http://diabetic.narod.ru/Вниз

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

Поиск на сайте:


<<< Продолжение

2001-09-15 18:23:01
Николай
Меня зовут Николай, для друзей Колюня -))), живу в Киеве...
Ты знаешь (ВСЕМ), я тоже стараюсь жить на 100%, но только не могу добиться компенсации (в последнее время), а в целом все СУПЕР !-))), а да , мне 30, а ИЗСД-1 более 3-х лет
Пиши , буду рад....
2001-09-15 08:39:50
Дандрей
Привет всем!
Хочу Юру-основателя! Где он?
ЮРА, ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ?
2001-09-15 08:06:22
Бадмин
браво, Павел!
подозреваю в Ваших словах опытного врача или "пользователя", который своими словами хочет заставить двигаться обленившиеся нейроны. Извините, за столь вольное сравнение - нейроны , ессно, не двигаются...
где Лерунья, она ведь в Канаде, а до них не долетело...
де Оксана, она ведь в США, а туда делетело...
успокойте нас!
2001-09-14 22:13:49
Павел
Привет всем! Я, таки продолжаю экспериментировать. Обращаюсь за комментарием к вам, дорогие собратья и со сётры по диабету. Короче так. Перед обедом не колюсь, обедаю (15 мин)очень углеводисто далее 3а 20 мин добираюсь до парка и за 25-27 мин бегу 5 км. Меряю сахар (чтоб получился час после еды) получаю 7,1. Меряю сахар ещё через час (2 часа после еды) получаю 9,7!!! Так я уже проделал два раза и результаты почти один в один. Почему сахар вырос, вместо того чтобы упасть? Кстати для справки, проверил на себе, самый высокий сахар (ну у меня так) через час после еды,а тут (когда бегаю) наоборот. В чём дело?
2001-09-14 20:37:00
Дандрей
Маша, спасибо от всего моего, измученного нехорошими излишествами, сердца. Имбицил - это стадия слабоумия (олигофрении, так сказать), это когда умнее идиота, но глупее дебила. Один из критериев - неспособность к простым арифметическим действиям. Если я что-то путаю, надеюсь, коллеги меня поправят. Кто помнит. :-)))
А еще - я в восторге, что ты веришь в любовь, что веришь в перекапывание огорода, а также - предлагаешь дать тебе денег, но не за просто так. Как же мы похожи. :-))) И еще, поразительно верное замечание о нецелесообразности перенесения причин своего состояния вовне (то есть, обращаться к высшей силе). Машенька, это признак серьезного ума. Если только ты не шутила. :-(((
Юра, скажи что-нибудь! Почему мы никак не встретимся? У меня сейчас масса свободного времени. Девушки и парни, а если бы вы только знали, как ПАХНЕТ у нас в Филевском парке!!! Грибом, паутиной, костром, ... ну есть и еще кое-что. Но воздуха!!! Приезжайте ко мне в субботу или воскресенье!!! (Суббота - весь день, воскресенье - после обеда). Сосиски пожарим, сухенького хлопнем, костерчик пожгем!
2001-09-14 20:20:29
Маша
Дандрей, Вы себя недооцениваете. Это я насчет остроумия. Особенно мне понравилось сравнение с проживанием имбицила в Гондурасе. Интересует только одно: что такое имбицил? :-)))
У кого не спрашивала, никто не знает. :-(
Transer, в принципе, если у Вас много денег и Вам некуда их потратить, то можете отдать их космоэнергету. Это как говорится, воля Ваша, но только
НЕ БРОСАЙТЕ КОЛОТЬ ИНСУЛИН!!!!!!!
Да, можете отдать мне, деньги, я имею в виду. Могу провести несколько сеансов. Обучу пользоваться тест-полосками, глюкометром и считать съеденное. А еще помогу нормализовать высокий сахар. Исключительно народными методами. Например, перекапыванием моего огорода. Могу сделать скидку, если будете хорошо копать.:-)))
В принципе, можете и сами и даже забесплатно поучиться этому в Школе диабета.(Копать там, правда, не учат. Это мое "ноу-хау"). Тогда появится уверенность в себе и Вам просто некогда и незачем будет искать каких-то лекарей. И надеяться на чудо. Станьте чудом сами. Что Вы в этой стране живете, у Вас диабет, а Вы...ну, например, 40 км. пробежать можете или денег заработали столько, что здоровым далеко!

Да, а я вот верю в любовь.:-))))) К чему это не знаю, но Дандрей про детей так интересно написал...
2001-09-14 06:52:21
Дандрей
Милая Маша! Очень энергично выражаю тебе свою солидарность в отношении к колдунам, психо и космо энергетикам, психокинетикам, телепатам, гомеопатам, а также прочим полипатам и параэнергам, вкупе с беспорочным зачатием, ибо вдумайтесь те, кто еще рассчитывает заниматься этим богоугодным делом, стоит ли это того, кабы не сам порок? Дети - это и спасение, и идол, и кумир. А спасаться надо с удовольствием. Астрал, ментал, логос ... Есть только один человек на нашей Земле, который лишен подсознания. Это я, признаюсь скромно. И тот - диабетик. Подумайте, как можете и как следует. Организовывайте Партию Диабетиков (ПИДИ сокращенно. Представляешь, будет время, при возникновении каких-нибудь вопросов, страждущего будут направлять в ПИДИ!!!) Влада! Вот тебе живое дело! Ну и "... не забудь про меня!!!"
Всем удачи и замедления процесса!!!
2001-09-14 06:39:50
Дандрей
Всем привет! Вот, что значит талант публициста! Мадонна, я конечно, почти ничего не помню, что отвечал. Но догадываюсь, что это было не так остроумно, гладко и глубоко. Большое тебе спасибо. Теперь, если ориентироваться хотя бы на Елену, Юру и меня, точнее на ответы "этих уважаемых диабетиков" становится совершенно очевидно, что это "теин в чаю" нашего обветшалого общества. Если Россию кто и может спасти, то это такие, как мы. И еще раз спасибо. Мне ужасно понравилось. Теперь могу показать детям не только автореферат и список научных работ, но и увековеченные отцовские изречения. Какая сила у нас в России у печатного слова! Удачи тебе!
2001-09-14 06:31:00
Transer
Я вот недавно тут посетил Косоэнергета. Она меня заверяла в том что всё лечится за энное кол-во сеансов по 100 руб за каждый + освященная вода + свечи какие-то там. Но что-то мне в это очень не верится, хотя хотелось бы :) Я вот стока наслышан об изличивших свой диабет, но где они все эти люди, покажите хоть одного. Эх фуфло всё это.....
2001-09-13 23:46:58
мадона
ПРивет! Спасибо за рассказик на ночь глядя...
Дандрей, смотреть, конечно, надо в газете "Диановости". Номер 8 за этот год. Первая полоса. Правда, там есть одна нехорошая опечатка, которую в электронной версии интервью исправили, а в газете почему-то нет - адрес данного сайта написан неверно. Надеюсь, Юра простит меня и всех, кто делал этот номер.
2001-09-13 17:23:13
Маша
История про колдуна.
Объявился в одной деревне колдун. Лечу диабет и все такое. Ну, парень, молодой лет 17, значит был доставлен родителями или кем-то из родственников к колдуну. Тот ручками поводил, поколдовал, дело говорит сложное, но все получится. Оставляйте его у меня. Через неделю, зашел сосед в гости, вышел и пошел трепать по деревне, что пациент уже не дышит. Ну, люди к колдуну с вопросами. Всем же интересно. Что да как. Колдун говорит, мол все в ажуре, парень в летаргическом сне, у него там контакт с кем-то и все такое. А еще через неделю приехали родственники.
Что, хотите знать чем кончилось?
Хоронили в закрытом гробу, потому как труп "летаргически проспал" примерно дней 8-10.
А теперь можете смеяться. Но я когда эту историю услышала впервые у меня был шок.
Самая фигня в том, что этот лекарь никакого наказания не понес. И до сих пор лечит. Всех желающих. Вот так-то.
2001-09-13 16:36:36
...
Андрей!

Посмотрите здесь :
http://diabet-news.ru/interview/sait.shtm
2001-09-13 15:05:15
бадмин
Уважаемый Transer!
Часто ли Вы в своей жизни встречаете гениев? Хотя тут один периодически бывает... На всех кидается тока. Так и с этими "уринотерапЭвтами" то же самое.
Интересно, что однажды лично Моргунов(тот самый! тоже диабет был...) рассказывал, что есть у него колдун в Африке за 100 тыс баков лечащий диабет... Ну и где тот Моргунов, я вас спрашиваю?..
Лучше бать похищенным инопланетянами, чем лечится у "космоэнергета". А еще, мона на фигу смотреть. Пристально. И очень верить. Гипа пройдет. Может быть.
Хотя с удовольствием бы послушал про успешный опыт! А то обратных примеров стока уже было!
Есть живые после общения с "космоэнергетами"?..
2001-09-13 11:29:25
Transer
Кто-нибудь лечил диабет у экстрасенсов, космоэнергетов и т.д. Если да, то есть ли положительный результат?
2001-09-12 19:37:36
дерматолог
Здравствуйте все. Мадона, большое спасибо за предложение. Обязательно им воспользуюсь.
С уважением, Татьяна Андреена
2001-09-12 19:15:01
Дандрей
Мадонна, милая Мадонна! Как же я мог хоть что-то видеть, если я даже не знаю, где смотреть? Я понимаю, вам молодым и прекрасным все кажется легко и понятно. Но ведь мы-то еще живем! И нам даже бывает интересно! Короче, куда смотреть-то?
2001-09-12 15:37:10
Алена
Не знаю как у вас. У нас в Аделаиде - столице Южной Австралии все в шоке. Утром меня разбудили радио-часы объявлением которое можно представить только в кошмарном сне - нападение на Америку, дома рушатся, люди выпрыгивают из окон, Пентагон разрушен...
Целый день по радио и теле одно и то же. Я хоть немного успокоилась когда поняла что это очередной акт терроризма. Но заявления Буша не приносят облегчения. В Америке вышли газеты что это объявление войны. Показывают что на улицах Палестины люди празднуют. Причем интересно что русские сайты уже пишут о 11 угнанных самолетах а у нас говорят только о 4.(???)В Нью Йорк невозможно дозвониться или послать е-mail. Утром сын нашей знакомой успел ей позвонить и сказать что они в порядке. Нам всем очень тревожно.
2001-09-12 13:58:29
мадона
Ах, Дандрей, как же тебя не помнить!!!!!! Ты уже видел номер с тем самым массовым интервью? Если не видел, то увидь! Оно, между прочим, на первой странице вышло! Это касается всех, кто принимал участие в опросе.
А наши друзья, которые живут в Вашингтоне, не отвечают! Но в Пентагоне они не работают, так что я за них спокойна.
Эх, Марина... Пойди поешь...
2001-09-12 13:05:58
...
Мадона! Мурр-мурр (прости меня)! Вот!
2001-09-12 12:47:05
Дандрей
Бадмин: мне ответили из Ю. Дакоты и из Канады. Значит, в этих районах есть живые. А кто мне подскажет, что с баксами теперь делать? Молчите? Тогда я сам скажу: ничего не надо с ними делать. :-))) А вот где теперь деньги брать, ума не приложу.
2001-09-12 11:40:52
бадмин
есть еще живые амнриканцы?
2001-09-12 10:35:43
Дандрей
Привет, Мадонна! Помнишь ли ты меня?
2001-09-12 10:29:08
мадона
Марина! Гав-гав-гав-гав!!!!!!! Вот!
2001-09-12 10:28:32
мадона
Татьяна Андреевна! предлагаю поместить Ваше объявление про некробиоз в 10 номере газеты "Диановости" (это бесплатно), в рубрике для народа с первым типом СД. Нас читают больше, чем посещают интернет.
2001-09-12 10:26:07
мадона
Салют! Отдохнула - это факт. Бодрости прибавилось и невры успокоились. а то перед отъездом из Москвы у меня уже начиналась депрессия. В Коктебле были очень мало - всего неделю, даже впечатлений почти не осталось, кроме тихой ненависти к уркаинской таможне. (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Во Владике повидала друзей, одноклассников, ну и, конечно, родных. Город страшно похорошел, перестраивается, как будто в стране началось процветание, гуляла, как по курогрту и расслаблялась в праках и на проспекте. Но на самом деле народ страдает от нищеты, безработицы, невостребованности, все мечтают уехать то в МОскву, то за рубеж. Диабетическое общество, которое мы создали в 96 году, усохло до темного, пустого кабинета, в котором единственное, что осталось - это нарисованные мною плакатики про сахар крови и глюки. С инсулинами проблемы, о глюках и говорить нечего. Два раза была в горах. Сказка! полный кайф! Но всего два раза. Фотографировала "Эсприт" во всевозможных положениях и позах. Отсняла четыре пленки!
А вот сахара были, мягко говоря, неидеальные. Особенно, в последние дни, когда я ехала в поезде. Проверяла сахар 7 раз в сутки, иногда и чаще, а толку почти никакого. Абыдно!
Американцы, расскажите, чего у вас в стране происходит.
2001-09-12 07:56:46
Бадмин
что у вас с долларом?
в москве хаос - от 20 р. до 30 р.!!!!!!!!
2001-09-12 00:12:54
Вадим
Мадонна, с возвращением !
Расскажи, как отдохнула.
2001-09-11 23:17:06
Маша
мадона, и тебе - здравствовать!:-)))
Дандрей, про Америку это Вы в тему...
2001-09-11 21:28:56
Татьяна Андреевна
Здравствуйте все. Хочу всем сообщить, что идет поиск людей, страдающих липоидным некробиозом или подозревающих у себя это заболевание (кто не знает, это чаще всего - пятна, бляшки синюшного цвета с истонченной кожей в центре, возвышающимися краями, расположенные на голенях; но ,вообще, разновидностей множество). Мы проводим обследование и подбираем лечение, индивидуально для каждого.
Надеюсь, мы вместе приблизим решение проблемы липоидного липоидоза.
Как новичок в интернете предпочитаю общаться по телефону 125-66-20. Это кафедра кожных и венерических болезней. Чаще я бываю в пон.-ср. 10-17.
Наше исследование продолжается уже год и результаты обнадеживают.
Жду откликов по lipoidica@freemail.ru.
Большое спасибо Елене за помощь!
С уважением, Татьяна Андреевна.
2001-09-11 15:51:49
Дандрей
Здравствуйте, Елена, Мадонна, Бадмин! Ой, кто это Бадмин? А вы все про болячки? Можно подумать других сайтов для этого нет! Это я шучу так.
Расскажите мне еще про Америку!
2001-09-11 15:04:51
мадона
здравствуй, народ.
2001-09-11 14:43:03
Елена
Да-а-а-а-а, с сахаром и в Америке не сахар.....
2001-09-11 14:05:23
...
Бадмин, сейчас еще раз добавлю.А желудок все же проверь и много не ешь.
2001-09-11 13:18:30
Веточка
Доброго здоровья господа !
Оксана не появлялась ?))
Ангела Хранителя всем за сим кланяюсь
2001-09-11 13:16:53
бадмин
УБЕРИТЕ ПСИХИЧЕСКУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО НЕЙРОПАТИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2001-09-11 13:08:07
...
Бадмин, ты все же САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ. И если опять будешь сопротивляться, то я добавлю к своему дифирамбу огромный стих, посвященный твоей замечательной особе, да, да и именно не сайте, который не имеет к этому никакого отношения. Но сам подумай, о таких людях как ты все должны знать, могу еще предложить свою незаконченную книгу о тебе. Как ты на это смотришь?
2001-09-11 09:35:05
Мышка Норушка
Ну вот мой амер. опыт: Была я в штатах в 1997, гостила у родственников и друзей. То ли уже было не очень хорошо с компенсацией, то ли от ужасной жары в Далласе (а инсулин сдуру хранила не в холодильнике!), то ли от чего то еще, но в общем мне поплохело. Вернулась в Калифорнию с непроходящей тошнотой. На следующий день уложили на полдня в больницу. Капельница, анализы, обезвоживание органияма - лететь домой нельзя - счет за полдня 760 баксов.
На следующий день уже другая больница, Emergency room, где вызывают в порядке тяжести больного. Сидела там с 11 утра до 7:30 вечера, пока не сказали: "Все-таки у Вас ооочень плохое состояние, надо ложиться в отделение интенсивной терапии" Как будто не было очевидно с утра, что ДКА! После 2 дней в интенсивной терапии и 1,5 суток в палате улетела к себе в Ереван. Потом дядечка сообщил, что счет пришел на 15,000 долларов!!! Первый счет я оплатила по почте, т. к. в то время у меня была страховка, но второй счет даже моя страховка бы не потянула, поэтому присоветовали мне не платить вовсе, а до концы жизни бы тянулось . Долг этот наверно списали в конце концов.

Кстати, что мне НЕ понравилось в их больницах при высочайшей тех. оснащенности, то, что у докторов нет времени с тобой подробно поговорить, протараторят назначение и бегут дальше. Время - деньги! Зато сестры очень внимательны.

В общем, все это к тому, чтобы не болеть - себе дороже! Особенно заграницей.
2001-09-11 06:20:19
Алена
Вероника, я надеюсь вашу страховку восстановят до появления малыша.
Я конечно не знаю вашу ситуацию, но я бы никогда не стала так рисковать.
У вас правда не такой тяжелый диабет, но даже при таком диабете роды проходят тяжелее.
У меня был сахар повышенный, но врачи особенно не распространялись, просто предложили делать кесарева. Тем более что у меня было тазовое предлежание. А я отказалась.Не знаю что было с моим ребенком, но мне принесли его только на четвертый день.
Потом я прочитала, что поджелудочная железа плода помогает матери выделением инсулина перерабатывать сахар. После родов ПЖ ребенка продолжает в том же духе, а т.к. сахара уже нет у ребенка начинается гипогликемия.Его сажают на глюкозу. Но в итоге может быть minimal brain damage and attention deficit disorder.Насчет ADD можно поспорить травма ли это или плохая наследственность, но в итоге я промучалась с моим сыном несколько лет, пока не перестала поить его молоком.Ребенок был в движении без остановки.Сначала он прыгал, потом бегал, потом ездил на велосипеде.Засыпал он на месте от усталости.У меня кружилась голова от его постоянного мелькания перед глазами. Наиболее возбуждающее деиствие оказывает на него молоко, поэтому мы с ним пьем только соевое.
2001-09-11 04:48:18
Veronica
Мышка Норушка
Тут есть свои секреты как надувать Америку ... Американцы же и научили . Те , которые из нижнего слоя . А счетами они душат - ты права , но это тем страшно , кто первый раз попадает под пресс , неприятно , кредитная история портится , хочется честно все заплатить - да многие так и делают .
У меня тут сын попал в госпиталь с астмой , на то время у нас страховки-то и не было , до сих пор $25000 висит , вертолёт и 6 дней реанимации - слава богу , спасли . А платить ? ... Город заплатил . А если только сама начала бы - подписала бы приговор . Умереть тут не дадут если что-то серьёзное , другое дело , если тебе нужно видеть доктора каждую неделю (доктор - не госпиталь , сначала покажи , чем и как будешь платить , потом мы тебя полечим).
Мне везло - был медикейт , но пока я каталась по другим штатам - его отобрали , оказывается нужно доказывать всё время , что неплатежеспособная . Ждем восстановления прав :)) И держим диету - инсулин на вес золота сейчас , а вообще если прижмет , то не так уж всё и безнадежно - церковь помогает с бесплатными докторами да и госпиталь есть для нищих и бездомных . Конечно , избалованному эмигранту там и 10 мин. не выдержать , а негордым - главное ведь результат .
А роды можно тоже бесплатными сделать , но это отдельная история .
2001-09-10 18:57:22
Мышка Норушка
Veronica, как же ты без врача и страховки собираешься обходиться? Боюсь, что тогда и тысячей баксов не обойдешься.. Как-нибудь разрожусь тут историей, как в 1997 в Штатах попала в больницу с ДКА и какие счета потом выставили..

Павел, ты все-таки поосторожнее
2001-09-10 18:08:48
...
Точно, ДКА и больше бегать не захочешь
2001-09-10 17:38:26
...
Павел, добегаешься...
2001-09-10 17:25:00
Павел
Привет Всем! Что-то инет глючит. Написал сообщение, а сюда не прописалось. Но повторю.
Я тут всё экспериментирую. Выяснил что 5 км. пробежка в спокойном темпе снижает сахар минимум! на 2 ед. (у меня снизилось на 4 ед., но думаю за счёт железы на 2 ед. сам упал. Перед бегом было 12,0, после 7,7)Для чистоты эксперимента весь предыдущий день и день бега не кололся ни чем. Что скажете?
2001-09-10 11:56:18
бадмин
Мадона приехала!
Эх, берегись теперь, энцефалопаты!!!!!!!!!!!!!!
2001-09-09 22:25:46
Елена
Dorian Yates,
попробуй этот вопрос задать на форуме пауэрлифтеров:
http://www.webboard.ru/wb.php?board=199
который ведет Алексей Курков.
Хотя там инсулин упоминается среди здоровых и только как препарат второго ряда после стероидов.
Еще рекомендую сайт http://ironmine.narod.ru/
- сайт по натуральной качке.
А вообще присылай свою фотку - повесим здесь в фотоальбоме.
Успехов!
2001-09-09 20:13:23
Dorian Yates
Привет!
Может кто-нибудь просветит меня...pls
Болею инсулинзависимым диабетом 2-ой год... мне 19.
Занимаюсь спортом бодибилдингом, а иногда перехожу на пауэрлифтинг...
Где-то встречал что инсулин можно сказать, является что-то типа анаболика. Отсюда следует вопрос как его количество (суточная доза) влияет на белковый обмен.
Где про это можно прочитать?
2001-09-09 12:38:29
...
Зато заграницей - зарплата больше!!
2001-09-09 08:06:26
Алена
Да. Дети за границей стоят дороже.

Продолжение >>>


Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх

Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz