.
У нас мало времени на карточке осталось - могу и не появиться более в эфире. Так что если что - звоните.

Дандрей
Это был я - Андрей.

Lfylhtq
Елена, думаю, если ты согласна, значит мы уже договорились. Все, кто может присоединиться, - милости просим. Только бы погода не подвела. Я предлагаю в 14 часов. И у нас еще есть целая пятница на подготовку и утряхивание.
Юра, как ты?

Лерунья
Вы всё никак не соберётесь вино с сосиськами отведать! Может уже нас подождёте, а? Мы 16-го на пару дней в Москву приезжаем. Это у нас такой honeymoon trip намечается.
Народ, а у Бори спина в районе почек побаливает. Вы осторожненько так, меня особо не пугая, расскажите что это может быть такое. Анализы мы уже целых 2 литра врачу отнесли... Вот так! Кому сосиськи с вином, а кому 2 литра сладенькой диабетической мочи :)

Елена
ДАНДРЕЙ, я согласна на субботу.

Дандрей
Добрый вечер всем! Намечается какая-то конкретность. Если я правильно понял, Юра-основатель приглашает в гости на стопку кисломолочного? С учетом благоприятных биохимических изменений в организме диабетиков после приема алкоголя, продолжаю свою линию: а может в субботу (воскресенье) соберемся часа в 2 (14) около Филевского парка (или Багратионовской)? А? Только пишите поконкретней. Мне же еще сардельки покупать. А то, что все не смогут - это жизнь. Пусть хоть кто сможет. А то, как посмотрю с холодным вниманьем вокруг, дело грозит перенестесь на весну.

Елена    http://diabet.apteka.ru/newgb/
Юрий, теперь я поняла, что ты имел в виду в новой гостевой - что везде одни и те же. Ведь планировалось, что эти гостевые плавно перельются одна в другую... У тебя в этом плане какие планы-то???

Та-а-к раскололся, в гости приглашаешь? А то всё скрывался. Испугался, что все к Дандрею сосиски лопать поедут? Вот так-то. Знай наших :-))

ЭЛЬГА, тебе ответила в новой гостевой.

МАДОНА, все надеюсь на моментальность и сиюминутность интернета - вот и получилась накладка с "завтрами". Тоже каюсь, мне надо было хотя бы день недели указать. Зато я на ДиаНовости подписалась.

Кока-колу и пепси могу пить только в разбавленном виде - уж очень чувствуется подсластитель...

Маша
Почему-то стало очень грустно. Я думала в Москве жизнь устроена как-то принципиально по-другому. А оказалось также. Смешанное какое-то ощущение. Появилось больше вопросов, чем ответов.

Маша
Эх-х, ну понятно, а меня заставляли шевелить мозгами и задавали вопросы, ответы на которые я сама хотела бы от кого-нить услышать.

Эльга
НА тему жизненных исканий, например, жизненных этапов. Ну и попутно про хиппи и их приходы.

Маша
Эльга, извини... Больше не буду.:-)
А на тему чего вы с Мадоной общались вчера?

Эльга
Маша! И что, ты теперь меня все время попрекать будешь?

Маша
Эльга, дождешься прихода видимо поймешь (сообщение не мое). Я тоже не поняла...

Эльга
Не поняла...

Эльга
Маша! Пить можно, думаю, но не ведрами! Я знаю человека, который пил исключительно кофе, колу и энергетический напиток!
я, кстати, видела в диете энергетические напитки без сахара! но не купила, пожадничала.!:)

...
Эльга, этот никнейм следует читать задом наперёд.

...
Я чего-то не пойму, вроде все в он-лайне и все пропали.. Рефераты что ли пишите?

Эльга
Вот на день рождения, например!
А кто такой Юрис?

Маша
Вот елки, одно было счастье купить себе бутылку кока-колы и пить-пить-пить... А теперь что?...:-(

Юрий
Девочки! А слабо приехать в гости к одинокому диабетику-инвалиду?

Юрий
Эльга, я уже семь лет пользуюсь оне-тач, претензий нет, хотя может быть и есть лучше, но дороже. Полоски выписывают раз в три месяца, но получить их очень сложно. Гарантий в нашем обществе дать не может никто, разве, что только Юрис... По опыту всего и вся, советую: "на отечественный каравай - рот не разевай!
Хотя, давать советы - самое не благодарное дело.

Маша
мадона, милая, тебя не хватало. Очень жаль что тебя не было:-(((

Админ
Гром, мне кажется стандарт форму для выкладывания чего=либо делать не стоит, а то наложут столько, что захлебнёшься....
Эльга, я имел ввиду стопочку того, что кому дозволено и неболее того. Я не насильник здоровья. Предлвгаю стакан кефира, молока, простокваши или ряженки..., что намного лучше, чем стопочка кака-колы, а впрочем и это не возбраняется.
Самолет сбили хохлы по ошибке... малость переели сала и горилки..., но всё это печально.((9 Скоро и нам придёт .и..е.!

Эльга
У меня вопрос. Дело в том, что мой глюкометр, видимо, уже устарел - "Чек мейт", и полоски к нему бесплатно уже не выдаются. Эндокринолог предлагает поменять с доплатой или купить "Уан тач" , например. Интересно, а есть гарантия, что через 2 года перестанут выписывать б/пл полоски к тому новому глюкометру, который я приобрету??
И еще, кто-нибудь знает о надежности (точности) и удобстве отечественного "Сателлит"? Привлекает ценой полосок…Мне его районный эндокринолог тоже рекламирует, но ей я не особо доверяю, т.к. она имеет процент от каждой продажи!

Эльга
Hello! Я занимаюсь на досуге тем, что читаю или просматриваю содержание гостевой книги с момента ее основания. Это весьма увлекательно и прикольно. У васех вас классный стиль и юмор! А одно из сообщений Мадоны меня так рассмешило, что я несколько минут вообще успокоиться не могла! вот этот кусочек:
"Сейчас по телеку такую чушь передали: очередная "сенсация" - вдыхаемый инсулин. Показали жирного дядьку, который с трудом поднес ко рту здоровенную бандуру, нажал на что-то и вдохнул инсулина. А дикторша кукарекает: всего один раз в сутки!, теперь диабетикам не надо колоть себя иглами!!!... " На слове "кукарекует" со мной случились конвульсии!!

мадона
С минуту думала, что такое попы Хтеть. Мда...
Письмо Елены про предстоящий визит: мы завтра придем - я получила сегодня утром, а оно, оказывается, было отправлено вчера. Я виновата, простите, девочки. Пойду отравлюсь.

Grom    http://users.kemernet.ru/grom
Привет всем!
Упс ... видел сообщения без подписи - а вот подпись без сообщения
Это я отличился! :)
Админ , а может попыХтеть и сделать стандарт вебформу для выкладывания фоток ...
И там учесть все поля : даты, места, числа, дозы, деньги и все такое!
Ну вот! До свидания!

Продолжение >>>


Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх

Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz