http://diabetic.narod.ru/Вниз

Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

Поиск на сайте:


2001-04-26 01:17:14
Дандрей
Юра! На свете нет ничего бесплатного, кроме родительской любви!
Елена, все, как всегда, за. Ну и что?
2001-04-25 23:24:08
Елена    http://dialinks.narod.ru/news/voice.html
Охоту вела в Москве. Читай на сайте:
http://dialinks.narod.ru/news/voice.html

Свою собаку - кошку Люську отправляю в деревню, к папе (моему) и к маме (Люськиной). У него уже три кошатины, эта - четвертая. Он уже от них воет. Но что поделаешь, пожалел однажды маму-кошку, теперь вот еще три ребенка. Тоже люди.

Инициативная группа! Всеми лапами - за! Сообщайте новости.

А у меня МТУ. Там три тарифа 0,75 - 0,95 - 0,35 (день, вечер, ночь).
2001-04-25 21:12:59
Юрий
Андрей, так высылай на емаил, свою смешилки, ночью вроде ситилайн бесплатный. Инициативу бери в свои руки. Днём не пей,- весь день свободен будешь!

Елена, где ты охоту ведёшь?
Чизбургеры дрянь. Давай чебуреки диабетические кушать вместе. Куда свою собаку отправляешь на лето.

Инициативная группа вполне созрела.
2001-04-25 20:55:44
Дандрей
Ребята, Юра, СЭМ, спасибо. Не ожидал. Дочка редко, но иногда подкидывает. А живет она, опять же, на Филях, в 10 минутах от своего папули. Но на праздники уезжает отдыхать на 10 дней в Лондон, затем в Париж. Крутой первенец оказался.
Юра, с юмором может и могло бы что быть, но я в напряге от платежей по Ситилайну. С локалкой, похоже, меня кинули. А насчет встречи - я на многое согласен. Просто выбрал Фили для оперативности встречи инициативной группы. Буду ждать. А днем я тоже не пью.
Всем приветы и киссы.
2001-04-25 20:14:53
Елена    http://dialinks.narod.ru/news/voice.html
Ребята!
Вернулась с охоты на говорящие глюкометры.
Результат нулевой. В России нет, не было и в ближайшее время не будет. Подробности на сайте.

Мадона! Текст предлагаю для публикации в ДиаНовостях. Правка и дополнения разрешаются. Оплата - чизбургерами по e-mail'у ;)))
2001-04-25 18:52:49
Юрий
Всем привет! Лето на дворе, батареи пока не отключили.
Такое может быть только где? В .......
С Андреями путаница пошла. Недавно видимо какого-то Андрея не туда послал. Извините.
Андрей с Филей, юмор замечательный , так и продолжай, может тебе страничку подарить, где будешь смешилки вешать, хотя она есть, но у меня до неё ноги не доходят. Давай думай.
Встретиться в парке можно, но сейчас занят по уши. Сайт, доктора, ВТЭК, дача, огород, бабочки.. И рабочие дни все диабетики на диабет работают. Днём я вообще не потребляю вина. Вообще-то ,Мадона права, нужна альтернатива и народу куча, скоро Илья вернётся, который в школе. Может что и придумаем. Лучше всётаки в помещении типа ресторан))))
Кстати, ты так и не ответил, где твоя дочь проживает, ну можешь и не отвечать, если секрет.
Мадона, архив пока висит и кажется я не предусмотрел, чтоб сохранялись емаилы. На ошибках учатся. Адрес Сергея из Таганрога: chsd@pbox.ttn.ru , ето если ты имела ввиду спортсмена нашего.
2001-04-25 17:36:35
СЭМ
Дандрей - я распечатал твой рейтинг, у меня сотрудники минут 15 от смеха разогнуться не могли и потом еще сколько времени обсуждалось. Спасибо,развлек. Ну соответственно,распечатку выкину.дальше никуда не пойдет. КЛАСС!!!
2001-04-25 16:16:42
Елена    http://dialinks.narod.ru
Мадона!!!
Твой мейл orkman@mail.ru не работает!
Опубликуй какой-нибудь еще.
2001-04-25 15:08:20
Дандрей
Друзья, я слаб в общении на тему диабета. Возможно, из-за моего социалистического образования. Хотя память слабеет не подням. А общаться хочется. Собственная инициатива - во многом утрачена (или не поддерживается соболезниками, например, про Филевский парк и сухое красно с костерком). А дочка моя старшенькая иногда мне присылает всякие приколы. Хочется же поделиться. Вот я опять предлагаю очередной пример, как можно быть веселым на своем рабочем месте.

"К рассказам о прикольных фамилиях. Немного предисловия. Работаю коммерческом банке и занимаюсь ведением реестров акционеров. К настоящему моменту в этих реестрах собралось больше 70 тысяч человек(маленький город!) и мы решили из всех попадающихся нам
прикольных фамилий составлять рейтинги, а потом разыгрывать приз недели, месяца и т.д. Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги посему их тут не привожу. Ну вот что у нас есть в коллекции (клянусь, всё документально, видел копии паспорта!):-)
Какашкинд, БляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно, ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией,
а имя-отчество то какие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин (он когда звонит, в офис все сгорают) :-)
Ну а теперь первая тройка (в порядке убывания) текущего месяца (повторюсь - у меня есть копии паспортов!) Александр Николаевич Срака (сильно, правда?) Леонид Наумович Хуер (еще сильнее!)И первое место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР
(типа интернациональный крокодил) Рейтинги продолжаются :-)"

И повторюсь, если кому-то не смешно, скжаите прямо.
Ваш Дандрей
2001-04-25 12:41:14
Андрей
Всем привет!

Юра, не только с Ленами, но и с нами, Андреями, началась путаница (Президент тут не причем, понятное дело). Мне журналы нужны не старые, а за январь-апрель этого года, а поскольку я их не читал, они для меня как новые. На велике гоняет другой Андрей - тот, чья кликуха Дед (Дандрей), а не я. У меня крутит педали пятилетний сын-диабетик. Кстати, завтра укатываем с ним на море, в пансионат. Будем бездельничать по полной программе. Поэтому, МАДОННА, оформлять подписку мне придется по приезду - не раньше последней декады мая. К тому времени аппетит дорастет до майского номера, поэтому на всякий случай его не выбрасывайте тоже.

Хороших выходный всей честной братии, непрожаренные шашлыки запивайте водкой с солью и не обгорите на солнце. Вы мне нужны веселыми и здоровыми. Счастливо оставаться.
2001-04-25 12:33:16
tata
Ребята, у кокого-нибудь есть опыт использования GlucoWatch?
2001-04-25 12:02:28
Дандрей
Мендоза - не врач, он "всему научился из Интернета". По образованию он политолог. А?
2001-04-25 11:00:02
Елена    http://dialinks.narod.ru/links.html
Ссылки на АИФ есть у меня на сайте в папке "Полезные сайты" - 2 статьи в АИФ и 1 официальный документ.
Юр, не обижайся, я бы скопировала ссылки сюда, но хочется побыстрее, и честно говоря, лениво;)))
2001-04-25 09:49:16
Дандрей
Мадонна! Эх! Да разве Фили далеко? Совсем рядом. А что ж тогда близко?
Но одно я понял, конкретных предложений больше нет. Увы.
2001-04-25 08:20:17
еще мадона
Юра, где твой архив? Мне нужен адрес Сергея и НАтальины ссылки на АИФ.
2001-04-25 08:09:05
мадона
Спасибо, Данрюша! А где филевский парк? Если в Филях, то это ужасно далеко. Лучше найти альтернативу, чтобы никому не обидно было. А так я за.
Юра, газеты в электроном виде нет - я уже говорила. Прислать запросто - давай свой адрес. Продается она в тех точках, где стабильно наблюдается скопление диабетиков. Например, диспансер, ЭНЦ, какие-то больницы... Ну и редакции на Новослободской, конечно.
Удивляюсь, до чего вы, люди, доверчивые. Даже завидно. Это я о Бионормалайзерах разных.Мне давно уже и в голову не приходит обращать внимание на такие вещи. Но, может быть, лучше пробовать, проверять - а вдруг и правда что-то в чем-то помогает.
2001-04-24 22:42:19
Дандрей
Мадонна, привет. Посылаю: Ed Bryant has a valuable article "Talking Blood Glucose Monitoring Systems" in the Spring 1999 issue of Voice of the Diabetic, the Diabetes Action Network of the National Federation of the Blind. The URL is http://www.nfb.org/vodold/vspr9914.htm
Еле разыскал. Удачи. А с Мендозой мы теперь переписываемся. Вот только никак не могу понять, врач ли он и есть ли у него диабет. А все потому, что не хочу на его сайт лазить. Ну это так, к слову.
ЛЮДИ, А НЕ СОБРАТЬСЯ ЛИ НАМ В ФИЛЕВСКОМ ПАРКЕ? СКАЖЕМ, В ЧЕТВЕРГ, ИЛИ В ПЯТНИЦУ? ТОЛЬКО НЕ РУГАЙТЕСЬ, ЕСЛИ НЕ СОГЛАСНЫ.
2001-04-24 22:39:18
Елена    http://dialinks.narod.ru
Всем, всем, всем!
Закончен сбор информации про говорящие глюкометры. В настоящий момент идет ее обработка и приведение в читабельное состояние. Ждите новостей.
2001-04-24 22:10:22
Дандрей
Юра, присылать больше не буду. Про газету - не понял. Какая старая газета? А подъехать я имел в виду, чтобы костерчик разложить, сухого красного выпить, покалякать. А?
2001-04-24 21:40:51
Юрий
Андрей, спасибо за юмор. Больше не надо. Я такое видел уже. Пошли это нашим девушкам.
2001-04-24 18:19:42
СЭМ
ЕЩе по части Био-нормалюзера, определить,помогает он или нет,нет никакой возможности. Так как прием данного препарата,соответственно не предусматривает отказ от принимаемых лекарств,так что Юра прав это "Надежда" но не лекарство и не панацея тем более.Просто очень качественный и дорогой антиоксидант,в соответствии с чем и рекламируется от всех болезней-возразить невозможно,но ипонять,помог или нет,невозможно тоже.
С почтением,очередной лох попавший на деньги -доктор СЭМ.
2001-04-24 17:36:10
он
Мнения совпали..
2001-04-24 17:35:24
Юрий
СЭМ, привет индеец! Опередил уже меня, пока я писал. Тем более подтверждение так сказать, независимая экспертиза.
2001-04-24 17:33:29
Юрий
Наталия, я употреблял этот Бионормалайзер прошлым летом. Стоил он тогда 100 у.е.Ни какого эффекта не обнаружил, кроме улучшения сна. Правда надо было ещё курс повторить, но сами понимаете. Препапрат представляет из себя порошок, сладкий почему-то на вкус, расфасован в пакетики, на которых действительно написано на японском и английском made in Japan, по русски ни слова. Сейчас этот препарат рекламируют от всех болезней: гепатит, диабет, рак, псориаз, простатит, эриктильная дисфункция, запоры, поносы и прочее. Короче от всего!!!.
В последней рекламе написано: "В октябре 1999 года ВОЗ наградила профессора Осато специальной премией за создание препарата "Бионормалайзер", который подарил надежду тысячам больных.....". Именно так и написано "НАДЕЖДУ" , а не излечение. Может быть ошибка в тексте?,- иожет быть.хотя подпись- д.м.н. проф. Н.М.Беляева.
Ещё эдесь написано:"Принцип действия БиоН. заключается в том, что он мощно стимулирует иммунитет, т.е. выражаясь фигурально заставляет "службы безопасности" и "вооружённые силы" организма с повышенной активностью распознавать и уничтожать врага."
Во как!!! Реклама.
Я пробу сделал- на ошибках учатся, очередной Дуринат для тупорылого диабетического люда. Спасибо г-ну Д.А.Осато за наше счатливое будущее!

Это было моё мнение о Бионормалайзере. Кто ещё его пробовал? Никто! Потому что раньше я об нём говорил, а мне старому тупорылому диабетику ни кто не ответил.
Скоро "поиск" сделаю и сами в этом убедитесь.
Спасибо за внимание, я кончил.
2001-04-24 17:00:28
СЭМ
ПО ПОВОДУ БИОНОРМАЛАЙЗЕРА, ОДНА УПАКОВКА СТОИТ 100 БАКСОВ,я его коробок 10 выпил в течении года,все это туфта,это пищевая добавка,антиоксидант. Есть не хуже и намного дешевле. Академикам наверное заплатили,они говорят что восстанавливается функция подж.жел.
2001-04-24 16:08:11
Наталия
Здравствуйте всем. По ТВ идет реклама БИОНОРМОЛАЙЗЕРА (кажется, я не ошиблась в названии).Рекламируют его свойства помогать при тяжелых осложнениях СД (ретинопатия и др.). Кто знает, так ли это. Или это очередное опустошение наших кошельков? Кто попробовал это средство, каковы ощущуния и состояние после приема?
2001-04-24 16:00:17
Юрий
Добрый день!
На улице +23, а Лужков отопление всё не отключает. Андрей, твой японский вентилятор сейчас бы кстати пришёлся. Без машины добраться могу, а зачем? Когда на машине быстрее и удобнее, тем паче, что я пешком не хожу. На кой тебе старые газеты((((, да ещё по 5 руб.
Мадона, где можно вашу газету в электронном виде почитать? Этой газеты в продаже никогда не видел (по крайне мере у себя в районе) Сколько стоит подписка и один номер.
Пришлите мне эту газету кто-нибудь. Андрей, мог бы и подвести на велосипеде)))

В чат не могу попасть...пустой экран, у кого ещё такое?
Знакомства тоже пустые(((( Наверно Древаль потихоньку сайт взламывает. Скоро накроемся медным тазом.
2001-04-24 15:12:21
BEPA
Мадона: На выставке с дочкой были, ей там понравилось, проходили там 3 часа. Хотели бы подольше походить, но оказалось, что не взяли инсулин.Обнаружили это, когда подошло время обеда. Слегка перекусили, прим. 1-2 ХЕ и поехали домой. Пронесло, с сахарами было все нормально,с испугу,наверно. Жаль, конечно, что были так мало.
Спасибо всем, кто отозвался про СТЕВИЮ. Действительно это штука не очень вкусная в сухом виде,но хочется на окне растить.
2001-04-24 12:51:33
мадона
Салют, Волковы и все остальные. Мы два года назад у Волковой квартиру снимали на ВДНХ - ух, крутая тетка!!!
Вера, что же вы с дочкой не пришли на выставку, на праздник газеты?!
РЕагирую на кучу вопросов.
Андрей, старые номера и все, что желаешь, можно получить запросто - только напиши подробно, что нужно, на какие месяцы подписка, сколько и каких старых номеров. ОНи у нас, кажется, по 5 рублей идут. А подписаться можно с любого месяца. Пиши на мое мыло: orkman@mail.ru
ВЕра, гликемический индекс у меня где-то есть. Но пользоваться им ты све равно не будешь, да это и не нужно. Крахмальные продукты всасываются медленнее всех, фрукты побыстрее, сладости и соки - самые быстрые, молоко и кефир чуть помедленнее, чем соки. Вот и все, что нужно знать о гликемическом индексе. Стевия на вкус - гадость. Она есть в виде сиропа - это другое дело, ее можно в чай капать. Но малюсенький флакончик стоит 72 руб. - в ЭНЦе продается. А листья продаются там же и в Диамире, но что с ними делать - не представляю. Вкус чая они убивают напрочь, в кофе тоже не засунешь. Разве что компотик сварить...
Чипсы, мне кажется, вполне можно иногда употреблять. Ребенку без них никакх - ведь все приятели их едят, зачем же девочка должна чувствовать себя белой вороной - ведь это очень больно. Пусть ест - а сколько в них углеводов - написано на паккетике - можно самим рассчитать, сколько ХЕ.
Дандрей, прошу ссылки или тексты про говорящий глюк!
Лена, про пересадку острровков у нас тут уже была серьезная и долгая дискуссия - наверное, в архиве Юры можно будет ее почитать. Ну и ниже вроде все об этом сказали - не помню кто. А капли от ретинопатии и катаракты меня не впечатляют. По-моему, это просто способ заработать. А чтобы все эти проблемы не появлялись - нужно сахар в норме держать и почаще к окулисту ходить.
На празднике газеты было весело. Я танцевала канкан на сцене вместе с фирмами, Лидия Иванова пела оглушительно, басом, а главное, все быстро закончилось, и никто не успел устать, даже дети.
А у меня весной 6е депрессия, а наоборот - жизнь начинается! Хочется творить, любить, петь, бегать и скакать... В леса ходить, а лучше сами знаете, куда. Где этот Сергей наконец?!!!
2001-04-24 12:45:37
Дандрей
Вот такой анекдот прислала мне мне моя старшая дочь. Если я оскорбил чьи-то чувства, прошу пардону.

Японцы изобрели часы: матом ругнешься - они на минуту вперед. Ну, повесили
их в японский бар. На следующий день смотрят - часы идут на час вперед.
Повесили в английский паб. На следующий день приходят - часы ушли на два
часа вперед. Повесили эти часы в русскую пивнушку. На следующий день
приходят - а часов нету!!! Ну японцы в шоке, спрашивают: - Где часы? Бармен:
- А нах#ра нам зимой этот е6@#ый вентилятор?
2001-04-24 05:39:02
Дандрей
Здравствуйте, коллеги и пациенты!!!
Дети выбирают мое дневное время. Остается только ночной бонус. Но ранних птиц среди нас мало, похоже я один. А жалко.
Юра!!! Старик, как ты с депрессией? Хоть бы ответил.
2001-04-24 01:21:34
Веточка
Доброго здоровичка Господа )))) вот как обычно ритуальный заход )))) заодно пожелать вам здоровья !!! ЮРА!!! помнишь анек - Дай ка я еще раз карту гляну ))) нет не пора , для начала я во Францию можно посещу ?)) я не думаю что пока я собирусь материк Америки затопит окончательно )) да и запомни ты наконец что любимая моя страна это Испания , и только ! я видела многие страны мира но вот прям таки не здоровая любовь к Испании)))) за сим кланяюсь , берегите себя Господа !

Продолжение >>>


Архив
Рекомендуется читать задом наперед, т.е. снизу вверх

http://diabetic.narod.ru/Наверх



Яндекс.Реклама:
.
Hosted by uCoz